Перейти к содержанию
смит

Ищу вторую половинку

Рекомендуемые сообщения

Але, люди...вы че все к деньгам-то сводите....одни бояться разориться, другие разорить....а где чувства-то? Шуба, Куба....да речь вообще не об этом...а у вас все сводится к меркантильному интересу или неинтересу...

 

BRODYAG@

значит не твой человек, встретишь лучше и будешь счастлив...а ты все ноешь и ноешь :) уже не смешно и даже не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не ною, все прошло время ныть, поезд ушел, а рельсы разобрали партизаны. я к теме о том что не все всегда упирается в деньги.


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я к теме о том что не все всегда упирается в деньги.

привычка использовать действительно не всегда выражается в товарно - денежном эквиваленте...но это все равно две стороны одной медали.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только каждая сторона откликается по разному. в зависимости от человека и выпавшей ему стороны


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

Двойка тебе по русскому.  

1. Запомни - ь ставится в глаголах, которые отвечают на вопросы что (с)делать, а не во всех глаголах, которые на тся заканчиваются.

2. Правильно писать луЧше, а не луДше.

3. Не с глаголами пишется раздельно! (кроме тех случаев, когда нельзя их употреблять раздельно.

 

Ну дык простите.... приходится и на работе работать и на форуме хочется посидеть...а времени то мало.Поэтому не до русского мне сейчас... а еше у меня на работе дебильная клава от Apple старой модели...ну не могу к ней привыкнуть ни как ибо дома другая и удобная. <_<

PS Да и я об этом Бродяга что когда мало зарабатываеш девушки обижаются... а когда наоборот хочеш для них заработать то получается что ты им мало времени уделяеш.Вот так и начинаются ссоры... и доходит до расставания.Можно конешно сменить работу на другую с другим графиком...но что если тебе эта работа нравится.Палка на двух концах....

post-39-1306396897.jpg

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Але, люди...вы че все к деньгам-то сводите....одни бояться разориться, другие разорить....а где чувства-то? Шуба, Куба....да речь вообще не об этом...а у вас все сводится к меркантильному интересу или неинтересу...

 

вот и вот и я о том же... развели здесь :trud:

Любовь самую настоящую за деньги не купишь... С милым и рай в шалаше :plach:

Они тут все про шубы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну само собой в красивую девушку только дурак со временем не влюбится...)

Красота - это первичное привлечение внимания со стороны противоположного пола, как хорошая реклама товара, а влюбляются в процессе узнавания человека. Если красота пустая и ничего общего у вас с человеком нет - оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда мало зарабатываеш девушки обижаются... а когда наоборот хочеш для них заработать то получается что ты им мало времени уделяеш.

Вот это очень верно подмечено. Так и есть по большому счету, поэтому надо уметь находить золотую середину, и денег суметь заработать и женщине внимание уделять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это очень верно подмечено. Так и есть по большому счету, поэтому надо уметь находить золотую середину, и денег суметь заработать и женщине внимание уделять.

тогда хотелось бы по любопытствовать сколько надо зарабатывать для нахождения золотой середины?


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько надо зарабатывать для нахождения золотой середины?

Столько, чтобы обеспечить своей женщине комфортное существование, а запросы у всех разные.

И я говорила не столько о суммах, сколько о времени затрачиваемом на зарабатывание денег. Трудоголики тоже мало кого возбуждают.

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажем дружно "Даша Букина -в лес". во всей этой дискусии проскачило не так много правильных слов. суть любви не в деньгах, и их количестве и запросов и потребностей. по сути провести время вместе тупо на кино и в кафе(не макдак) всегда можно найти, а вот хочу быть владычецой морской это уже лишнее.

Изменено пользователем BRODYAG@

http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
суть любви не в деньгах, и их количестве и запросов и потребностей

Суть любви, конечно, не в этом, а вот про рай в шалаше - это лирика и запудривание мозгов себе и другим.

BRODYAG@

Вам на полгодика девушка нужна или на всю жизнь? Потому как совершенно разные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне девушка нужна но всю жизнь, но не так что бы пришла и начала меня перестраивать, переделывать, решать о контактах с друзьями.


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не так что бы пришла и начала меня перестраивать, переделывать, решать о контактах с друзьями.

Это понятно, это никому не нужно, всем нужны хорошие добрые, понимающие и ласковые девушки. А девушкам соответственно нужны внимательные, заботливые мужчины.

 

Че-то я такие банальности пишу, всем известные <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BRODYAG@

Как у тебя все сложно....и денег заработать и меняться не хочешь и девушка чтобы на всю жизнь...

Расслабиться не пробовал???

Когда мы встречались еще с мужем у меня мыслей не возникало ограничивать его как-то, смотреть в кошелек и прочее.. Не было этого.

 

А у тебя еще нет девушки, но ты уже думаешь о том, сколько нужно заработать ,проводить с ней времени, да чтобы он тебя не напрягала. Лишнее это все. ИМХО....

Сначала найди девушку, которая захочет быть с тобой, а потом уже заморачивася.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×