Перейти к содержанию
Авторизация  
Herischmann

Какими услугами парикмахера вы пользуетесь?

Какими услугами парикмахера вы пользуетесь?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Какими услугами парикмахера вы пользуетесь?

    • Стрижка
      15
    • Укладка
      0
    • Стрижка + укладка
      9
    • Стрижка + окрашивание
      4
    • Стрижка + коллорирование
      2
    • Стрижка + химия + укладка
      0
    • Стрижка + окрашивание + укладка
      6
    • Стрижка + коллорирование + укладка
      4
    • Стрижка + химия + окрашивание + укладка
      0
    • Стрижка + химия + коллорирование + укладка
      1
    • Другое (пожалуйста, пишите, что)
      1


Рекомендуемые сообщения

8 лет назад купил триммер Филипс за 600 руб.Исправно прослужила 6 лет,пока я в неё не залез "посмотреть чё там".Пришлось новый Филипс покупать.Жена наблатыкалась стричь и меня и сына.Получается не хуже,чем в парихмахерской.Поэтому никакой пункт мне не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Я вообще не делаю причёски у тех мастеров, которые пользуются машинкой... Да к тому же, если у мастера "руки золотые и неважно, откуда растут", то стрижку вообще можно так запороть...

Вобщем, для меня неприемлем вариант с машинкой...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение, что автор собирается открыть очередную парикмахерскую в пушкино и собирает инфу для размышления...

ЗЫ. Предлагаю устроить платный опрос для местного населения :crazy:

Всего лишь дипломную работу пишу ))). Нужны более-менее объективные показатели по экономике салона. В принципе я пару экспертов рынка опросил, но хочется и со стороны потребителя информацию знать, из первых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет доверю свои длинные волосы только одному человеку, если стрижка дома около 1000, в салоне оставляю от 1500. Хотя иногда ради эксперемента учавствую в качестве модели на мастер-классе стилистов, но за это мне еще платят! :crazy:

А своего любимого стригу машинкой за горячий поцелуй )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 лет назад купил триммер Филипс за 600 руб.Исправно прослужила 6 лет,пока я в неё не залез "посмотреть чё там".Пришлось новый Филипс покупать.Жена наблатыкалась стричь и меня и сына.Получается не хуже,чем в парихмахерской.Поэтому никакой пункт мне не подходит.

Ты всё как в 90е покороче:crazy:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как. В последний раз около 4 тысяч, но там было много всяких процедур. В Пушкино. И это мой единичный особо запущенный случай. Обычно - в районе 1000.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Темы:  Какими услугами парикмахера вы пользуетесь? и Сколько вы тратите на услуги парикмахера - объединены в одну.

и разуж темы объединены,то можете писать еще и сколько вы на это дело тратите

 

Изменено пользователем Bezdna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя иногда ради эксперемента учавствую в качестве модели на мастер-классе стилистов

я один раз поучаствовала... больше не хочу... :crazy:

по теме: в парикмахерской только стрижка, а крашусь либо сама, либо маму прошу )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стригусь и крашусь тысячи на 2.На дому у парикмахера.И такое вдруг возникло ощущение,что меня обдирают. :appl:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 лет назад купил триммер Филипс за 600 руб.Исправно прослужила 6 лет,пока я в неё не залез "посмотреть чё там".Пришлось новый Филипс покупать.Жена наблатыкалась стричь и меня и сына.Получается не хуже,чем в парихмахерской.Поэтому никакой пункт мне не подходит.

Ты всё как в 90е покороче:appl:)

Ты прав.Привычку не искоренишь.Да и удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрижка,500рубликов...иногда бывает и укладка,но это если мне куда-то оч надо :appl: а так сама :rolleyes:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрижка горячими ножницами + коллорирование + укладка=примерно 2500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше когда стриглась в салонах- делала тока стрижку, укладку не делаю (потому что в обычной жизни все равно просто мою голову, расчесываю и усе). раньше уходило от 250 (в серг посаде) до 700 рэ (в мосвке). Сейчас стрижет соседка, она по жизни стилист одного известного салона... скока стоит не скажу- коммерческая тайна. :;: но точно не могу сказать что экономлю... просто знакомый человек зная меня точно скажет что мне лучше, а что не стоит делать вообще.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×