Перейти к содержанию
Авторизация  
Полынь

УЗИ - "за" и "против"

Рекомендуемые сообщения

Карапузик

Мне тоже очень у Тё понравилось, мальчика в 13 недель 100% определил. Еще делала узи в АРТ-Меде, тоже очень профессионально, есть даже экспертное узи!

После такого профессионализма в Пушкино даже идти не хочется!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Keiti

ну с определением пола и у него прорухи случаются )))

на материнстве кто-т рассказывал, что Тё всю бер рассказывал про девочку, потом в роддоме другой спец перед родами тоже девочку увида, а родился таки Юрочка

 

так что и незнаю теперь - девочка у нас или ошибочка :16: но, вроде пирожок наш на фотке не оставляет сомнений :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А узист кстати,это не отдельная специальность(у меня подружка врач).Что бы выучиться на узиста нужно иметь основную специальность лечащего врача ,типа хирург,терапевт(у меня подруга эндокринолог и сейчас учится на узи).А кому надоело наверно лечить,становится просто узистом. Мне кажется,что например кардиолог лучше разбирается в узи сердца,чем общий узист..и в узи плода наверно акушерам ближе..

а Сухову из Королёвау меня мама знает,она до узи педиатром раньше была.

Изменено пользователем vederussa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тётя ездила в Москву в больницу к профессуру УЗИ делать,2 тыс отдала, а он ей нашёл несуществующий яичник(удалён был 15 лет назад)..

Да я сама,когда лежала в роддоме со мной девочка лежала,наблюдалась по беременности в крутом платном центре на супер аппарате узи 2 или 3 раза ей делали..а в 38 недель приехала в роддом и оказалось ,что у неё двойня, о которой никто не подозревал почти 9 месяцев..в таком шоке все были...Вот тебе и Москва :lol:

Наверно просто доктор должен быть грамотным,не важно где он сидит за аппаратом..ну техника конечно тоже не с бородой должна быть..

надо искать "своего специалиста",кто ищет,тот найдёт!Завидую тем,кто уже нашёл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну Тё акушер-гинеколог

согласна, что большая стоимость и крутость центра не гарантируют хорошего лечения/диагностики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Ну с этим я согласна! Но мальчика нам еще в 23недельки подтвердили в Арт-меде.

А сегодня сходила на очередное узи (уже 32недельки :104:) в Семейную к Романовой. Конечно после Цира и Арт-Меда как день и ночь.....

Но вот 2-е обвитие и преждевременное старение плаценты увидали :):D:lol:


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу к Котловой уже давно..нравится..и умница и человек хороший..

Она ещё в 5-м роддоме работает..на УЗИ к ней можно туда напроситься, так как там нет официально платного узи кажется.Я ездила туда на ктг и на узи и рожала потом там же..ну это уже другая история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик

Мне тоже очень у Тё понравилось, мальчика в 13 недель 100% определил. Еще делала узи в АРТ-Меде, тоже очень профессионально, есть даже экспертное узи!

После такого профессионализма в Пушкино даже идти не хочется!

Кто-нибудь знает на каком сроке видно пол ребенка??

Я понимаю, что как повезет, как лежит, ну хоть примерно?


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает на каком сроке видно пол ребенка??

Я понимаю, что как повезет, как лежит, ну хоть примерно?

Мне в центре акушерства и геникологии в Москве УЗИст Стыгар А.М. определил дочку в 12 недель. Не ошибся:appl: Вообще, он - прекрасный специалист и диагност. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce здорово!

:D


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время обращалась к Воеводину. Очень хороший специалист!http://www.dr-voevodin.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Возрождении (надсоновская 24, на 3-ем этаже), делает врач акушер гинеколог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите действительно сделать хорошее узи, то или ЦИР или Арт-Мед в Москве. В Пушкино делать нечего.... :appl:


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера+Сережа

Центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова. Москва, ул. Опарина д. 4. Тел. записи на УЗИ (495) 438-11-77.

 

Кстати - Воеводин - это больше пиара. Очень хорошие специалисты Демидов, Затикян, Гус, Белоусов, Стыгар.

 

А 3D зачем хотите делать? Диск на память записать?

 

А ещё вот ссылочка Вам: http://www.ncagip.ru/anonse/uzi/

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×