Перейти к содержанию
Авторизация  
Полынь

УЗИ - "за" и "против"

Рекомендуемые сообщения

Вера+Сережа

Центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова. Москва, ул. Опарина д. 4. Тел. записи на УЗИ (495) 438-11-77.

 

Кстати - Воеводин - это больше пиара. Очень хорошие специалисты Демидов, Затикян, Гус, Белоусов, Стыгар.

 

А 3D зачем хотите делать? Диск на память записать?

О Да, поддержу. Воеводин хорош тоже, на самом деле, но Демидов и Стыгар не чем не хуже сто процентов, а вот я поклонница Белоусова однозначно и без всяких сомнений. :appl::appl::appl: Ну, можно еще там к Байковой сходить, дама грубоватая бывает, но УЗИ тоже хорошо делает. Не надо к Огай (если она там еще есть, что-то не видела последнее время), не ходите.

В Пушкино не стоит тратить ни деньги, ни время.

Ну еще для информации, Воеводин делает 3D в Планете здоровья, но, на мой взгляд, если речь не идет о каких-то пороках, то смысла в нем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала 3D у Воеводина на Опарина(исключали порок),очень понравился как специалист,т.к.я тоже с мед.образованием интересно было с ним разговаривать на проф.языке---все подробно объяснил,показал,рассказал,исключил все "бяки" у ребеночка(которыми пугали в нашей ЖК)

P.S. родилась здоровая доченька :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотите действительно сделать хорошее узи, то или ЦИР или Арт-Мед в Москве. В Пушкино делать нечего.... :)

+1 за ЦИР)


О нас думают плохо те, кто хуже нас ,а те кто лучше нас...им не до нас...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в Евромед...тоже понравилось, про Арт-Мед тоже только хорошее слышала


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

я в ЦИРе делала

понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка

А оборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Народ, ну, важно не где, а у кого :;:

у Тё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Африка

А оборудование?

Boryan,

Оборудование безусловно важно. Но вот как-то из практики: вы представляете себе Воеводина за старой разваленной техникой-мало вероятно. Или же тот же Белоусов кроме Опарина принимает еще на Савеловской (название клиники не помню)-вполне достойное оборудование. Ну и много таких примеров. Как-то так складывается. Таким узистам заработать себе на жизнь не так сложно, навряд ли они сядут за какое-то покосившееся оборудование, зачем?

Но теоретически вы, конечно, правы: рассматривать надо узиста плюс его машину в совокупности. Соглашусь. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера+Сережа

Центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова. Москва, ул. Опарина д. 4. Тел. записи на УЗИ (495) 438-11-77.

 

Кстати - Воеводин - это больше пиара. Очень хорошие специалисты Демидов, Затикян, Гус, Белоусов, Стыгар.

 

А 3D зачем хотите делать? Диск на память записать?

О Да, поддержу. Воеводин хорош тоже, на самом деле, но Демидов и Стыгар не чем не хуже сто процентов, а вот я поклонница Белоусова однозначно и без всяких сомнений. :flower::16::flower: Ну, можно еще там к Байковой сходить, дама грубоватая бывает, но УЗИ тоже хорошо делает. Не надо к Огай (если она там еще есть, что-то не видела последнее время), не ходите.

В Пушкино не стоит тратить ни деньги, ни время.

Ну еще для информации, Воеводин делает 3D в Планете здоровья, но, на мой взгляд, если речь не идет о каких-то пороках, то смысла в нем нет.

Я только за Центр на Опарина. Там супер специалисты! Я очень доверяю Стыгару (кстати, могу дать номер телефона его медсестры - деньги заплатите те же, но в очереди сидеть не будете), еще посещала я Гуса, но пока не определилась кто профессиональнее - Стыгар или Гус. Белоусов почему-то не оч. нравится, хотя очень многие им довольны, но это мое субъективное мнение - я пожилым почему-то больше доверяю, мне кажется, что они более опытные и умные:flower:

Кстати, Стыгар безошибочно определил пол ребенка в 12 и 14 недель, если попадается хороший ракурс, то всегда делает фото, у дочки в альбоме есть фото с УЗИ в 12 недель.

Огай работает.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белоусов почему-то не оч. нравится, хотя очень многие им довольны, но это мое субъективное мнение - я пожилым почему-то больше доверяю, мне кажется, что они более опытные и умныеsmile.gif

Таня, не права насчет Белоусова, ну, честно не права. Внешность порой обманчива. Я , когда его в первый раз увидела, еще не зная фамилию, тоже думала, что к нему не хочу однозначно, а вот теперь не хочу не к кому другому. :16: Ни раз видела , как к нему приводят пациенток с пороками развития плода для окончательного принятия решения. Тоже пол в 12 недель сказал и даже показал. А вот с Огай была не очень ситуация, но в теме писать не могу-легко узнаваемый случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в Арт-Меде как раз у Воеводина. Правда это было давно, почти 6 лет назад

пару раз даже, и полезно и шоу) на самом деле забавно же посмотреть потом на кассете как ручки ножки шевелятся.

и кстати он ни разу не ошибся ни с полом ни с размерами, а в ЖК чего мне только не говорили


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка, Наташ, не спорю. Мой врач с Опарина тоже мне его когда-то рекомендовала, а ее мнению я очень-очень доверяю. Но, говорю же - это мое субъективное мнение.

Ты мне так его расхвалила, может и схожу к нему, а то последний раз была у Гуса, так он звал Демидова советоваться по моей ситуации. Хотя, может лучше к одному УЗИсту ходить? А то я чето распрыгалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белоусов почему-то не оч. нравится, хотя очень многие им довольны, но это мое субъективное мнение - я пожилым почему-то больше доверяю, мне кажется, что они более опытные и умныеsmile.gif

Таня, не права насчет Белоусова, ну, честно не права. Внешность порой обманчива.

Была у Белоусова 01.03 в первый раз...... вначале тоже смутил возраст!!!!!... нас правда была целая делигация (сын, муж) прошло все на ура... сынуля в восторге от увиденной сестрички... Все четко профессионально... вообщем один пазитифффффффф!!!


Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ но в очереди сидеть

Записались по телефону, приехали к назначенному времени, зарегистрировались, подождали пока Нас вызовут.... :D

Советовали (Воеводина, Стыгар, Белоусова)

Воеводин- до 21 недели записывает на узи....

Стыгар - в порядке живой очереди...


Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×