Перейти к содержанию
Авторизация  
pilligrim

Ватикан признал возможным существов. инопланетян

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
ну повеселили :D

Да неговори. Всегда весело спорить с человеками, которые не могут обосновать свою позицию и с диалектики срываются на обиженные отмахи.

полноте вам :lol:

никто на вас не обижался и даже и не помышлял об этом :)

опять вот вы видите только то, что вам хочется увидеть так и смысл с вами говорить? спор ради спора давно уже не привлекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

То есть у инопланетян свой реинкарнированный Иисус? Тогда почему Мухаммед не может быть тоже реинкарнированным Иисусом?

Чё за бред-то, Господа джедаи? :)

 

 

:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну повеселили :)

Да неговори. Всегда весело спорить с человеками, которые не могут обосновать свою позицию и с диалектики срываются на обиженные отмахи.

полноте вам :D

никто на вас не обижался и даже и не помышлял об этом :P

Карапузик, ну какая же ты невнимательная. Я не говорил что ты обиделась на меня. Я говорил что по ходу диалога ты начала с нормальной диалектики а в конце исчерпав аргументы как всегда просто махнула рукой.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilligrim
То есть у инопланетян свой реинкарнированный Иисус? Тогда почему Мухаммед не может быть тоже реинкарнированным Иисусом?

Чё за бред-то, Господа джедаи? :D

Киндза-дза - сила! Согласен. Намёк понял. Скоро я отсюда уйду почти навсегда.

 

Mahant, ты вырвал фразу из контекста спора. Вот и не понял. Отдельно она конечно звучит бредово. Но логика вполне линейна.

1. Иисус - спаситель человечества, принесший себя в жертву на земле.

2. Принеся себя в жертву на земле Иисус не мог этой жертвой спасти инопланетян, так как во первых они этого не знают, а главное - в библии прямо сказано что жертва была ЗА ЛЮДЕЙ.

3. Получается что инопланетяне либо безгрешны и их спаcать не надо либо у них должен быть свой спаситель. Вопрос кто?

4. Но если может быть другой спаситель на других планетах, то почему он не может быть на земле? И в каком виде? В виде пророка или мученика?

 

Понимаешь принципиальную ловушку, ломающую всю религиозную христианскую теорию?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
ну повеселили :8):

Да неговори. Всегда весело спорить с человеками, которые не могут обосновать свою позицию и с диалектики срываются на обиженные отмахи.

полноте вам :D

никто на вас не обижался и даже и не помышлял об этом :)

Карапузик, ну какая же ты невнимательная. Я не говорил что ты обиделась на меня. Я говорил что по ходу диалога ты начала с нормальной диалектики а в конце исчерпав аргументы как всегда просто махнула рукой.

почему сразу же махнула?

перед тем как махнуть я ответила на все ваши вопросы ))

просто не вижу смысла говорить с етм кто не слушает

вы же не слушаете и слушать не хотите

 

да и ваще

бессмысленно все это

вас переубедит жизнь

если переубедит, конечно

 

ну и меня...что врядли

мы с вами достаточно хорошо уперты на своих позициях и от наших разговоров никто ни в чью сторону уже более года не склоняется

 

так....клаву потелебонить лишний раз

надоело - беру таймаут :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

в тексте астронома Ватикана есть ссылка, что инопланетяне возможно не знали первородного греха или безгрешны. :D На фига им тогда спаситель?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перед тем как махнуть я ответила на все ваши вопросы ))

просто не вижу смысла говорить с етм кто не слушает

вы же не слушаете и слушать не хотите

Слушай, а что у тебя по математике в школе было? Я конечно понимаю, что логика не твой конёк, но уж так примитивизировать то не надо.

Ты не ответила ни на один вопрос. Ты выдала несколько прочитанных тебе когда то сказок и даже не задумалась о том, что они нелогичны и противоречивы.

Собственно я никогда и не пытался тебя или кого-то переубедить. Форум хорош тем, что раскрывает образ мышления оппонента. Это интересно. И многое объясняет.

 

В общем всем спасибо, все свободны. Ээээ точнее я свободен. Я в отпуске!!!

