Перейти к содержанию
Авторизация  
Гришк@

СРОЧНО! НАД ПУШКИНО НЛО!

Рекомендуемые сообщения

а если такой фонарь приземлится на что то воспламенительное?

и будут у нас пожары как в Чите - или где там введено Черезвычайное Положение?

никто про это не думал? :lol:

если фонарь где-то опустится, то там уже ничего гореть не будет.

такова конструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос тем, кто это видел.

 

Шарики хаотично двигались, зигзаги были, повороты? Или движение было более менее последовательное?

По ветру двигались в одном направлением, толпой! :rolleyes: Увидел ролик, просмеялся......


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если такой фонарь приземлится на что то воспламенительное?

и будут у нас пожары как в Чите - или где там введено Черезвычайное Положение?

никто про это не думал? :rolleyes:

если фонарь где-то опустится, то там уже ничего гореть не будет.

такова конструкция.

Так как он опустится может только в случае, не хватки теплого воздуха или ветром может задуть куданьть на балкон....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!!

Я с кожалению не видел то, что было над Пушкино, но судя по описанию и фотографии, это то, что я видел осенью 2007 года в Москве!!!

21-го сентября 2007 года в 23:15, я сидел на террасе у себя в пентхаусе в Москве, любовался Луной, пил чай, и т.д. И смотрю... над горизонтом поднимается оранжевая светящеяся "точка" сначала я подумал, что это самолёт заходит на посадку во Внуково, т.к. это было примерно в этом месте, далее смотрю ещё одна, затем ещё, и так штук 10-15... Я естественно достал фотик и начал фотографировать. Я ещё подумал, что может это президент полетел с кортежем :rolleyes: Но огоньки не гасли, а поднимались всё выше и выше. Рассмотрев более внимательно, я понял, что они относительно близко, тоесть не во Внуково, а здесь, в радиусе примерно 7-10км. Примерно где-то над парком Покровское-Стрешнево(на фото под луной примерно, чуть левее). Так продолжалось минут 15, затем огоньки поднялись совсем высоко, и медленно в течении пяти минут погасли...

Смотрите несколько фотографий.

Фотография-1

Приятного просмотра.

post-3-1208961160.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография-2

Если сравнить с первой фотографией, то видно, что ещё один огонёк поднялся с горизонта.

Приятного просмотра.

post-3-1208961241.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография-3

С небольшим приближением.

Приятного просмотра.

post-3-1208961288.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография-4

Фото, сделано с длительной выдержкой 30 секунд.

Причём когда шла съёмка, один из огоньков потерял динамику, и стал снижаться, а затем приземлился где-то в районе парка Покровское-Стрешнево.

Приятного просмотра.

post-3-1208961503.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография-5

Кадрирование для форума предыдущей фотографии.

Приятного просмотра.

post-3-1208961627.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю спустя, я гулял около северного речного вокзала, сел на кораблик прокатился по каналу имени Москвы. Когда село Солнце и настали сумерки, в небе опять появились те самые огоньки!!! Я принялся фотографировать... Поднимались они опять, где-то из парка Покровское-Стрешнево...

Как ни странно, прохожие ничего подозрительного не замечали... наверное небо мало кого интересует... :rolleyes:

Фотография-6

Приятного просмотра.

post-3-1208962041.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография-7

НЛО...

Приятного просмотра.

post-3-1208962094.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография-8

НЛО...

Приятного просмотра.

post-3-1208962129.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография-9

НЛО...

Приятного просмотра.

post-3-1208962170.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

аффтору плюс :rolleyes: только за одну фразу "Приятного просмотра" :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография-10

НЛО...

НЛО - Неопознанный летающий объект. Всё, что было до этого например в Пушкино(всякие краны, самолёты ночью над запреткой), всё удавалось распознать и идентифицировать, но это я не распознал, следовательно для меня это НЛО.

Я тогда подумал, что все эти огоньки возникали в выходные дни, следовательно, может праздновали кто-то чего-то, и может это воздушные шары новой модификации - светящиеся... :rolleyes:

Что касается Пушкино, то видно, что огоньки находятся где-то над ивантеевкой... Если сопоставить, то может быть появление огоньков над Пушкино, связано с какими-то испытаниями на военном аэродроме Чкаловский?! Следовательно и в Москве, возможно, что-то запускали с аэродрома в Тушино!!!

PS. Это не флуд! Я на полном серьёзе!!!

Приятного просмотра.

post-3-1208962547.jpg

Изменено пользователем Goliath

"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Goliath. грамотно и подробно. +1


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×