Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Полнейшее равнодушие-2

Рекомендуемые сообщения

Тот кто прыгнул и спас-герой, а тот кто, возмущается, какие все плохие, но сам не прыгнул-не герой... <_<

тот, кто прыгнул - человек

кто не прыгнул - нехороший человек

а герой - ну...сейчас геройством стали называть те поступки, которые раньше считались нормой, обязанностью даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, мысля пришла в голову

тот, кто прыгнул - герой нашего времени

а если бы он совершил этот поступок XX лет назад, он бы считался просто человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Balez

а если бы он совершил этот поступок XX лет назад, он бы считался просто человеком

Если бы он прыгнул двадцать лет назад, то ему бы дали медаль за спасение утопающего и написали в МАЯКЕ...

В то время это тоже был не заурядный поступок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имела ввиду икс икс

или икс икс икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасы какие творятся? Нафига он туда полез вообще???

Я бы точно не прыгнула в мокрую грязную и холодную воду, чтоб вытаскивать оттуда пьяных мужиков, проделала б такое, ток если бы это был ребенок. Не потому что неохота, а потому что не нам, слабым девушкам музыков из воды таскать, ведь почти всегда с нами ходит кто нить сильный, которого мона отправить геройствовать ;)

Может быть у меня такие мысли, потому что сама не была в такой ситуации, когда помочь некому. Когда пару лет назад в метро в обморок свалилася-сразу толпа собралась, в которой был врач, когда сеструха пробовала утонуть - ее полпляжа кинулось вытаскивать, и со мной тож самое. А в этом году, когда в аварию попали - почти каждое авто останавливалось на свой страх и риск. В общем я считаю, что народ отзывчивый у нас, а такой случай - единичный. :)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в этом году, когда в аварию попали - почти каждое авто останавливалось на свой страх и риск. В общем я считаю, что народ отзывчивый у нас, а такой случай - единичный. ;)

А мне тут вспомнилась...как-то раз была свидетелем страшной автомобильной аварии. Водителя зажало между рулем и сидением, не дождавшись "скорой" его вытаскивали человек пять неравнодушных, вытигивали, тащили из покареженной машины, и тут как тут из толпы вышла неравнодушная поддатая женщина, назвавшаяся врачом, и активно начала делать искусственное дыхание больному, чем и избавила его от мучений, отправив на тот свет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в этом году, когда в аварию попали - почти каждое авто останавливалось на свой страх и риск. В общем я считаю, что народ отзывчивый у нас, а такой случай - единичный. ;)

А мне тут вспомнилась...как-то раз была свидетелем страшной автомобильной аварии. Водителя зажало между рулем и сидением, не дождавшись "скорой" его вытаскивали человек пять неравнодушных, вытигивали, тащили из покареженной машины, и тут как тут из толпы вышла неравнодушная поддатая женщина, назвавшаяся врачом, и активно начала делать искусственное дыхание больному, чем и избавила его от мучений, отправив на тот свет.

Дааа, :) не всегда такая помощь толпы бывает во благо...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Labra @ 09.05.2008 - 12:49)

Цитата (Malavita @ 09.05.2008 - 12:06)

А в этом году, когда в аварию попали - почти каждое авто останавливалось на свой страх и риск. В общем я считаю, что народ отзывчивый у нас, а такой случай - единичный. 

 

 

А мне тут вспомнилась...как-то раз была свидетелем страшной автомобильной аварии. Водителя зажало между рулем и сидением, не дождавшись "скорой" его вытаскивали человек пять неравнодушных, вытигивали, тащили из покареженной машины, и тут как тут из толпы вышла неравнодушная поддатая женщина, назвавшаяся врачом, и активно начала делать искусственное дыхание больному, чем и избавила его от мучений, отправив на тот свет.

 

 

 

Дааа,  не всегда такая помощь толпы бывает во благо...

 

Ну это уже крайность ;)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда человек находится в сдавленном состоянии длительное время, у него нарушается циркуляция крови, и продукты распада накапливаются в клетках, если его сразу освободить-это смерть. Поэтому здесь и необходима помощь профессионала, а обыватель только навредит


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это... Народ. Вода всегда мокрая. А река чистая. Просто человек не рассчитал и ударился об воду дурачок. ;)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×