Перейти к содержанию

ypackovka

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ypackovka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На сайте на нашем есть немного информации, и, кстати, такие вопросы тоже там лучше обсуждать наверное, пока нас отсюда не погнали )) А еще лучше, конечно, прийти в магазин, самому посмотреть, померить и выбрать )
  2. Guess для нашего магазина - совершенно не профильная марка, и изредка может попадать к нам в ассортимент только если эта конкретная вещь вписывается в наш ценовой диапазон. Как она в этот диапазон попадает - отдельный вопрос. А для желающих покупать Guess по "реальным ценам" - как раз и предлагал автор этой темы, в которой мы офф развели, открыть в пушкино шоу-рум. Правда, имхо, по таким ценам надо вещи в Италии, в брендовом шоу-руме покупать, будет хоть понятно, за что деньги отдали А про цены в нашем магазине вообще - да, они низкие, во многом за счет того, что магазин новый и наценка минимальна. И мы будем стараться их низкими сохранить.
  3. Это не значит, что их нет совсем или им не надо покупать одежду)
  4. Скажем так, высокая девушка с 48-м размером совершенно не выглядит и не является полной
  5. Потому что уже не из последней коллекции) Маленькие размеры этих шорт все разобрали, бриджи Pepe клечатые маленьких размеров вроде остались
  6. Да, белые такие, стоят 678 рублей, остались 46 и 48 размер
  7. Судя по всему - да) там еще сбоку можно их лямочками укорачивать как бы)
  8. Таких нет к сожалению, женские только белые A&F остались Из клетчатых бриджи PEPE есть:
  9. Я понимаю, что меня скорей всего помидорами сейчас закидают, но все таки спрошу: а вы у нас в магазине смотрели? ассортимент, конечно, пока не большой, но не рынок однозначно, и цены низкие.
  10. ypackovka

    "Копейка"

    Работает уже, сегодня открыли "копейку"
×