Перейти к содержанию
Авторизация  
pilligrim

Ватикан признал возможным существов. инопланетян

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то, признали очевидное. Это, наверное, после того, как инопланетяне в Пушкино прилетали :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
интересными новостями вы интересуетесь, уважаемый пилигрим :16:

странно для человека сугубо прагматичных материалистических взглядов

Это первая новость на яндексе :) сложно не заметить.

а ну тогда все понятно :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик, я вообще всем интересуюсь кроме банальностей и сплетен. Жизнь интересна во всех проявлениях. Спасибо за комплемент. Прагматизм и реалистичность взгладов - это наше всё. Вот интересно, является ли прагматизм антиподом романтизму? :appl:

понятия не имею

но можно поглядеть в словаре ;)

 

 

а православные именно так и ответят как вы предположили :)

хотя я нащот инопланетян и прочих подобных явлений вполне определенного мнения, которое вам опять же не трудно угадать :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик, я вообще всем интересуюсь кроме банальностей и сплетен. Жизнь интересна во всех проявлениях. Спасибо за комплемент. Прагматизм и реалистичность взгладов - это наше всё. Вот интересно, является ли прагматизм антиподом романтизму? ;)

понятия не имею

но можно поглядеть в словаре :16:

 

 

а православные именно так и ответят как вы предположили :16:

хотя я нащот инопланетян и прочих подобных явлений вполне определенного мнения, которое вам опять же не трудно угадать :appl:

Ну заинтриговала. Твой образ мысли мне понятен, но вот вывести мнение - затрудняюсь. Точнее сказать боюсь ошибиться. Но скоре всего это бесовские происки. Хотя это наверное Грешник Пётр сказал бы. :)


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну да бесовские - кого чел болье всего жаждет увидеть того они и показывают :16:

 

а Грешник Петр скорее всего сказал бы, что это жиды виноваты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Про Петра - зачёт.

А зачем тогда Бог создал бесов если они такие противно-услужливые? Или это неудачная бетта-версия человека была?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку современная научная мысль не стоит на месте, то нет ничего удивительного в появлении всяко-разных НЛО и "марсиан". Нашим предкам морочили голову уродцы с рожками и копытами, нам же нечто является во всеоружии "последних достижений межпланетной космической техники". Очень странно слышать тезис о инопланетянах, учитывая, что многие исследователи давно уже оставили гипотезы о внеземном происхождении НЛО. Они решили заняться не бесконечно ускользающими объектами, а последствиями, которые имеют для человека контакты с ними. И тут уже надо говорить о бесовском воздействии ( но это для тех, кто иной мир считает более близким человеку, чем поиски существ в далеких галактиках).

 

Как говорил один уфолог-«Да, я знаю, что все НЛО — явление чисто земное, связанное с демоническими силами. Но я не могу бросить свои исследования — они притягивают, как алкоголь». А соблазн велик- тут тебе и публикации в солидных изданиях, и участие в известных теле- и радиопередачах, международных симпозиумах, получение всевозможных громких званий. Как тут не закружиться головушке.

 

P.S. Просто высказал мнение, а в полемике "Есть ли жизнь на Марсе?" :lol: участвовать не стану- мне земных дел хватает. :) Ватиканским ученым пожелаю новых свершений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
:lol: Про Петра - зачёт.

А зачем тогда Бог создал бесов если они такие противно-услужливые? Или это неудачная бетта-версия человека была?

не

бесы - это павшие Ангелы

када Денница решил, что он сам крут и затеял революцию чтоб свергнуть Бога и самому богом стать, он ж не один возгордился - он еще и многих Ангелов с собой соблазнил выскочить, ну там дальше была большая битва Архангел Михаил со своим Ангельским войском победил Денницу и вышвырнул его из Царства Небесного. С тех пор Денница стал князем воздушным ака дьяволом, а те Ангели что вместе с ним пали - бесами. И им терь так обидно, что они всячески теперь людям - любимым чадам Божиим - вредят с целью напакостить Богу побольше пока возможность есть....

так и живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахринеть. Как интересно. То есть ангелы и бесы - родственники. А мутировали они в подземелье просто от недостатка света. :-)

 

И могущественны они почти так же как Бог? Раз затеяли революцию? Ведь надеялись же победить?

 

Не кажется ли что подобная иерарция смахивает на языческую? Только более осовременненая и устранены узкие места специализации Бога-воды, Бога-воздуха, Бога-солнца и т.д.?

 

В общем проагрейдено язычество и выстроена строгая вертикаль власти.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мутировали они в подземелье просто от недостатка света. :-)

церковь еще не признала мутации:lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Гордыня и не до такого умопомрачения доводит

сявка гавкает на слона например даж басня есть такая

 

а мутировали они вследствие отпадения от Бога

и не в подземелье они обитают, а в воздухе прям над вами :)

 

нет не кажется нам ничего, эт вам все чото кажется - умучили уже своими логическими выводами :lol::D

 

 

пойду поработаю лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну повеселили :lol:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть есть НЛО меня забирали три раза в 7 ,9 и полтора года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну повеселили :lol:

Да неговори. Всегда весело спорить с человеками, которые не могут обосновать свою позицию и с диалектики срываются на обиженные отмахи.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватикан смотрит наперед, мол если чо то в свете новых, непобоюсь этого слова, эпохальных событий продолжать впаривать свои темы.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×