Перейти к содержанию
Авторизация  
alegro

Участковый от слова участие?

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

он-то мне, к счастью, без надобности был все эти 12 лет, и надеюсь, еще долго не понадобится. но, насколько я понимаю, одна из главных задач в его деле - работа с населением. "замечательно" же он с нами работает, если большинство из моих знакомых (на раЁне ))) ) о нем даже не слыхивали.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

эм... помню на выпускном в школе дали нам участкового хз правда зачем,

Следил за нами помню до самой запретки пока мы штаны все не сняли купаться не полезли. больше его никогда не видела,да и говорили,что он спилсо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню на выпускном в школе дали нам участкового хз правда зачем,

видимо, образцово-показательный класс у вас был))) вот и решили подстраховаться))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, еслиб работали, то шприцов бы под окнами не валялось горами...

 

нарики уже настолько осмелели, что "заправляются" внутри двора прямо у ракушек рядом с народной тропой и рядом с детской площадкой... шприцы то и дело валяются.. от одного до трех штук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
нарики уже настолько осмелели, что "заправляются" внутри двора прямо у ракушек рядом с народной тропой и рядом с детской площадкой... шприцы то и дело валяются.. от одного до трех штук!

как там говориться наша милиция меня бережет ночью х..... утром стережет.

У меня лично в доме на 4 этаже притон был наркоманов и милиция,только что делала трупы опозновала да забирали их на сутки,а потом выпускали,тип они им сдают наркоторговцев. А у нас в подъезде около 5 маленьких детей,которые летом бегают из дома с улицы, с улицы домой. Ванища на весь подъезд, жги че-то йод и т.д. Вообщем страсти. За то сейчас хозяйка притона отбросила коньки,в подъезде тишина и спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну участкового в подъезд подселили, в квартиру, где раньше домуправление было. Чего-то смотрит он на меня все время подозрительно )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

100 пудов, залез на форум и прочел, что ты ножи коллекционируешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталь, его туда поселили еще до того как я о коллекции сказала )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я раньше жил на Дзержинце, 26, там участковый Фирсов Борис.

Отличный мужик: порядочный, отзывчивый (т.е. после того как поможет или до того не клянчит матпомощь).

Так что мне не приятно читать, что все они бездельники. Конечно, как и везде, есть и такие кадры, но, тем не менее, более половины "бытовухи" раскрывается при непосредственном участии УУМ.


t2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в подъезде долгое время висела листовка ( 2010 года выпуска) с телефонами всех служб. ЖЕКа и т.п.. участковый там тоже был. Сфотографиловала я эту бумагу, так что контакты своего знаю.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Я знаю своего участкового только в лицо, так меняются часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам этим летом сам подошел новый участковый во дворе, представился, оставил телефон, спросил о проблемах. жаль, что не было о чем сказать, но было приятно такое внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль, что не было о чем сказать

Вот так всегда-одним он нужен-но нет его,другим не нужен-есть.

Так давайте же выпьем за то,чтобы наше желание увидеть участкового совпадало с его присутствием! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-нибудь на форуме есть информация об участковых, какой где и как их найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-нибудь на форуме есть информация об участковых, какой где и как их найти?

Эту информацию можно узнать, позвонив в УВД дежурному.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×