Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Зеркала

Рекомендуемые сообщения

Игра воображения, ты сам сказал что смотрел передачу от которой загнался, где то в подсознании ты сам хотел увидеть нечто подобное :blink:

Вот, тебе твой мозг и подыграл. :???:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно - любое, даже не сильно измененное состояние сознания - и не такое увидишь.

Но не нужно к этому относится слишком серьезно.

Если тебе интересны такие штуки - Кастанеду и т.п. почитай. Ну или Минделла и т.п.

Только не заморачивайся. :???:

А лучше всего с девушкой хорошей познакомься. :blink:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окстись Глафира :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше всего с девушкой хорошей познакомься. )))

А лучше пусть подрочит прям на зеркало.Устройте с тем,кто за зеркалом и кто не успевает за тобой поворачиваться,соревнования-кто кого передрочит. Задрочи его до потери сознания (тыж проворный) и пусть больше тебя не пугает.Пусть ОН тебя теперь бояться будет. :???::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно - любое, даже не сильно измененное состояние сознания - и не такое увидишь.

Но не нужно к этому относится слишком серьезно.

Если тебе интересны такие штуки - Кастанеду и т.п. почитай. Ну или Минделла и т.п.

Только не заморачивайся. 

А лучше всего с девушкой хорошей познакомься. 

Блин Талл, может что бы дальше незаморочится лучше не читать этих книжек!!!

но кстати тебе плюс :blink:

 

jippo1972 мне даже представить страшно то что ты написал!!!

 

 

Krosh не я н6еразрешаю своему мозгу со мной так играть, у меня сразу эммоции берут верх и мозг отключается!!! :???:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Если тебе интересны такие штуки - Кастанеду и т.п. почитай. Ну или Минделла и т.п. Только не заморачивайся.

Почитать Кастанеду и не заморочиться не получится. Заморочки тогда сами навестят.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут всё просто.

1. не ты смотрел в зеркало, а оно на тебя.

2. полотенца не существует.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Все хорошо, меньше телевизор смотри!

+

всем рекомендую :blink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Блин палюбому там другой ктото живёт, сто пудов это не я, стоял тут долго в своё отражения всматривался прям в глаза вплотную и теерь точно уверен что это не я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Блин палюбому там другой ктото живёт, сто пудов это не я

 

Успокойся, сто пудов это был не ты, а иллюзия :8): Впрочем, кто есть ты, тоже не знаешь. ;) Твой случай с зеркалом скорее всего первая встреча с иллюзорностью мира. Твой ум требует объяснения, чтобы поскорее успокоиться, прийти в равновесие и ... вернуться к привычным рамкам. Вскоре ты, скорее всего, просто забудешь и уснёшь, как всегда в грёзах знакомой видимости. Если нет, я буду рада за тебя. :28: Только не беги тогда в церковь и не строй новых иллюзий, что тебе кто-то подскажет, что это с тобой было, или успокоит рассказами о подобном. Это пустое. :28: И страхи свои тоже не корми, они могут создать другую реальность и вовлечь в то, что также будет натуральным, как и привычный мир, только психика твоя может не справиться с сильными переживаниями и страхами или интересной игрой разума.

 

Сейчас действительно много книг, которые могут тебя подвигать к истине. Если ты не заходишь в "Огненную библию", то я даже не приглашаю тебя или в другие темы эзотерики. :D Ты ещё не искатель, а пуганый воробей. Сознание у человека открывается постепенно, но если ты предпочитаешь спать и не знать этого, то спи дальше. Сны разные бывают, и твой с зеркалами, ничем не отличается от тех снов, к которым ты привык при расслаблении тела чаще ночью. :ph34r:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;):ph34r::8):

Мну окончательно сломал моск...


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заморачиваться - значит не цепляться

ну увидел нечто странное - может глюк а может правда - щас оценишь что там кто-то есть - будет тебе этаперазин с циклодолом

а если просто учтешь как нечто странное и пойдешь своим путем - жить легче будет

надо -читай книги,не надо -не читай


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА я небоюсь того другого в зеркале, я могу ему в глаза смотреть сколько угодно долго!!! :(

Талла я и незаморачиваюсь, просто разобъю в следующий раз зеркало и всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда столько эмоций?

может он с дружескими намерениями там в зеркале завелся :(


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×