Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Изменяли ли вы?

а изменяли ли вы?  

390 проголосовавших

  1. 1. а изменяли ли вы?

    • изменял жене
      56
    • не изменял, и не собираюсь
      82
    • изменяла мужу
      87
    • не изменяла, и не собираюсь
      159
    • Не изменял(а), но собираюсь
      8


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а свинг - это измена или нет?

Для начала надо определиться что вообще есть измена. Что подразумеваеться под этим термином?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а свинг - это измена или нет?

Для начала надо определиться что вообще есть измена. Что подразумеваеться под этим термином?

Я так понимаю, что однозначного ответа тут нет - все люди разные.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее свинг-это согласие обоих партнёров, поэтому изменой не является. Согласен насчёт слухов, добавить могут многое. Надо доверять своей возлюбленной.


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идее свинг-это согласие обоих партнёров, поэтому изменой не является.

+1 тоже свинг изменой не считаю,измена это когда один из партнеров втихоря изменяет другому :)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 тоже свинг изменой не считаю,измена это когда один из партнеров втихоря изменяет другому

А измена разве это когда изменяет только один? А если оба изменяют, то и пофиг, что-ля?? Да и потом, свинговать можно в разных местах, не обязательно вдвоем с партнером..это тогда как считается? Приятное времяпровождение и хобби? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик Торвальд

я в шоке от ваших слов ребята.... я как то даже мысль об этом не допускаю.... :) грязно это все


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 тоже свинг изменой не считаю,измена это когда один из партнеров втихоря изменяет другому

Да и потом, свинговать можно в разных местах, не обязательно вдвоем с партнером..это тогда как считается?

Если пары которые занимаются свингом на глазах друг у друга и на это есть согласие обоих партнеров,это не является изменой,если пары занимаются свингом с другими партнерами и не в курсе этого то это уже измена!! :D


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что это дело деликатное, поэтому можно даже и не отписываться. А опрос будет просто анонимным. А потом подведем результаты! :D

Ники, Вайт все знает, даже про анонимов :D Вернее, при желании может узнать

Только увидел: я не могу узнать, думаю, что по поводу анонимности опросов люди могут не волноваться.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масик Торвальд

я в шоке от ваших слов ребята.... я как то даже мысль об этом не допускаю.... :D грязно это все

Ники, а вы опрос зачем заводили? Чтобы вот это написать?

Предлагаю высказываться по поводу себя и не давать моральных оценок тем, кто хочет выразить свою позицию не анонимно. Так как, если бы была заведена тема: Свинг или Измена в безличном контексте, то люди могли бы писать более обще и туманно, а тут вопрос задан в лоб. И не хрен в душу бить, когда человек открылся.

 

Послесловие: если кому-то, что-то померещилось, то я это как обычный пользователь говорю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники, а вы опрос зачем заводили? Чтобы вот это написать?

Думаю, чтоб узнать среднюю температуру по больнице.

Что, собственно, и получилось.

Верные с небольшим перевесом победили неверных :D

 

Upd

Интересно, а если этот опрос лет через 20 повторить, с тем же составом участников. Какой результат будет? :D


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что это дело деликатное, поэтому можно даже и не отписываться. А опрос будет просто анонимным. А потом подведем результаты! )))

Ники, Вайт все знает, даже про анонимов ))) Вернее, при желании может узнать

Только увидел: я не могу узнать, думаю, что по поводу анонимности опросов люди могут не волноваться.

мы Вайту доверяем )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масик Торвальд

я в шоке от ваших слов ребята.... я как то даже мысль об этом не допускаю.... ))) грязно это все

Ники, а вы опрос зачем заводили? Чтобы вот это написать?

Предлагаю высказываться по поводу себя и не давать моральных оценок тем, кто хочет выразить свою позицию не анонимно. Так как, если бы была заведена тема: Свинг или Измена в безличном контексте, то люди могли бы писать более обще и туманно, а тут вопрос задан в лоб. И не хрен в душу бить, когда человек открылся.

 

Послесловие: если кому-то, что-то померещилось, то я это как обычный пользователь говорю.

это было высказано всего лишь МОЕ мнение! и вы, как и любой другой участник форума вполне можете быть с ним не согласны


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет назад я привёл аналогию, человек меня до сих пор не простил, хотя до аналогии говорил, что в его мнении нет ничего страшного, просто мнение, подумайте об этом.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару лет назад я привёл аналогию, человек меня до сих пор не простил, хотя до аналогии говорил, что в его мнении нет ничего страшного, просто мнение, подумайте об этом.

)))))))))

чет нифига не поняла....

видимо пора спать....

подумаю об этом завтра


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все выходные.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×