Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Есть предложение, от которого нельзя отказаться.

Рекомендуемые сообщения

Зато Вайт рассказал мне, что Витас считает меня хамкой и грубиянкой :blink:

Ага, а еще заставлял меня перед ним извиниться :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкин

а потому что как правило человек, регистрирующийся повторно, хочет как-то отличиться от своего первого "Я"...

Как правило нагадить кому-то, не афишируя основной.

 

а неадекватное поведение еще не является причиной бана

Правда? А что это? Творческий полёт с тазиком грязи у всех над головой?


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

DoberM@sha

Я говорила лишь о том, что не нужно писать свое мнение там, где его нет.
У меня нет своего мнения? Интересные выводы, но в духе, что называется…
Вопрос стоит конкретно. Если б тема звучала как "А что вы думаете по поводу того, что мы будем удалять клонов?", то понятно было. А тут - спросили одно, получили в ответ другое.
Если бы эта тема была первая с подобной начинкой, которую я тут увидел, может быть и МНЕНИЕ (которое у меня всегда было, есть и будет, как бы тебе того не хотелось) у меня было ДРУГОЕ, но тем тут таких напичкано уже столько, со всяческими размышлениями, обсуждениями, красноречиями, которые в итоге оказывались именно тем, о чем я и писал выше…

А все, что я сказал о тебе, касается не только тебя (не ставь себя выше других на самом деле ))) ), если ты внимательно умеешь читать… просто если моя, или чья-то другая точка зрения, расходится с твоей, то это еще не значит, что она не имеет право на свое существование…

мне с тобой давно все понятно
конечно, понятно, ты же понятливая, это я балбес и недоумок еще тот :blink:
Мне не нравится препираться - тем более я знаю, что это бесполезно и у всех своя правда. Просто нужно же чем-то себя занять на больничном Все равно все будет так, как будет...

 

А вот это и есть ТО самое, о чем я и написал в своем первом посте … и вместо того, чтобы не начинать новую заварушку с обсуждением=треплом на форуме, а просто начать действовать и действовать не по своим собственным убеждениям и предпочтениям, кот. у розового так сильно выражены, а именно по справедливости и НЕ избирательно (о чем уже не раз говорилось, и не в одной этой теме) …. Побалаболить мы все горазды, сделать что-нибудь серьезное и полезное –с трудом… :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего афигел над этим

Вот это у нас завсегда просто объясняется.

А то что идиотские подчас голосования и оскорбления достали - это мало волнует тех, кто кучу аккаунтов развёл.

У них сначала никакой сдержанности в общении, а потом обиды на баны и модераторов.

А уж без перехода на личности ни одного спора - сказать-то нечего, кроме оскорблений.

 

Да уж 12-й и Фримен - не одна "малина" 

и типо это непереход на личности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю модераторам всё-таки банить по IP :blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда? А что это? Творческий полёт с тазиком грязи у всех над головой?

Допустим ты считаешь Тутси - неадекватом... допустим я считаю - сложившимся характером, не более... Допустим мы оба модеры, а тутси - обычный пользователь... Запостит она, допустим, посредственную фразу, я пройду мимо, ты - сочтешь неадекватом и з забанишь... Я к тому, что у каждого - свое мнение насчет относительной неадекватности... и справедливости как таковой нет, есть только мнение и факт бана....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот непонимаю только того что откуда такая уверенность что все дорожат своими никами, что всем интересна какаято история, остатся в ней, и вообще в какой истории, истории Пушоргии, ваще всёравно останусь тут или нет, удалят 12-ва ваще пох полюбому мне небуит это мешать создавать хоть каждный день по новому клону, какой ваще смысл в этой теме, чё супермодер хочет добится ей, и чё вынесли её на общее обсуждения, пошушукались бы на закрытом модер форуме забанили очередных клонов предоставилиб отчёт друг другу о проделанной работе и всё нафик сдесь кому все ваши отчёты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот непонимаю только того что откуда такая уверенность что все дорожат своими никами, что всем интересна какаято история, остатся в ней, и вообще в какой истории, истории Пушоргии, ваще всёравно останусь тут или нет, удалят 12-ва ваще пох полюбому мне небуит это мешать создавать хоть каждный день по новому клону, какой ваще смысл в этой теме, чё супермодер хочет добится ей, и чё вынесли её на общее обсуждения, пошушукались бы на закрытом модер форуме забанили очередных клонов предоставилиб отчёт друг другу о проделанной работе и всё нафик сдесь кому все ваши отчёты...

 

Сия тема является следствием. И эта тема - как бы послание Сверхмогучего простым смертным:blink:):D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мну лучше скожите, по каким условиям можно получить "бан от РОБОТА ФОРУМА "? :blink:

Этож просто ужас, ладно человек невзлюбил и зОбанил, но робот!


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы мну лучше скожите, по каким условиям можно получить "бан от РОБОТА ФОРУМА "? 

Этож просто ужас, ладно человек невзлюбил и зОбанил, но робот!

хахахаха... это в первый раз когда забанили, Искал потом тут этого модера Робота, хоть так вприкол почитать чо он пишет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы мну лучше скожите, по каким условиям можно получить "бан от РОБОТА ФОРУМА "? :blink:

Этож просто ужас, ладно человек невзлюбил и зОбанил, но робот!

как говорил робот Вертер: "Алиса, возьми в рот этот проводок. А-а-а" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Давай опустим правила форума, и каждый ответит на вопрос:

Нет, вот этого мы делать не будем.

Тос, я с тобой согласен, что ты создал ник именно с той целью, какую описал, но и с Добермашей я то же согласен, что не все такие идеалисты как ты.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот непонимаю только того что откуда такая уверенность что все дорожат своими никами, что всем интересна какаято история, остатся в ней, и вообще в какой истории, истории Пушоргии, ваще всёравно останусь тут или нет, удалят 12-ва ваще пох полюбому мне небуит это мешать создавать хоть каждный день по новому клону, какой ваще смысл в этой теме, чё супермодер хочет добится ей, и чё вынесли её на общее обсуждения, пошушукались бы на закрытом модер форуме забанили очередных клонов предоставилиб отчёт друг другу о проделанной работе и всё нафик сдесь кому все ваши отчёты...

Уверенности нет, а надежду ты похоронил. :blink:

Но я же не создавал тему именно для тебя, может кто всё же хочет оставить себе свой ник, задумается.

При этом, если все уже подумали, то проблем нет никаких, супермодер может больше не отписываться, он не гордый. :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
больше всего афигел над этим
Вот это у нас завсегда просто объясняется.

А то что идиотские подчас голосования и оскорбления достали - это мало волнует тех, кто кучу аккаунтов развёл.

У них сначала никакой сдержанности в общении, а потом обиды на баны и модераторов.

А уж без перехода на личности ни одного спора - сказать-то нечего, кроме оскорблений.

 

Да уж 12-й и Фримен - не одна "малина" 

и типо это непереход на личности))

Нет, это не переход на личности.

Это всего лишь субъективное сравнение, кто из собеседников интереснее.

Какой ник я бы попросила оставить и чья предыстория имеет авторитет выше - так понятно?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×