Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAGUE

Помогите найти грамотного гинеколога

Рекомендуемые сообщения

А чем Ткаченко не угодила? Я у нее дважды на узи была - милейшим человеком показалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филипас - умничка! Очень ей благодарна ))) .

Но на сколько знаю она же в ЦРБ? )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Спрашиваю тут, чтоб в другом разделе не флудеть - а кто-нибудь у нас в Пушкино анализы на гормоны для подбора контрацептивов сдавал? Где и за какую сумму это можно сделать?

это можно сделать во Врачевателе, у каждого анализа своя стоимость, вроде раньше было небольше 300руб. за анализ


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к Сперанской можно в Мой доктор без проблем по записи попасть, а потом она в Пушкино перетянет и вообще очень приятная женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо пройти полное обследование. В нашей консультации подскажите хорошего гинеколога. Уже собралась к Спиранской в "мой доктор"(прочитав отзывы на форуме), но она сломала руку. Может кто- то обследовался у врачей в "Врачевателе" или в Ивантеевке, " Мой доктор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Моем докторе вроде очень даже ничего - Рано Кеджаевна - она врач из роддома, очень приветливая и общительная женщина. Роды принимает отлично, беременность ведет хорошо, а в остальном - не знаю.

Врачеватель - увы... полный отстой! )))


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто ничего не слышал от знакомых, друзей.

Очень нужно. Отрицательные отзывы тоже помогут. Хотя бы не пойду к этим врачам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрицательный отзыв- это врач Бабина из женской консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Ткаченко Нелли Васильевна. Ходила к ней всю беременность - осталась довольна. Еще очень хороший доктор - Архипова Лилия Иьинична. К Бабиной не пойду, даже если буду загибаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elen

По поводу"Врачевателя" не согласна, замечательный доктор Сперанская. Рекомендую.


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отрицательный отзыв- это врач Бабина из женской консультации.

100% присоединяюсь!!!

Вела у нее беременность - это была БЕДАААааа!!! B)

Хорошо у меня инет был, пришлось самой себя вести, к врачам в Москву ездила, на сохрание сама себя укладывала в роддом. И сама в роддом себя на кесарево полодила. Хорошо хоть заведующая Ивантеевским роддомом оказалась таким добрым, отзывчивым человеком и замечательным специалистом. :D:lol:

А Бабина, ну чтож, она уже думаю не только бабушка, а скорее всего пробабушка! Возраст свое берет! Думаю что ей уже за 80... ))) Маразм так сказать. Возможно когда-то она и была хорошим специалистом. ;)

 

Кстати, была вчера на московском проспекте, у гастронома Экономъ, что за круговым движением, там в кирпичном доме - где 3шт обувных магазина, на углу открылась аптека, и там же мед.центр. Не помню названия. Там принимают генекологи, мамологи и делают УЗИ и анализы.

Может кто уже что-то знает????

Поделитесь!!!

)))


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнения у всех разделились, ничего не могу сказать, по поводу наших гинекологов, тк наблюдаюсь в москве, но вот по поводу Бабиной это да, беда, но что странно, Архипова тож не оч, слышала от близких людей


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже чем Мироненко не знаю (работает в Правде и в Заветах). Никакой этики, ну прямо откровенное хамство :appl: она вела у меня беременность, спасибо моей интуиции, а то бы угробила бы она мне ребенка. мне повезло, что это была моя вторая беременность и хватило смелости ее не слушатьс, причем периодически. А когда всеж на 7 месяце попала к другому врачу, я поняла, что могла бы родить инвалида только благодаря неквалифицированному врачу. Мой совет: периодически посещайте разных врачей. Мало ли что: кто-то стареет, кто-то на 3 учился в мед, кому-то противопоказано работать медиком.


Ремонт: компьютеров, ноутбуков

Комплектующие: только новые

Расходные материалы: только оригиналы

ПО: лицензионное

Доставка: до заказчика

+7(906)731-10-28

Да здравствует то, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Яковлевой не в коем случае, из за нее я больше в консультацию не пойду НИКОГДА! Лучше в частную ходить. Это не врач, это какая-то мразь, таких из медучреждений гнать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×