Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Изменяли ли вы?

а изменяли ли вы?  

390 проголосовавших

  1. 1. а изменяли ли вы?

    • изменял жене
      56
    • не изменял, и не собираюсь
      82
    • изменяла мужу
      87
    • не изменяла, и не собираюсь
      159
    • Не изменял(а), но собираюсь
      8


Рекомендуемые сообщения

С профессионалками такие варианты практически исключены, товар-деньги и разошлись. ...  А для борьбы с венерой существуют презервативы и миромистин 

Это и есть то необходимое разнообразие и бабочки по пузу о которых говорила Mother? Которое:

А если подойти с точки зрения разнообразия сексуальной жизни?В чём каждый из вас черпает познания?

Зашибись. :plach:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С профессионалками такие варианты практически исключены, товар-деньги и разошлись. ...  А для борьбы с венерой существуют презервативы и миромистин 

Это и есть то необходимое разнообразие и бабочки по пузу о которых говорила Mother? Которое:

А если подойти с точки зрения разнообразия сексуальной жизни?В чём каждый из вас черпает познания?

Зашибись. :plach:

Если нет разницы, зачем платить больше? :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С профессионалками такие варианты практически исключены, товар-деньги и разошлись. ...  А для борьбы с венерой существуют презервативы и миромистин 

Это и есть то необходимое разнообразие и бабочки по пузу о которых говорила Mother? Которое:

А если подойти с точки зрения разнообразия сексуальной жизни?В чём каждый из вас черпает познания?

Зашибись. :plach:

Если нет разницы, зачем платить больше? )))

Если нет разницы, зачем вообще платить? Или жена не дает? :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и есть то необходимое разнообразие и бабочки по пузу

 

Вы знаете про бабочек я уже давно не обольщаюсь, а вот про разнообразие соглашусь и наверняка не я один.

Ведь множество людей совсем не желают разрушать семью, но...

В жизни всегда много всяких но...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Жена как раз мне даёт. Моя. :plach:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нет разницы, зачем вообще платить? Или жена не дает? 

 

Дороже всего обходится женщина которая отдаётся бесплатно :plach:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Про "наверняка" Вы погорячились...хотя я разделяю эту точку зрения...но видимо нас тут единицы.


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Ну уж понятно, что не жена моего мужа. :plach:

 

Mother

Извиняюсь, сей эпос с бабочками принадлежал Kateringo.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хорошо, духовная близость без связи с интимной жизнью. Тоже без напряга?

Всякое бывает. Думаю, что тоже. В данном случае половое различие не имеет значения. Поэтому мы можем рассматривать просто двоих людей. А не мужчину-женщину. Все разумеется ИМХО. От чувство собственничества, которое порой мешает нормальной жизни, непросто избавиться. А ведь именно оно и мешает нормальным , здоровым отношениям. Нужно уметь отпускать и разрешать себе и другому быть не просто мужем-женой, см частью другого, а просто человеком, у которого могут быть свои друзья, и в том числе подруги. Разумеется, не имею ввиду любовники-любовницы. Тут другая статья.

Вот теперь узнаю Мамочку... А вчера уж было подумала "какая ядреная трава"

Я могу писать по-разному, но суть одна. Где-то жестче отреагировать, где-то снисходительно. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий

Про "наверняка" Вы погорячились...хотя я разделяю эту точку зрения...но видимо нас тут единицы.

Так разговор не про тут, а как говорил Петька: "В мировом масштабе" :plach:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий

Про "наверняка" Вы погорячились...хотя я разделяю эту точку зрения...но видимо нас тут единицы.

Нет, нас больше, только вот спорить с ханжами без толку. :plach:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий

Про "наверняка" Вы погорячились...хотя я разделяю эту точку зрения...но видимо нас тут единицы.

Нет, нас больше, только вот спорить с ханжами без толку. :plach:

Ты ошибаешься, мой друг..Ханжество -это не неприятие любых вопросов, касаемых секса, интимной жизни, измен, и прочих радостей.. А лишь мнимое неприятие...При этом ханжа везде и всюду делает все то, от чего его родного прилюдно тошнить начинает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХАНЖА1 м. и ж. Неискренний человек, прикрывающийся показной добродетельностью или набожностью; лицемер.

 

ХАНЖА2 ж. разг.-сниж. То же, что: ханшин.

 

ХАНШИН м. Китайская хлебная водка.

 

:plach::D)))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно уметь отпускать и разрешать себе и другому быть не просто мужем-женой, см частью другого, а просто человеком, у которого могут быть свои друзья, и в том числе подруги. Разумеется, не имею ввиду любовники-любовницы. Тут другая статья.

 

ИМХО нужно просто жить и не заморачиваться на любовниках-любовницах.

Ведь счётчик всё равно не вставишь ( а ну ка, скока моточасов без меня наработано :D ?), а если что-то случилось у вашей половины на стороне, но это прошло без трагедий для семьи и вы об этом не узнали, то ничего страшного нет.

Ведь если о чём-то не знаешь, то для вас этого не существует и жизнь продолжается.

В этой связи кстати ненавижу всяких друзей-подруг "правдолюбов", которые непременно должны открыть ей-ему глаза :plach: .

Ну и кому от этого легче?

Лично я знаю множество всяких тайн "Бургундского двора" о супругах друзей, но не расскажу даже на смертном одре.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь счётчик всё равно не вставишь ( а ну ка, скока моточасов без меня наработано :D ?), а если что-то случилось у вашей половины на стороне, но это прошло без трагедий для семьи и вы об этом не узнали, то ничего страшного нет.

Ведь если о чём-то не знаешь, то для вас этого не существует и жизнь продолжается.

Как говорил один знакомый своей жене, "ты мне рассказываешь все, а чего не рассказываешь - того и не было".

 

Про счетчик - круто! И куда его мужчине вешать? :plach:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×