Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Полнейшее равнодушие-2

Рекомендуемые сообщения

Ромэээо

Vitas77

а что сами не прыгнули в воду?

))):P:D

Прыгнула бы, если не нашелся бы не парень, который полез его вытаскивать и "чистая одежда и холодная вода" не смутила бы (свою порцию грязи я получила, для тех кого этот вопрос беспокоит :D ), хотя, я вряд ли справилась с ролью спасателя.... Но, по-крайней мере, я (и еще двое человек!!!) сделала в этой ситуации достаточно (не буду вдаваться в подробности), чтобы человек не погиб на глазах у зевак. Вопрос в теме не в том, что кто прыгнет и не прыгнет, а в том, что люди просто стояли и бездейсвовали НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!!! А ведь в этой ситуации мог оказаться кто угодно из них и их близких. Грустно.....

P.S Пожалуйста, не ставьте мне в рейтинге плюсов. Я не для этого создавала тему. Просто каждый задайтесь вопросом, как бы вы поступили.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати спорный вопрос.

Если бы при мне пьяный чел с моста нырнул (как обычно и бывает), то лично мне бы нафиг не упёрлось его спасать - Дарвин рулит.

 

PS При спасении утопающего надо быть морально готовым $бнуть его в голову - т.к. в аффекте тонущий утопит всё, что угодно, пофиг, сзади, спереди - в воде всё как по масло, раз и крутанулся, крепко его не держишь, так чтобы рёбра трещали, и он уже тебе в лицо дышит и тебя как поплавок использует уже, в одну секунду :D.

Это если человек уже реально тонет - там, КМК, крыша у таких едет реально. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я б, пожалуй, не прыгнула. Плаваю как топорик - сразу на дно. Еще одна могу до берега добултыхаться, но тащить кого-то - однозначно утопнем вместе. А вот на счет другой помощи - скорее всего да.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас шли по мосту через речку стоит толпа людей что-то разглядывая в речке…… Думали, что это собака….. А потом, поняли, что это тонущий человек!!!!! Рядом стоит кучка ребят с пивом, на мосту народ и никакой реакции!!! Кричим: «Суки, что смотрите, человек тонет!»

но вы ведь стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромэээо

Vitas77

а что сами не прыгнули в воду?

:lol:;):D

Прыгнула бы, если не нашелся бы не парень, который полез его вытаскивать

а вот так всегда

прыгнула БЫ, если БЫ, не нашелся БЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

запарилО уже трепаться!

то, чем в принципе от них отличаемся?
ты, видимо, НИЧЕМ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас шли по мосту через речку стоит толпа людей что-то разглядывая в речке…… Думали, что это собака….. А потом, поняли, что это тонущий человек!!!!! Рядом стоит кучка ребят с пивом, на мосту народ и никакой реакции!!! Кричим: «Суки, что смотрите, человек тонет!»

но вы ведь стояли

и тебе харош трепаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ещё, что вспомнил, если вас покинут силы в том месте, то учтите, что опоры пешеходного моста под водой расширяются, там можно стоять на ступеньке, которая идёт по всему овалу, шириной несколько десятков сантиметров примерно по пояс в воде, даже детям нормально будет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот ещё, что вспомнил, если вас покинут силы в том месте, то учтите, что опоры пешеходного моста под водой расширяются, там можно стоять на ступеньке, которая идёт по всему овалу, шириной несколько десятков сантиметров примерно по пояс в воде, даже детям нормально будет.

Это на случай, если кто-то из нас пьяный начнет тонуть, а ему никто не поможет? ;)


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случаи бывают разные, может вам плохо станет, или вы ребёнка плавать учите и плывёте с ним через Серебрянку.

 

Анекдот с бородой про случай.

Тонет человек, все с моста смотрят, через довольно продолжительный момент времени кто-то прыгает с моста и вытаскивает тонущего.

Народ хором: Молодец! Герой!

Герой (сквозь зубы): ну, то что я герой понятно, а вот какая сволочь меня с моста сбросила?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про безразличие народа у меня вообще слов нет! :D Очень часто с таким сталкиваюсь! ;)

Я никогда не была равнодушна к проблемам ни друзей, ни знакомых и даже посторонних :ph34r: ! Может это и плохо :) ... потому, что все пропускаешь через себя :8): . Но в данной ситуации я бы тоже вряд ли чем помогла :D ... плавать не умею :D Но стоять и наблюдать за происходящим - это просто пинДос!!! :28:

Ну и дела у нас в городе творятся, только на форуме и узнаю :28:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про безразличие народа у меня вообще слов нет! :;: Очень часто с таким сталкиваюсь! <_<

Я никогда не была равнодушна к проблемам ни друзей, ни знакомых и даже посторонних :D ! Может это и плохо :???: ... потому, что все пропускаешь через себя :kiss: . Но в данной ситуации я бы тоже вряд ли чем помогла :( ... плавать не умею :( Но стоять и наблюдать за происходящим - это просто пинДос!!! :kiss:

Ну и дела у нас в городе творятся, только на форуме и узнаю :16:

Обычно тот, кто помогает в жизни людям, не трубит об этом везде. И герои, по большей части, достаточно скромные люди. А Вы себя нахваливаете... Вы-то при чем здесь?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про безразличие народа у меня вообще слов нет! :???: Очень часто с таким сталкиваюсь! <_<

Я никогда не была равнодушна к проблемам ни друзей, ни знакомых и даже посторонних :kiss: ! Может это и плохо :( ... потому, что все пропускаешь через себя :kiss: . Но в данной ситуации я бы тоже вряд ли чем помогла :( ... плавать не умею :( Но стоять и наблюдать за происходящим - это просто пинДос!!! :16:

Ну и дела у нас в городе творятся, только на форуме и узнаю :;:

Обычно тот, кто помогает в жизни людям, не трубит об этом везде. И герои, по большей части, достаточно скромные люди. А Вы себя нахваливаете... Вы-то при чем здесь?

Ник говорит сам за себя... :)

герой или не герой.... читать надо лучше то что написано!

здесь высказывают свое мнение по теме, а не стараются прокомментировать чужое, раз своего нет!!! :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

поспокойнее, а то разволнуетесь и плохо спать будете. :D

Хочешь сказать, что я не по теме?

Тот кто прыгнул и спас-герой, а тот кто, возмущается, какие все плохие, но сам не прыгнул-не герой... <_<


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

поспокойнее, а то разволнуетесь и плохо спать будете. <_<

Не надо переживать за меня как я буду спать, если у Вас с этим проблемы то они не у всех!!! :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×