 

Досвидания и живите дружно. B)


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня даже карапузик не понимет. B)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

гыыы B)

у мну по матем 5

по матану 5

по сопромату 5

по строймеху 5

и даже по жбк 5 (что шокировало даж нашу замдекана ибо у Шпановой получить отл могут тока те кто реально рубит) ибо сие мои любимые науки и даже в аспу на каф сопромата хотела пойти, но в итоге подалась в вентиляторы из жадности

грунты 5

МК 5 (хотя тут под ?..мож и хор... не помню)

барыжила курсачами по этим предметам и написала 2 диплома - себе и еще одному разгильдяю

а логику нам не преподавали ибо вуз строительный )))

 

красного диплома и медалей нет ибо разгильдяйка и зубрить не люблю - эт шоп вы не подумали, шо я тупое блондинко зубрежом выехала

могу даж сдать одногруппников - чтоб вы послушали мнение со стороны

 

думайте шо хотите вощем... приятного отдыха :)

 

з.ы. раз уж начали меряться....эээ....кхм.... вощем жду взаимности и сами ли клепали себе курсовики по тех наукам? :D

 

з.з.ы. прошу прощения за похвальбу, но реально достала ваша привычка обвинять в тупости, не получив удовлетворяющего вас ответа. А ответы вы получаете. Возможно у меня не ватает знаний в области богословия - так я этого и не обещала, но свое видение мира я стараюсь изложить максимально доступно. Не хотите слушать, либо не можете понять - так задумайтесь не только над моими умственными способностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B)

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

Скоро я отсюда уйду почти навсегда.

Не, уходить не надо! ))) Не согласен я! :D

 

1. Иисус - спаситель человечества, принесший себя в жертву на земле.

2. Принеся себя в жертву на земле Иисус не мог этой жертвой спасти инопланетян, так как во первых они этого не знают, а главное - в библии прямо сказано что жертва была ЗА ЛЮДЕЙ.

3. Получается что инопланетяне либо безгрешны и их спаcать не надо либо у них должен быть свой спаситель. Вопрос кто?

4. Но если может быть другой спаситель на других планетах, то почему он не может быть на земле? И в каком виде? В виде пророка или мученика?

 

Понимаешь принципиальную ловушку, ломающую всю религиозную христианскую теорию?

 

Любые теории могут ломаться, на то они и теории, а не жизнь! И что мы знаем о других планетах? Сейчас есть теория о том, что более чем на 5000 планет существует разумная форма жизни. :D И мы не знаем, какие правила приняты там, как вообще эта жизнь могла развиваться... :) И почему там необходим какой-нибудь пророк или мученик? :D Разве не достаточно энергии РАДОСТИ СУЩЕСТВОВАНИЯ, которая едина с гармонией всей Вселенной? :D

Это люди устроили ад на земле и превратили её в арену войн ;) Но кто сказал, что это везде в мироздании должно быть так? B)

 

 

Карапузик и Tuschik

в тексте астронома Ватикана есть ссылка, что инопланетяне возможно не знали первородного греха или безгрешны.  На фига им тогда спаситель?

А действительно... нафига?? :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя еще круто.

Алгебра 2

Физика2

Русский язык2

Литература2

Химия2

Биология4

Анатомия4

Немецкий язык4

Второгодник 8классов образования. Даже в ПТУ не учился.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Mahant

мне Ватикан ваще не авторитет - они могут нести свой бред сколько угодно

и строить какие угодно предположения

они вон уже педерастов венчают и чош терь - тоже обосновали как-то

 

вообще, если уж совсем честно, меня вопрос инопланетян не очень сильно беспокоит B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

они вон уже педерастов венчают и чош терь - тоже обосновали как-то

 

вообще, если уж совсем честно, меня вопрос инопланетян не очень сильно беспокоит

А православные разве педерастов не венчали? :D Вот не так давно скандал был по энтому поводу, так по телеку тоже показывали :)

 

Ну, а инопланетяне пока только в космосе... B) И хто их знает где )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик B):):D


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×