Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Есть предложение, от которого нельзя отказаться.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, тут Гадя в какой-то мере прав (много о себе думаю) и не прав (не было спокойно), в данном случае это не обсуждение, а больше честное уведомление (чтобы потом обид не было) с мыслью мож кто одумается, у меня как у человека всегда постящего от первого акка, есть уважение к этому акку, вот я на последок подумал, что может смогу разбудить это уважение у тех, кто не ценит первый аккаунт. Ведь по сути это классная игра, ты пишешь, чтобы люди читали, тебе приятно, что они ассоциируют написаное тобой с тобой, тебе всякие недруги минусы лепят, друзья плюсы, это какая-то история, обычный человек любит когда у него есть история.

 

И вот этой темой я предупреждаю, что не мытьём так катаньем я сделаю так, что человеку гадящему из под клона придётся подставлять свой первый аккаунт, свою историю и репутацию.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
И вот этой темой я предупреждаю, что не мытьём так катаньем я сделаю так, что человеку гадящему из под клона придётся подставлять свой первый аккаунт, свою историю и репутацию.

Я считаю это справедливо.

 

Гадь, я запомню твоё особое мнение. Хотя бы для того, чтобы убедиться, всегда ли ты прав.

Хотя аналитик из тебя иногда офигенный выходит.

Даже не иногда, а довольно часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да 12-й у нас вообще знаменитость..на всю страну засветился...да если б ни он...фиг бы по НТВ показали форум...а вы его хаите! тьфу на вас! противно!

А чё я не в курсе про это.Киньте ссылочку плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так: вы удаляете один из этих раскрученных аккаунтов Тоса...

но при этом сделаете одно: вы удалите все вторые(и следующие) аккаунты у всех, то есть проделаете глобальную работу и чистку, а не просто так: типа попался один на глаза, мы типа его забаним или удалим... и все... Если браться, то за всех, а не за одного...иначе вы просто будете нечестными и необъективными, и действия ваше будут предъвзяты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выступи с законодательной инициативой открыть все тюрьмы, так как не всех воров и убийц удаётся поймать, потом расскажешь, что ответили, а то если я сам отвечу, скажут, грубо и предвзято. :blink:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и новоиспеченный супермодер станет брендовым лицом форума - гарантом отсутсвия лишних аккаунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты выступи с законодательной инициативой открыть все тюрьмы, так как не всех воров и убийц удаётся поймать, потом расскажешь, что ответили, а то если я сам отвечу, скажут, грубо и предвзято.

 

Да я ниче такого не говорю... меня просто убивает предвзятая избирательность интересных аккаунтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я ниче такого не говорю... меня просто убивает предвзятая избирательность интересных аккаунтов...

Да что тут убиваццо-то? Ничего нового не происходит. Удаляются только те вторые аккаунты, которые неприятны и невыгодны удаляющим, а те, что дюже им симпатишные живут и здравствуют.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какие аккаунты остаюстся, а какие удаляются? :blink: Можно по именам?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какие аккаунты остаюстся, а какие удаляются?  Можно по именам?

Вроде ты собрался кого-то удалять.... тебе, наверное, и лучше знать:blink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огласите весь список, пжалуста!


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собачка видимо меня имеет ввиду, только она про теннис забыла упомянуть..... с теннисом всем стало бы ясно, про что речь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое цобачко и какой пенис?

Я запуталсо :blink::D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бинокль с 27.05.2008 23:14 по 30.05.2008 23:14

gella с 26.05.2008 11:52 по 29.05.2008 11:52

Пушыстег с 26.05.2008 11:51 по 29.05.2008 11:51

Dаli с 25.05.2008 23:18 по 31.05.2008 23:18

 

Забанены модерами, а админы во главе с супермодератором :blink: ожидают, видимо, их торжественного возвращения на форум через 3 дня. В данной теме участвует аккаунт Никитон, а супермодер, прикрыв очи, доказывает свою принципиальность и благородство, раздув тему вокруг безобидного и в то же время интересного Тоса - Пушкина, который приносит форуму так уважаемые нашим супером-литератором стихи и увлекательные темы.

А зачем удалять бесчисленные акки Витаса и 12-ого? Они же ведь такие милые, они гадят тем людям, которым с удовольствием нагадил бы сам супер, будь он не настолько благочестив :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какие аккаунты остаюстся, а какие удаляются?  Можно по именам?

Вроде ты собрался кого-то удалять.... тебе, наверное, и лучше знать:D)

Я когда кого-то баню, то отписываюсь в соответствующей теме в модерском разделе, там засвечены ники и Тутси, и Витаса, и 12-го, которые не дружат с Лаброй, она не может этого не знать, но так как к Лабре у меня есть другие вопросы, то она решила меня оболгать публично, вот я и задаю вопрос тут.

 

Интересно, кто из пользователей находится в неравных условиях, у неё видимо какая-то своя инфа недоступная простому смертному супермодеру, пусть поделится. :blink:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×