Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAGUE

Помогите найти грамотного гинеколога

Рекомендуемые сообщения

К Архиповой не в коем случае, из за нее я больше в консультацию не пойду НИКОГДА! Лучше в частную ходить. Это не врач, это какая-то мразь, таких из медучреждений гнать надо!

чем не угодила, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится Ткаченко Нелли Васильевна.

 

Ведет мою жену сейчас!!!! Очень довольна она!!!!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная как человек, и опытный специалист в своей сфере- это конечно же Спиранская Марина Константиновна, наблюдаюсь у нее на протяжении всей беременности, советую всем только ее, так как нам девушкам-женщинам очень важно отношение врача, как с нами разговаривают, а уж тем более если мы в определенном положении, всем советую, всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не ходила и не буду ходить к пушкинским врачам. ))) Это же здоровье. Хотя и в частных дорогих клиниках не факт, что будет специалист. Но мне посчастливилось найти очень хорошого врача. Но это в Москве. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik, в общих чертах: приписала страшную болезнь, чтобы содрать деньги за дорогостоящие анализы, хотя даже и намека на эту болезнь не было. Правда деньги ей потом пришлось вернуть, как ни странно она никуда их не отдавала, лежали буквально у нее в тумбочке. Кстати и чеков она тоже никаких не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не ходила и не буду ходить к пушкинским врачам.  Это же здоровье. Хотя и в частных дорогих клиниках не факт, что будет специалист. Но мне посчастливилось найти очень хорошого врача. Но это в Москве. 

Солидарна. И в "Моем Докторе" и в других платных(местных) клиниках работают врачи из наших поликлиник. :appl:

Смысл ходить в "Мой доктор", который находиться в каком-то замшелом общежитии и платить деньги за консультацию "провинциального" врача, который порой-то и анализы прочитать не может, если можно съездить действительно к специалисту, пусть в Москву..... так ведь это же здоровье. Его не купишь.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась у Яковлевой в Пушкино(частным порядком за денежку), после родов тоже к ней ходила мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Сперанская ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!! :appl: Больше к ней в жизне не пойду и никому не советую. А Рано Кеджаевна действительно хороший врачь !!! Я у нее на сохранении в роддоме лежала.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Выбор врача это настолько индивидуально…. Кому-то один и тот же врач нравится, а кому-то категорически нет. Я пользуюсь услугами московского центра (на базе одного института) с высоко квалифицированным персоналом, чего не могу сказать о врачах из пушкинской ЖК. Возможно, и среди них есть хорошие специалисты, но я в свое время столкнулась с обратным…. Не буду называть фамилий. А, вообще, уже давно «обхожу стороной» государственную медицину - берегу здоровье! :appl:

(Если кого-то заинтересует, могу дать координаты через личку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из собственного опыта: в Пушкинской ЖК отличные специалисты Яковлева и Сперанская. К Архиповой Лилии Ильиничне идти не советую, согласна с КатиКэт:

приписала страшную болезнь, хотя даже и намека на эту болезнь не было
Мне она тоже наставила та-а-аких диагнозов, которые потом нигде не подтвердились. Про Бабину молчу, о ней уже здесь писали. К ней пойдет только мазохист ;) .

В "Моем докторе" очень нравится Рано Кенджаевна, прекрасный врач.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только к своему проверенному врачу, которой полностью доверяю! Выпишет яд - буду принимать. Проверено не только мной! Гинеколог-эндокринолог, в Москве.


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солидарна. И в "Моем Докторе" и в других платных(местных) клиниках работают врачи из наших поликлиник. ;)

Смысл ходить в "Мой доктор", который находиться в каком-то замшелом общежитии и платить деньги за консультацию "провинциального" врача, который порой-то и анализы прочитать не может, если можно съездить действительно к специалисту, пусть в Москву..... так ведь это же здоровье. Его не купишь.

Ну допустим в Моем Докторе не только провинциальные врачи принимают, говорю совершенно точно про того, кого знаю. Детский невропатолог Готовцева Татьяна Глебовна - один из ведущих специалистов Москвы, к ней на семинары приезжают учится и из московский поликлиник и больниц и из региональных. Но именно поэтому у нее только один день прием в Моем Докторе в неделю и записываться к ней надо за пару месяцев.

Хирург там детский - действительно из детской пушкинской поликлиники, но тоже очень хороший и многолетний специалист, что называется - старой закалки. И знаний не растеряла, а накопила.

Про остальных, кроме Рано Кеджаевны (хороший гениколог) - ничего сказать не могу. :D


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Бабина ))) , ужас дикий!

Про Спиранскую слышала много хорошего от своей гинекологини, в Пушкинской ЖК работает

Я наблюдаюсь у Ким Натальи Николаевны (вроде не перепутала), очень классная и внимательная! Пушкинская ЖК, каб. 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачеватель - гавно, особенно Архипова - гадина, все что о ней выше писалось - правда, я езжу в Мой Доктор к Мыслевцевой, она кстати в пушкинской консультации принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×