Перейти к содержанию
Авторизация  
Гришк@

СРОЧНО! НАД ПУШКИНО НЛО!

Рекомендуемые сообщения

Я успел заснять видос...вечером выложу. Реально огни летели сначало вряд,потом рассредоточились и исчезли. Имхо всетаки это были фонарики )))

С нетерпением ждем видео. Если не сможешь выложить, то шли мне, я выложу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕМА ОЧИЩЕНА ОТ ФЛУДА

 

Любой флуд не по теме субботних огней в данной теме будет удален.

 

Все флудные сообщения перемещены в: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=25739

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, не видел позавчера, но не сомневаюсь, что было.

 

Сам видел в июне прошлого года один оранжевый яркий светящийся огонек в небе, который был очень высоко, явно не ниже стратосферы, очень медленно двигался в небе, а затем вдруг с бешеной скоростью стал удаляться по направлению от нас. Что это было сказать не могу, да и друзья, что были со мной объяснения так и не нашли.

Видимо, теперь повторилось.

 

Ни в каких инопланетян не верю, а вот у нас в том же Красноармейске давно существуют закрытые военные НИИ, что там разрабатывается и испытывается мы не знаем. Может быть испытания летательных аппаратов проводят, в конце-концов, технологии будущего давно уже у нас есть, а проекты, кажущиеся нам достойными пера фантастических романов давно уже реализованы на практике.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне кажется если судить по фоткам и по описанию, что это осколки метеорита, которые сгорели в атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash, когда я папе выдвинула эту версию он сказал, что осколки метеорита двигались бы по направлению к земле, т.е притяжение....


Пpиcтeгниcь нaвepнo кpепчe

Я cвoю пpевышу cкopocть

Hac c тoбoй твoй дpуг нe увидит вмecтe

Mы ляжeм по paзныe cтopoны пoлoc.

Мумий Тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash, когда я папе выдвинула эту версию он сказал, что осколки метеорита двигались бы по направлению к земле, т.е притяжение....

А может они и двигались к земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash, не... двигались как самолет летит, параллельно земле. А ты не видел?


Пpиcтeгниcь нaвepнo кpепчe

Я cвoю пpевышу cкopocть

Hac c тoбoй твoй дpуг нe увидит вмecтe

Mы ляжeм по paзныe cтopoны пoлoc.

Мумий Тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что видела по НТВ репортаж про эти шары ;) .

Сказали, что Пушкино входит в аномальную зону :angry:))) .

Показали обсуждение темы НЛО на нашем форуме ;):) : привели в пример высказывания 12-го и Krosh и показали фото пользователей Пушорга и аватары 12-го и Krosh.

 

Это не шутка. Программа "ЧП".


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока что по НТВ рассказали про Пушкинское НЛО , был показан наш форум :angry: и прцитированы уважаемые форумчане )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все..теперь мы всемирноизвестные ))):angry:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь будет очень много гостей на нашем форуме :angry:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока что свой авик по телеку видел и название ника, нафик мне это было нада, вот тее и пошутил :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не шути так =)

дошутишься до мировой известности :angry:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повтор будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по Пушкинскому телевидению должен быть репортаж..обязательно! всем смотреть кабельное в 19-45!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×