Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Относительно ИНН

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

так меня уже приняли и сами без меня его мне присвоили

 

чо это ваще такое

без него ваще на работу не берут вприципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем от ИНН избавляться? это уже "перегибы на местах"! еще от паспорта избавьтесь, а то и до "печати антихриста" ведь недалеко!


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну а чо...

паспорт придумали трусы :lol:

мож и перегнуть не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что многие верующие ИНН так боятся, в отличие от паспорта, что этот номер будет принадлежать тебе постоянно. Если ты меняешь паспорт, меняется серия, номер. И так на всех документах. А если ты меняешь ИНН, то поменяют бумажку, а номер останется.

И говорят (не знаю, может неправда), что этот номер никому больше не дадут, даже если ты умрешь. Таким образом, нумеруя каждого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может всё-же кто-то раскроет эту тему. Почему собственно мы должны боятся каких-то номеров? С источниками на Новый Завет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Andrey

могу поделиться парой интересных фильмов :unsure:

из Сергиева Посада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номера могли совпадать. Под номером 1 в такой то церкви, и под номером 1 в другой церкви. А здесь номера не совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да простят меня все - опять поднимаю эту тему

 

кто-нибудь умный может мне своими словами обьяснить что э то такое ИНН и зачем он вообще мне понадобился и как от него избавиться

ИНН - Индивидуальный Номер Налогоплательщика.

Выдается каждому лицу, платящему налоги. На него стекается информация о всех полученных налогоплательщиком доходах и заплаченных налогах, собираются ввести еще и обязательное указание расходов. Служит для упорядочения и автоматизации удержания налогов государством.

Избавится от него не сможет никто. При приеме на работу обязательно потребуется. Если скажещь что у тебя его нет, тебе его заведут принудительно.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, в церковных книгах новорожденных нумеровали? номера у записей о рождениях были? может знает кто

При крещении ведется запись в книге приходской (помоему так называется) Меня крестили в глухой деревне, когда никаких свидетельств не выдавали, я могу приехоть туда и попросить выписать свидетельство о крещении на основании записи в книге. Нумеровали ли записи не знаю. скорее всего...


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В небольших приходах все записи (крещения, венчания, похороны и т.д.) ведутся в одной книги и нумеруются сквозным образом.

В некоторых - есть несколько книг записей, для каждого вида.

 

Что касается ИНН, как постоянного номера - в номере указывается код налоговой инспеции, его выдавшей. По идеи при смене регистрации надо менять и ИНН, а то какой смысл? Сделали бы как в пенсионных - там уникальный номер, ни к чему не привязанный. Кстати - столько шума вокруг ИНН, а ведь пенсионные свидетельства ввели гораздо раньше и тишина.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.newsru.com/religy/07feb2006/kre...in_funeral.html

...

Он с огромным благоговением, любовью и послушанием относился к архиереям и церковному священноначалию, не терпел никаких расколов, бунтов и всегда бесстрашно и грозно выступал против них", - напомнил архимандрит Тихон. Так, по его словам, старец отказался участвовать в движении "за жизнь без ИНН", потому что видел в этой кампании "много самости, шума, надежды не на Бога, а на человека, да еще с критиканством священноначалия Церкви".

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам по себе ИНН нестрашен, хуже другое, по моему все давно идет к одному к единому идентификационному номеру, да и приучают нас не только этими бесчисленными номерами но всякими татуировками, особенно детей.

С малолетства стали приучать что это ерунда. Татушки как будто безобидные сперва, и водой смыть можно, но по моему все гораздо глубже.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×