Перейти к содержанию
Гость M2a

Последние тенденции в моде

Рекомендуемые сообщения

сёдня в метре увидела дэушку необъятных размеров в них. Почему-то сразу представилась корова... а потом хрюшка

 

Неужели, люди настолько безумны ))) наверное, в них очень удобно )))


остановите Землю, я сойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сижу и уснуть не могу. не знаю, что одевать на встречу выпускников. Платье с полностью открытой спиной, но не на бретельках, но руки открыты, спереди драпировка,

или платье, у которого один рукав длинный и пышный, а другого рукава нет, ну, вообщем, асимметричное платье. И что если эти платья одеть в качестве туники, а под тунику узкие черные штанцы=лосины что ли, или как там они называются. А то не хочется резко из массы выделяться :angel:

платья совсем короткие

 

 

на прошлых встречах народ был кто в чем, кто в водолазке, кто с открытыми руками. Так что надо что-то скромное, и в то же время эффектное.

пока склоняюсь к одной голой руке и одной в пышном рукаве :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Платье с одним рукавом и треггинсами/леггинсами.

 

а чего, встречи выпускников - это интересно? я вот что-то никогда не ходила... может, пора начать?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумочка на цепочке есть

чет я с утра пересклонилась к платью к отрытой спиной. Спереди оно приличное. но сзади, блина, вот это все и смущает. Хотя мне всегда проще открыть спину, главное. чтобы спереди было скромно и чтобы бретелек не было. Для меня бретельки - это уже вечерний наряд. А в том асимметричном платье с одной стороны вообще голое плечо с голой рукой. Или купить новое платье с широкими длинными рукавами, и чтобы одно плечо было спущено.

сапоги всякие есть, сапоги-чулки выше колена тоже есть, но они замшевые, хотя платье тоже не блестит. Такие аля ботфорты мне не идут, у меня ноги не палочками, а с мясцом.

так вроде все закрыто и то же время не скучно

post-22-1259053334.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот с открытой спиной, но только у меня без цепочек, но их можно приделать, если надо

платье не вечернее, ткань довольно простая, спереди скромно, сзади эффектно. Ой че делать че делать не знаю

post-22-1259053831.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поговорила с мамой. она сказала. что летом такая спина была бы нормально. а вот зимой не стоит такое одевать. Опять я в жутких сомнениях. Уж очень хочется выпендриться, но перевыпендриться страшно

юбилей какой-никакой все-таки

 

вот у меня всегда так, не могу пройти мимо того. что нравится, а потом это все висит в шкафу, вернее, распихано по коробкам, потому что в шкаф на вешалке уже не влазит. Ну вот куда такое и ему подобно одевать? В клуб? Туда люди после работы идут в рабочей одежде. Новый год стабильно в тапках и трениках. Никто из друзей не женится. Так что у кого-то на свадьбе не выпендришься. На корпоративы я в вечерних нарядах хожу. А вот такое коктейльное с выпендроном получается и одеть некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нашей встрече выпускнииков все так по разному одевались... некоторые делали на голове вавилоны, прически прям как на свадьбу, наряды вечерние. некоторые в деловом стиле, некоторые в джинсахфутболках. Но, конечно, от первых перевыпендрежом прям разило :16:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прическу планирую обычную, просто накручу и все, волосы закроют лямку от плеча до плеча, она мне не нравится

 

короче, мужское мнение - платье некрасивое. То есть дело не в том. что оно будет не в кассу, а в том, что оно некрасивое. Пошла трясти гардероб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

так а где встреча то будет? из этого и надо исходить. а то мож в шикарном ресторане или забегаловке какой? а то :16: и леггинсы со свитером покатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока неизвестно где. Я возьму несколько нарядов и там буду смотреть по ситуации. Пока все только планируется, но я все заранее хочу подготовить, чтобы потом не метаться в мыле по магазинам. Но то, что мы пойдем куда-нибудь посидеть - это точно. Вот только куда? Очень надеюсь. что в приличный ресторан, тогда было бы где фантазии развернуться

 

для забегаловки у меня и так уже все готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча выпускников-это чаще всего( если вы,канешш,не заканчивали Гарварда или Сорбонны) собрание массы людей разных конфессий,слоёв,уровней и т.п.,выделяться я бы не стала(возможно и лукавлю),дабы не вызывать на себя женский негатив и ненужные мужские слюни.

Линден,кста,предложила дельные варианты(не тот,что про шапочку :D ),вязаное короткое платье,плотные фантазийные колготки и обувь,тут уже можно оторваться(ноги то под столом будут),заметят,только те ,кому надо :16:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

+1.

на 10-тилетие выпуска в школе самые выпендрившиеся были домохозяйки (ну им действительно некуда носить вечерние платья). Смотрелось как-то нелепо. :lol:

А в институте строгий дресс-код - только как студенты - джинсы и футболки\толстовки\майки (в зависимости от погоды)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вечернем я, конечно же, не пойду, они у меня рассчитаны разве что на вручение Оскара или на чью-нибудь свадьбу. Одно со шлейфом и открытой спиной я одевала на выпускной в универе и на два корпоратива на разных работах, второе никуда не одевала. На встречу выпускников решила одеть асимметричное платье с одним пышным рукавом и отсутствием другого рукава. Его можно и просто так одевать летом, и оно будет уместно и в ресторане, и в кафе.

фотку может покажу, но потом, а то отговорите, а я уже на него настроилась :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот

вот такое (я имею ввиду по масштабности) и надо одевать на чью-нибудь свадьбу. а маленькое черное платье и так куча поводов одеть

 

ой, тему перепутала, я думала, это тема про то, что одеть на свадьбу, маленькое черное платье или вечернее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое на чью-нибудь? ну если только вы ненавидите невесту и хотите в любом случае быть красивее ее :)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×