Перейти к содержанию
смит

Ищу вторую половинку

Рекомендуемые сообщения

женатые как правило ищут приключений на стороне, при том не готовы выбирать и ни каких серьезностий от них не будет. расхотевшие скорее не расхотели а разочаровались в смысле вступления в брак и всему прилогающемуся, так как жизненый горький опыт привел к выводу что холостяком быть лучше. в нашей жизни не только мужчины пользуются девушками, но и на оборот.


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с BRODYAG@ ...про то что есть очень много девушек которые любят просто попользоваться...даже на тех же сайтах знакомств в графе кого вы ищите пишут ищу спонсора.У меня друган с такой в свое время встречался...потом понял что такую он потянуть не сможет. :)

ЗЫ: ТО Ol`chik Да все там же...потихонечку готовимся морально и физически к премии...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Не всем дано это чувствовать. Кому-то нужно сначала пару раз обанкротиться :):unsure:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ужасный ужос, Миррор :)

 

 

чота мне кажется, если мужчина любит, он сам всё отдаст и даже больше.

А если она его любит, то у неё желания нет его разорять. Кактотак


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть даже не в разоренни а в том что просто играют чувствами человека, а потом находят нового так как этого уже всего знают и он не итересен


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим наблюдениям ,многие мужчины как-будто нарочно ищут себе на мягкое место приключений и намеренно выбирают тех женщин,которые не способны на искренние чувства,а используют мужика по жизни исключительно как дойную корову.Причем,местами,это настолько очевидно для всех окружающих,что остается лишь покрутить пальцем у виска. :)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильны в лбви и отношениях люди ввозрасте, они зачастую дают дельные советы, жалко что не всегда к ним прислушываются. я тоже не мало повидал и много чего на себе испытал, опыт я скажу не приятный.


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
суть даже не в разоренни а в том что просто играют чувствами человека, а потом находят нового так как этого уже всего знают и он не итересен

Наверное, правильно сказать, что не чувствами играют, а сначала повстречаются с тобой (ну само собой в красивую девушку только дурак со временем не влюбится...) а потом якобы происходит та,к что ты как бы ей надоедаешь и она тебе об этом говорит...это в лучшем случае... ну а в худшем просто с тобой встречается так еше и с другими успевает...но что самое фиговое ты то об этом не знаеш. :) А потом у нас еше и удивляются - а почему у нас много холостяков...да потому что они со временем такие же становятся иль боятся повторения случая...и не особо бегут предлагать жениться.

Изменено пользователем Собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Lindenfarbe

я не люблю меха:) я лучше бы поехала на Кубу:unsure:Ыыыы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Например, мужчина готов купить шубу в пол, а зачем она мне? Лучше поехать вместе путешествовать. А ты, Леног, шубу взяла бы?

Она б наверное деньгами взяла =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

DSS20

с чего такие выводы? :unsure::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lindenfarbe

я не люблю меха:) я лучше бы поехала на Кубу:unsure:Ыыыы...

И там бы осталась :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом якобы происходит так что ты как бы ей надоедаеш и она тебе об этом говорит...это в лудшем случае... ну а в худшем просто с тобой встречаеться так еше и с другими успевает...но что самое фиговое ты то об этом незнаеш

Кстати и у мужчин так же бывает! Начинаешь встречаться, ты думаешь, ну вот, наконец-то личная жизнь налаживается, а потом, Бацц, ты мне не подходишь, при это ничего толком не объясняя! :) Вот поди пойми мужчин! :unsure:


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с последним вариантом столкнулся, когда я вышел на сменную работу проводить время в будни после ее работы не всегда мог так как до 8 работал, выходные иногда накладывались то на ночь то с ночной. во концовке не понятно как появился ее бывший парень по школьным годам, и вот канун 8 марта, на работе подстава денег не дали так как февраль короткий и ночей почти не было, и на ноте выноса мозга расходимся, день позже выясняется что уже в этот день они договорились о встрече на след день, и была тайная от меня встреча.


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

 i 

Двойка тебе по русскому.  

1. Запомни - ь ставится в глаголах, которые отвечают на вопросы что (с)делать, а не во всех глаголах, которые на тся заканчиваются.

2. Правильно писать луЧше, а не луДше.

3. Не с глаголами пишется раздельно! (кроме тех случаев, когда нельзя их употреблять раздельно.

 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×