Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Есть предложение, от которого нельзя отказаться.

Рекомендуемые сообщения

Маш, я вот сейчас не понял, так мы всё же Тоса будем оставлять или уже этот ник не нужен создателю и он переключился на другой аккаунт?

 

Мотивация тут простая, я сегодня потратил лишний час времени на чтение всякой лабуды и разбор того, кто же это написал, а меня не было-то дней десять, хочу в дальнейшем тратить его меньше.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкин

Чего, чего хочет супермодер?

 

P.S. кин кином вышибают.

Изменено пользователем splxgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Предложение интересное, но вот как быть с модераторами, которые сами могут нарушить правила и могут также наплодить клонов, как и пользователи, с той лишь разницей, что им это сойдёт с рук?

Тутси не трогать!!! :) :)

 

Никитон

так иди блевани!

Поучи жену щи варить.

 

Пушкин

Если модераторы подписываются по сием вышесказанным, ох нелегкая жизнь тогда начнется у них... Они просто обязаны будут сидеть днями и ночами, вставив спички в глаза, на этом форуме, выслеживавать несчастных вторых аккаунтов по ip адресам, закликать кнопку "Агтунг" и бдить, бдить, бдить... чтобы не одна зараза не смогла просидеть под вторым аккаунтом дольше 5 минут.

Утрируешь, причем очень сильно. Раньше было так. И никто денно и нощно не сидел. По карйней мере былогораздо проще, чем сейчас.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никто денно и нощно не сидел.

Ты просто доктора белову не знаешь, ночью было очень весело до самого утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Маш, я вот сейчас не понял, так мы всё же Тоса будем оставлять или уже этот ник не нужен создателю и он переключился на другой аккаунт?

Марга сказала "Оставьте Тоса"

Тос активно постит из-под Пушкина...

 

Пушкин

Тебе какой акк по сердцу, мил человек? Тот, который "второй зарегестрированный после Химика" или этот - "творческий"?


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Поучи жену щи варить.

обидно? в жены никто не берет? :) понимаю.... сочувствую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

хоспааадиии, как же было спокойно эти 10 дней .............................

ща начнется -болтология, показуха, что я самый умный, самый справедливый, никому ненужные обсуждения, потому что давно уже всем понятно, КТО виноват, а КТО -Господь Бог на форуме )))

ЗЫ: самим не надоело жевать одно и то же? даже корова иногда меняет свою жевачку ))) и вы еще поддаетесь на его провокации :) веруйте -да пребудет с вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитон

обидно? в жены никто не берет? rofl.gif понимаю.... сочувствую

Не твоя печаль, не плакай :) Все как бабка на базаре сплетни собираешь давно протухшие )))

 

Гадя Петрович Хренова

хоспааадиии, как же было спокойно эти 10 дней ............................. ща начнется -болтология, показуха, что я самый умный, самый справедливый, никому ненужные обсуждения, потому что давно уже всем понятно, КТО виноват, а КТО -Господь Бог на форуме tongue.gif ЗЫ: самим не надоело жевать одно и то же? даже корова иногда меняет свою жевачку biggrin.gif и вы еще поддаетесь на его провокации laugh.gif веруйте -да пребудет с вами laugh.gif

Что за мания? ГАдя, если по теме сказать нечего - то и отписывать нечего. Сразу какие-то заговоры мерещаться. Никому не нужные обсуждения? Ну, если под "никем" подразумеваешь себя, то, собстна, опять же - не стоило отписывать.

В принципе Вайт дельные вещи предлагает. Единственный раз попытались решить проблему всем, а не только администрации и на тебе - опять не так.

Господь Бог у нас под другим ником на этом ресурсе :)

А ты, Гадьк, не нерничай так - самая умная и справедливая у нас ты. )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну 12-й может и не знать про кнопку ахтунг, а Сева не может не знать, поэтому Севина аргументация принята быть не может, а наивность 12-го, который может потерять свой первый акк и получить сомнительную возможность иногда писать, а в основном не писать вызывает умиление.

 

В общем, предлагаю задуматся над вопросом, как так меня банят раз в неделю, а Фримена раз в год, может стоит подумать, как сохранить свои 152 плюсика в рейтинге и призрачную надежду стать модером, а не начинать всё с нуля, да и то это будет получатся через раз.

А мну тут при чём?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выслеживавать несчастных вторых аккаунтов по ip адресам

Предлагаю превентивно зобанить всю подсеть Элвис-телеком (Пчелайн), ну и остальных ОПСОСОВ. Далее Стрим и местные провайдеры с NAT.

 

И тишина... :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
мотивация ясна, новый супермодер, хочется вкиниться, хочется адаптироваться, хочется что-то предложить...

 

Вот это у нас завсегда просто объясняется.

А то что идиотские подчас голосования и оскорбления достали - это мало волнует тех, кто кучу аккаунтов развёл.

У них сначала никакой сдержанности в общении, а потом обиды на баны и модераторов.

А уж без перехода на личности ни одного спора - сказать-то нечего, кроме оскорблений.

 

Да уж 12-й и Фримен - не одна "малина" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не при чём, у тебя есть шанс побывать раз в год в бане, не у тебя одного, не факт, что ты им воспользуешься, просто я знаю, что просто кричать "грабють, помогите!" не эффективно, все мимо проходят, а если цеплять ники, то начинают обращать внимание, советы давать, как грабить правильнее. Думал, кого противопоставить нику 12-й, первым на ум пришёл ты.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

DoberM@sha

Если бы мне НЕЧЕГО было написать, я бы НЕ писал… и написанное мною было уж ТОЧНО НЕ для тебя…получается, что ты самая умная, только ты и пишешь ВСЕГДА и ВЕЗДЕ именно ПО теме, также как и все модеры, вместе со своими левшими друзьями, а все остальные «недалекие» пользователи пишут исключительно фигню… ))) так что не делай преждевременных выводов, если не совсем поняла себеседника ))) И не надо ерничать в мой адрес ...

 

ЗЫ: пояснение для особо умных: прошу расценивать мой первый пост в этой теме, как МОЮ, и только МОЮ, точку зрения на то, что тема создана только с одной целью-показушное ОЧЕРЕДНОЕ выступление супермодера, которое НИ к каким значимым и справедливым изменениям в форуме не приведет! :) Выводы мною сделаны неспроста, и не с бухты-барахты, а из простых наблюдений за определенный промежуток времени и «правления» розового ))))))))) соскучался по кнопкам-то, а? :)

 

А теперь я буду наблюдать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 12-й у нас вообще знаменитость..на всю страну засветился...да если б ни он...фиг бы по НТВ показали форум...а вы его хаите! тьфу на вас! противно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндяя, а ведь все стало так тихо и спокойно, целую неделю на форуме царили мир и согласие, а вторые аккаунты тихонько отлетали в баню. а сейчас вишь как. Самое смешное - при этом разговоре присутствует клон. Взбаламутить болотце решили - ну-ну. Поржём.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×