Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex052

Крест в парке.

Рекомендуемые сообщения

ну то, что ВНИИЛМ накроется медным тазом - это и так понятно было, по кр мере мне

но я не думала. что так быстро

думала хоть пожить лет 5 нормально, смотря из окна на парк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего то вы так быстро сдалетесь...?

 

Про самого главного ВИТовца

 

«На гражданке полковник запаса Виктор Иванович Тырышкин какое-то время чувствовал себя простым российским пенсионером. Но когда в стране наступили тяжелые времена, он объединился с другими офицерами, с докторами и кандидатами наук - словом, с людьми образованными, дисциплинированными, способными решать серьезные задачи. Так возникла строительная корпорация, которая добилась хороших результатов, завоевала прекрасную репутацию. 60 процентов (!) прибыли корпорация направляет на богоугодные дела.»

ага. дожили. отмыв денег теперя богоугодное дело :(

 

 

 

apu, а не пошли бы вы со своими храмами. не кажется многовато как то... вот и на 50 лет комсомола построили... им бы не рясами трясти, а на завод. И еще: а вы не задумывались, что строя православные храмы в чрезмерном количестве- мы так скоро услышим и от мусульман о строительстве мечети и от других религий. им же наверное справедливо завистно станет.

 

На счет вниилма еще аспирин план выкладывал с застройкой по берегу.... пушкинский вестник печатал информацию о строительстве храма для отвода глаз.. да и я сам по твц видел нового директора и мельком видел план застройки затрагивающий часть ВНИИЛМа (программа момент истины с карауловым). Только вы узнаете в последнюю очередь, потому что власть и бизнес считают народ быдлом, а вы и оправдываете их ожидания


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, я тоже где-то читала когда-то, что ВНИИЛМУ копец будет по-любому

но блин так быстро.......не ожидала, что так быстро оприходуют

думала, пока раскачаются ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На парк покушаются, ГАДЫ!

И церковью свое ОЧКО прикрывают!

 

А про попов местных ничего хорошего сказать не могу, даже по редким встречам с ними. Большая часть из них заняты бональным заколачиванием денег. Душевных не видал! Встречи с ними редки, и Слава Богу!


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не важно, что там строить будут, церковь, храм или пансионат, или просто дом. главное - конец ВНИИЛМУ

 

может все-таки люди не дадут случится этому безобразию

 

интересно, есть ли у нас в стране успешные случаи спасения парков от засирательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK ,это то здесь каким боком? Хотя,это ж сколько надо было с***дить из армии,что б строительную кампанию открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так возрадуемся, ДЕТИ МОИ!

Нас тут к духовности приобщить хотят, а мы упираемся.

Негоже

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо делать будем? крест валить?

нельзя позволить, чтобы Balez смотрела на стройку из своей шикарной трешки:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо делать будем? крест валить?

думаю не поможет

видимо настроились решительно, раз такой кошмар поставили

а еще мне кажется, раз поставили, значит будут строить в самое ближайшее время

 

зы. поражена такой осведомленностью о моей квартире :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще зы

с удовольствием помогу, если кого / чего валить надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо делать будем? крест валить?

думаю не поможет

видимо настроились решительно, раз такой кошмар поставили

а еще мне каежтся, раз поставили, значит будут строить в самое ближайшее время

 

зы. поражена такой осведомленностью о моей квартире :(

Публичных слушаний кажись не было ни по земле , ни по храму. были слушания по строительству храма в заветах.

 

1.  Публичные слушания по проекту планировки территории подсобного хозяйства прихода храма прп. Серафима Саровского, расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский район, п. Зеленоградский, ул. Островского, были проведены в соответствии с распоряжением Главы Пушкинского муниципального района от 5 марта 2008 года № 148-р.

В ходе рассмотрения жителями проекта планировки территории подсобного хозяйства прихода храма прп. Серафима Саровского были высказаны предложения по ремонту дорожного покрытия по ул. Островского, установки заграждения (забора) огородов жителей вдоль дороги, ведущей к храму.

Возражений по проекту планировки территории подсобного хозяйства прихода храма прп. Серафима Саровского, расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский район, п. Зеленоградский, ул. Островского, в комиссию не поступало.

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний рекомендует к утверждению проект планировки территории подсобного хозяйства прихода храма прп. Серафима Саровского, расположенного по адресу: Московская обл., Пушкинский район, п. Зеленоградский, ул. Островского.

 

 

2.  Завершены публичные слушания по вопросу размещения и строительства православного храма великомученика Пантелеймона на земельном участке, расположенном по адресу: Московская обл., г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Вокзальная, д. 6а.

Публичные слушания проводились на основании распоряжения Главы Пушкинского муниципального района от 04.07.2007г № 378-р. В слушаниях приняли участие 84 человека.

В процессе обсуждения были высказаны предложения о благоустройстве прилегающей к храму территории, об устройстве стоянки для автомашин, о доступности для маломобильных групп населения, об открытии воскресной школы. Мнения и предложения участников слушаний отражены в протоколе.

Рассмотрев результаты слушаний Комиссия по организации и проведению публичных слушаний рекомендует одобрить строительство храмового комплекса по адресу: г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Вокзальная, д.6а.

 

 

А вам надо теперечя всем собраться , покупать маяк и заходить на сайт администрации, чтоб не прозевать слушания.

 

 

Крест наверное следует переместить в заветы на место где официально хотели строить. :)

 

 

Да и потом учитесь отстаивать свои интересы...

 

Собирете подписи , напишите статью и вперед в прессу...если не поможет в прокуратуру. главное недопустить начала строительства...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

с удовольствием помогу, если кого / чего валить надо будет

а поцелуешь? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez
с удовольствием помогу, если кого / чего валить надо будет

а поцелуешь? :(

если это спасет ВНИИЛМ, то ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было тему назвать "Крест НА парке"

...недолго это тело будет жить на земле..(БГ)


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я тебе не понравлюсь? :)

Balez

когда валить идем эту деревянную штуковину? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×