Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Дружба между парнями и девушками.

Рекомендуемые сообщения

он та может быть испытывает сексуальное притяжение

может... это мои проблемы?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

как сразу:) холост

 

tatysik

а для неиспорченной дружбы того что Ж не помышляет - мало.. если хоть 1 "друг" за, то это уже не дружба..


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что дружбы (искренней такой,чтобы все-все рассказывать,делиться всем,что на душе) между М и Ж не бывает.

Либо бывшие любовники,либо будущие, либо не друзья, а просто очень хорошие знакомые...

Могу ошибаться,конечно, но мне друзья-мужчины не попадались.


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

а для неиспорченной дружбы того что Ж не помышляет - мало.. если хоть 1 "друг" за, то это уже не дружба..

да, такая дружба постепенно сходит на нет.... а жаль

но вы то писали, что все равно сексом закончится, нет не правда.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
может... это мои проблемы?

проблемы то твои мне до них как до Парижа... суть то одна и та же... :):blink::) lols :):30::30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблемы то твои мне до них как до Парижа... суть то одна и та же... ))) ))) ))) lols ))) ))) )))

не поняла, о чем сейчас речь....ты то причем?

 

попробую по другому: я не хочу, а он хочет, это мои проблемы или его? по-моему его.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

tatysik

так его проблемы... ток ты его как друга уже не будешь воспринимать если он тебе скажет о своих чувствах, впадешь в раздумье надо не надо, мучить не мучить человека и т.д. как в основном оно и бывает... девушки отказываются от таких людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

так его проблемы... ток ты его как друга уже не будешь воспринимать если он тебе скажет о своих чувствах, впадешь в раздумье надо не надо, мучить не мучить человека и т.д. как в основном оно и бывает... девушки отказываются от таких людей...

так и было ))) пьяные смски

ну что значит мучить, никто же не навязывает дружбу, он сам решает

 

ну так не всегда же следуют признания, может М и испытывает какое-то влечение, а если Ж не испытывает, то ничего, кроме дружбы и не будет...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

tatysik

потом могут быть последствия со стороны М.

Ты думаешь, что друг, но на тебя смотрит влюбленными глазами, ты чувствуешь от него его флюиды... напряжение в общение... Любо так если он никогда не признавался, а потом спустя лет так цать у тебя дети семья, у него дети, семья. На какой-то промежуток вы перестали общаться, потом заново начали у же в зрелом рассудительном возрасте, встретитесь в ресторане будете говорить а прошлом и он тебе бахнет тип я тя любил, или до сих пор люблю... и опять вспыхнет та искорка.. мб ты придешь просто домой и будешь улыбаться как ребенок, и доводить до своего эту информация, якобы чел тя любит уже 30 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INS

раз холост поставлю тогда вопрос так.

Ты знакомишься (ну не знаю где, например в инете) с девушкой. она замужем. Вы начинаете дружить. Ты можешь так? просто дружить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

потом могут быть последствия со стороны М.

Ты думаешь, что друг, но на тебя смотрит влюбленными глазами, ты чувствуешь от него его флюиды... напряжение в общение... Любо так если он никогда не признавался, а потом спустя лет так цать у тебя дети семья, у него дети, семья. На какой-то промежуток вы перестали общаться, потом заново начали у же в зрелом рассудительном возрасте, встретитесь в ресторане будете говорить а прошлом и он тебе бахнет тип я тя любил, или до сих пор люблю... и опять вспыхнет та искорка.. мб ты придешь просто домой и будешь улыбаться как ребенок, и доводить до своего эту информация, якобы чел тя любит уже 30 лет...

очень романтично...

 

только если он испытывает сексуальное влечение, это не всегда является любовью... )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

tatysik

ну человек может любить и испытывать...

может смотреть на тебя и восхищаться, любить твою улыбку, губы, глаза, и т.д... Ну ты сама прекрасно понимаешь как же тут без сексуального влечения не обойтись, когда ты хочешь овладеть этим человеком.. вот лично у меня всегда было сужу по себе, я с такими людьми начинаю редко общаться.. пытаюсь избегать встречи, даже если мне его будет очень не хватать, т..к. взаимностью ответить не могу...и мучить тоже не могу.. видя как он страдает( от моих рассказов про других мужчин и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну человек может любить и испытывать...

да может, а может только испытывать и не к одной... )))

это должно мешать дружбе?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

tatysik

может... еще как может.. есть такие люди которые не могут удержать, есть которые могут, но будут по другому вести себя(злиться,хамить и т.д.) а мы в недоумении будем сидеть глаза по 5 рублей и говорить в чем дело не пойму, третьи могут делать так, что ни один мужчина не будет с нами и т.д. куча способов... И это уже далеко не дружба с его стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
третьи могут делать так, что ни один мужчина не будет с нами и т.д. куча способов...

)))))) колдун штоле?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×