Перейти к содержанию
Авторизация  
SIP

Турникеты в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Он давно себя изжил. По сути единственное место перехода из одной части города в другую+пассажиры. Маловато будет. Учитывая что там нагородили, давно пора разделить эти потоки.

Ну почему изжил. Бывает и хуже

Если городу будет интересно то построят еще один тоннель как и на других станциях . Малаховка, Ильинка.

Там тоннель строился в кооперативе с областью и с городом.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Подольске есть подобный нашему переход. Так его во время строительства турникетов запросто поделили пополам. Теперь одна половина - это переход в другую часть города, а другая - проход на дальнюю платформу. Половинки поделены забором, как на Ярославском вокзале внизу


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про спуск в тоннель с платформы говорю. Там поставят турникеты. И наступит АД. )))

Он давно себя изжил. По сути единственное место перехода из одной части города в другую+пассажиры. Маловато будет. Учитывая что там нагородили, давно пора разделить эти потоки.

Кстати да.

Разделить входящий/выходящий потоки и развязку посередине. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо бы, асфальт в переходе обновили. Так надоело эти колдобины обходить...

и ступеньки, а то зимой по ним только ехать можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точняк, спутник будет приходить в здание Зоси. Пассажиры смогут купить себе продукты не выходя с платформы )))

Или похавать в ростиксе, если с другой стороны )))

))))))

отлично

 

 

Блин, хочу-хочу нормальный пушкинский спутник, а не только этот долбаный чижов.

 

А может знаете, как часто будет ходить и с какими остановками??


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще здорово будет, если всё цивильно сделают.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 7 до 10 и с 16 до 20 раз в 30 минут, в остальное время раз в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разделить входящий/выходящий потоки и развязку посередине. )))

Угу, многоярусную. Или вход-выход по часам. Время работы на вход такое то


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спутниковские нитки уже как год наверно заложены в расписании.

По крайней мере раньше была мысль пускать Спутник через 1. т. е . Один Болшево, 1 Пушкино. Через Мытищи спутник проходит каждые 15 минут с утра и вечером. Днем Интервал больше


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. эти спутники пойдут к уже имеющимся электричкам? А не вызовет ли это перегрузки по утрам и вечерам?

 

Или часть маршрутов сократят?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. эти спутники пойдут к уже имеющимся электричкам? А не вызовет ли это перегрузки по утрам и вечерам?

 

Или часть маршрутов сократят?

Скорее всего расписание перекроят в пользу спутника, с сокращением обычных электричек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. эти спутники пойдут к уже имеющимся электричкам? А не вызовет ли это перегрузки по утрам и вечерам?

 

Или часть маршрутов сократят?

Если все таки спутники пустят, готовьтесь к тому, что в эти самые часы "пик", кроме спутников, ничего другого не будет! В том смысле, что экспрессов не будет. Сократят. Т.е. будут спутники, мытищи-лосинка-москва (предполагается продление мытищинских) и обычные "зеленые", со всеми!

Ну, все это слова, интересует достоверность информации о том, что работы с кассами связаны именно с установкой турникетов. Желательно со ссылкой на источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду до Мамонтовки кататься, по времени однофигственно, что Арманд-ст. Пушкино, что Арманд-ст. Мамонтовка :) Зато ни турникетов тебе, ни толпы ))) И проезд дешевше :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че-то не въехал в чем сыр-бор. Все равно, те, кто не платил, платить не будут. Все, кто здесь спорят, доказывая свою правоту, останутся при своем мнении. Тема - Турникеты в Пушкино, а не оплата/неоплата проезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я поняла, перестройка уже началась. На станции уже строительный кавардак по полной программе... :D


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×