Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Где переобуться

Рекомендуемые сообщения

@Ded Mazai,просто перекинуть, на 16 радиус. Дорого? Я осенью платила 700 на Кудринке.

Мож Вы и правы, я давно не знаю цен на шиномотаж... Переобуваюсь у друзей, за R-18 ,берут 1000.

 

 

был бы соседом твоим... за 0,5 перекинул бы...

Твой гараж в трёх минутах пешком... )))

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Твой гараж в трёх минутах пешком...

я там бываю только на встречах форума ))))))))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

был бы соседом твоим...
да, если бы, да кабы... то во рту росли б грибы... :(  А так придется за 880 переобуваться... :)
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я вчера переобулась.... пожалуй стоит об этом рассказать отдельно

Приехав после работы - забрали колеса, поехали по принципу, где не будет очереди. У первого попавшегося шиномонтажа на 50 лет Комсомола (напротив спорткомплекса) было пусто. Обрадовались, что щас быстро махнем колесики. Стоимость кстати 1200р. И на самом деле поменяли нам их (с учетом перебортировки) достаточно быстро.

Выезжаем - начинает сначала что-то скрипеть... потом метров через 100 начало вести руль.... проехали еще немного (до поворота на Учинскую) появился странный стук, еще немного.... звук усилился, руль дергается. вышли посмотрели.... переднее правое колесо как то странно стоит... не совсем ровно чтоль. Разворачиваемся и двигаем к ним назад (с черепашьей скоростью на аварийке). 

Доехали, задаем мастерам вопрос: а вы уверены что переднее правое колесо прикрутили...? Немая сцена.

Выясняем: Тот парень который занимался правой стороной - закрепил только заднее колесо, потом ему позвонили, он отошел поговорить, якобы сказав напарнику, что второе колесо не сделал. А второй как бы этого не услышал и закрепил только свою сторону.

В итоге они приподнимают машину и делают попытки прям так сразу и прикрутить колесо. На вопрос: а может снять и посмотреть что там, искренне удивляются, но снимают колесо. В итоге шпильки на которые насаживают болты просто в ужасном состоянии. Минут 40 чистили резьбу. К тому же пока мы ездили - один болт где-то отлетел по дороге, они пообещали купить и сегодня поставить (за свой счет).

Итог: выбирайте автосервис более внимательно. и обязательно смотрите за работой подобных мастеров. 

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

я давно уже живу по принципу... НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ.... 

ВСЕ блин надо проверять за всеми... в какой ли области кто что не делал ..... 

 

а этих уродов на шиномонтажке на бабки надо ставить, такую подставу устроить... могла б и в ДТП попасть.. с неизвестными последствиями... будь менее внимательной! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

я давно уже живу по принципу... НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ.... 

ВСЕ блин надо проверять за всеми... в какой ли области кто что не делал ..... 

 

а этих уродов на шиномонтажке на бабки надо ставить, такую подставу устроить... могла б и в ДТП попасть.. с неизвестными последствиями... будь менее внимательной! 

Да? А как ты их, интересно, на бабки поставишь?

У тебя разве чек имеется об оказанных услугах? ....или может договор?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У тебя разве чек имеется об оказанных услугах?
кстати чек нам выписали (по требованию) после повторного визита.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати чек нам выписали (по требованию) после повторного визита.

Это плюс!

По-моему, во всех шиномонтажах г.Пушкино чеки не выдают....


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да? А как ты их, интересно, на бабки поставишь?

в нашей стране никак.... к сожалению... 

 

только одно можно сделать...по максимуму "пропиарить" шарагу, чтоб никто из местных туда не совался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По-моему, во всех шиномонтажах г.Пушкино чеки не выдают....

В мирао чета дают, но не помню что.

На мойке у третьего батальона тоже что-то дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот и я вчера переобулась.... пожалуй стоит об этом рассказать отдельно

Какой кошмар. Муж сам переобувается, и слава Богу!


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

придется за 880 переобуваться... :)
Ага! Как бы не так.... там запись! Приехала, ладно, думаю, пусть дорого, зато близко... Не получилось! Времени свободного нет... поехала на Надсоновскую напротив стадиона. Очереди нет, переобули за 20 минут. Но за 1000! Вот такие цены! Правда, по моей просьбе проверили давление в шинах, подкачали...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх... тоже надо в гаражик ехать переобуваться... да чото лень в такую мерзопакостную погоду копаться (((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поехала на Надсоновскую напротив стадиона. Очереди нет, переобули за 20 минут. Но за 1000! Вот такие цены!
Это не там ли где я переобувалась? Колеса на всякий случай проверьте... все ли прикрутили )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это не там ли где я переобувалась? Колеса на всякий случай проверьте... все ли прикрутили )))
Да, навеное там. Я стояла все время рядом и наблюдала за работой, потом еще просила, хорошо ли закрутили? Они сказали - хорошо... :D потом подкачали шины по моей просьбе. Надеюсь, что все будет окей...тьфу-тьфу-тьфу...
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×