Перейти к содержанию
Авторизация  
alegro

Участковый от слова участие?

Рекомендуемые сообщения

12-й

да мне интересно, дверь ему запилили или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й

да мне интересно, дверь ему запилили или нет?

наврятли...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем здрасьте :)

чем хоть дело закончилось? alegro

а дело было так: документы мы все таки показали, любопытство удовлетворили, и тишина....надеюсь, что это нам более ничем не обернется.

спасибо всем за участие в дискуссии


Рекомендую Московский психологический центр в Сокольниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему - участковый от слова участок.

 

Еще вариант - от слова участие B)) но судя по нашим, то от слова участь :)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем им это вообще, эти данные он может получить в паспортном столе, где человек прописан.

 

А вот в паспортном столе, по-любому, можно показать, но они и так проверят через регистрационную палату.

Согласна.Кроме паспорта с пропиской вы ни чем более не обязанные участковому!

Даже в его желании попасть в квартиру вы можете отказать если в этом нету для опасности окружающих или ордера :D

Ну а про бумаги что у вас есть и где лежит))) расмешили!

можно ещё и все коды и карточки с пин кодами дать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, только что просмотренным сюжетом навеяло. Заместитель руководителя московской милиции сегодня выступил с критическими замечаниями в адрес московских участковых. Я поднапряг мозги с целью вспомнить, знаю ли я своего участкового. Живу в Пушкино в Серебряном береге уже пять лет. С участковым ни разу не сталкивался. Вообще не знаю, есть ли он в нашем районе. А ведь всякое в жизни может быть. Вспоминаю советское прошлое. В моем городе в каждом подъезде была доска объявлений. Она и сейчас есть в каждом подъезде. Чего там только нет, а вот адреса и телефона участкового за пять лет ни разу не видел. Может, в Пушкино вообще нет участковых? А если они есть, то кто-нибудь из форумчан знает своего, обращался ли к нему за помощью, чем все закончилось?. Просто сейчас столько всего льется на милицию, хочу узнать, есть ли в нашем городе неравнодушные милиционеры (в первую очередь именно участковые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участкового со своей улицы не знаю, но кто то из участковых живет в одном доме с моей бабушкой и очень мне помог. У нее замок на двери заклинило, сама бабушка была на даче, я пришла дверь открыть не смогла. Пришлось в 10 вечера вызывать спасателей. Те приехали, говорят кто хозяйка? Я говорю - бабушка, на даче она. Спасатели - дверь открывать не будем, не имеем права. И этот участковый пришел, показал документы, сказал, что подтверждает, что я родственница и сидел с нами пока дверь не вскрыли. Документы спасателям какие то потом подписывал. Молодец, мальчик.

Здесь где то была подобная темка, даже с фото наших участковых.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно в милицию позвонить и там скажут кто и телефоны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Участкового со своей улицы не знаю, но кто то из участковых живет в одном доме с моей бабушкой и очень мне помог. У нее замок на двери заклинило, сама бабушка была на даче, я пришла дверь открыть не смогла. Пришлось в 10 вечера вызывать спасателей. Те приехали, говорят кто хозяйка? Я говорю - бабушка, на даче она. Спасатели - дверь открывать не будем, не имеем права. И этот участковый пришел, показал документы, сказал, что подтверждает, что я родственница и сидел с нами пока дверь не вскрыли. Документы спасателям какие то потом подписывал. Молодец, мальчик.

Здесь где то была подобная темка, даже с фото наших участковых.

Поиском нашел только косвенно относящиеся к ним темы. Ща еще попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу в Пушкино всю жизнь, в этой квартире уже 12 лет, об участковом ни разу не слышала.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно в милицию позвонить и там скажут кто и телефоны....

Это, конечно, так. Но вопрос не в этом. Вот наш, например, мог бы за пять лет обязать ТСЖ вывесить в каждом подъезде свои координаты. Но, видно, хлопотное это дело, на звонки подопечных реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю своего участкового, очень симпатичный молодой человек. Не один раз к нему обращалась по поводу отношений с соседями. Всегда помогает, разбирается в наших дрязгах...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно в милицию позвонить и там скажут кто и телефоны....

Это, конечно, так. Но вопрос не в этом. Вот наш, например, мог бы за пять лет обязать ТСЖ вывесить в каждом подъезде свои координаты. Но, видно, хлопотное это дело, на звонки подопечных реагировать.

кому надо, тот всегда узнает ... а кому не надо, тот и за 12 лет не узнает кто как и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела однажды - захаживал к нам домой, но ни визуально, ни имени его не вспомню.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×