Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Вторые аккаунты.

Считаете ли вы, что пора поудалять все дублированные аккаунты?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы, что пора поудалять все дублированные аккаунты?

    • Да.
      60
    • Нет.
      31


Рекомендуемые сообщения

Вот не нравиться мне.

Второй аккаунт, зачем от него пишут люди? Из того, что я наблюдаю это глупые шутки, оскорбление пользователей в конференции, оскорбление в рейтинге, уход от бана, накрут в голосовании. Всё это проявления низости, трусости, глупости, чрезмерной важности. На мой взгляд, общество должно бороться с такими проявлениями характера. Иначе люди деградируют. На сегодняшний день, это уже какое-то повальное увлечение. При чём, народ становиться трусливей и подлей с каждым днём. Если в первый год существования форума оскорбление пользователя инкогнито можно было по пальцам счесть, то теперь это нормальное явление, а самое интересное, что в данном случае остальные пользователи получают возможность примазаться, так «рядом постоять», мы вроде ничего обидного и не говорим, просто дружим с агрессором или не дружим с жертвой. Поэтому оскорбления от клонов получаются похожими на травлю, люди не знают меры и эффект во много раз превосходит первоначальный пост.

 

На мой взгляд, все перечисленные мной причины возникновения клонов не являются оправданием их созданию. Поэтому администрация должна, наконец, осуществить угрозу, которая прописана в правилах, а именно удаление всех аккаунтов пользователя, который ведёт себя явно недопустимо. И это нужно сделать публично, то есть создать тему и написать, удалены аккаунты такие-то, за такие-то действия.

 

При этом возникает ряд нюансов.

Первый. Иногда пользователь создаёт аккаунт для игры, которая никому не нанося вреда делает форум интересней. Вновь возникший пользователь вносит новую струю, при чём, клон отличается на столько от создателя, что если бы создатель писал то же самое от своего имени это бы не воспринималось с таким интересом, так как у всех уже сложился образ создателя клона, а люди от этого просто не отказываются.

(Тут очень не хочется, но нужно ради справедливости привести пример).

Папа и Люнекс. Это было прекрасно.

Но не нужно путать, данные осознанные действия с флудерами, которые двух слов связать не могут и постоянно шутят на уровне детского сада.

Последние примеры это Гадя Петровна Хренова, или Дед мороз. Простите меня, я уважаю раздел Флуд. Но флудеть можно и от первого ника, а если человек везде ржёт в одну строку без причины, то ф топку все его аккаунты.

 

Второй. Два и более члена семьи пишут от разных ников и с одного ай пи.

Во-первых. Синти и Лилиан, ну это же видно, при этом люди вполне нормально себя ведут.

Во-вторых. Дурачок и Априори. Ну, извините, мне положить на то, кто там, чей родственник, но один человек получает бан, тут же возникает второй и реально нарабатывает ещё на один. А все сидят и смотрят как кролик на удава. Да похерить нужно было обоих в тот же день. Люди бы почитали, наконец, правила и начали вести себя хотя бы как «Во-первых». Не начали – ещё раз.

 

Третий. Несправедливый бан.

На мой взгляд, единственным эффективным способом борьбы с несправедливым банном, является тупо отсидеть, а потом стучать наверх. Потому что, наши админы так редко делают резкие движения по поводу изменения списка модеров, что нужно быть безупречным, чтобы отстоять свою правоту. То есть, человек, критикующий модера за свой бан ведёт себя глупо. А если у человека словесный понос и он как дитя малое помолчать в виртуале трое суток не может, то он много о себе думает. Люди вы ничего нового тут не скажете, вы обычные люди, так что почитайте, то, что и без вас скажут.

При этом нужно отметить, что действительно не справедливых банов единицы, а пользователи вконец оборзели. И создавая второй аккаунт, начинают травлю написавшего в норку.

Соответственно третья отмазка не катит ни как.

 

Соответственно прошу проголосовать.

 

Послесловие: отдельно хочу напомнить своё предложение. Чтобы не было соблазна заниматься накрутом, нужно при голосовании ввести опцию, которая показывает, как делятся голоса в зависимости от того новичок человек или ветеран. Никаких отписок о невозможности данной опции на данном движке я не увидел, когда говорил об этом раньше.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу все изложенное. Причем не раз сталкивался с этим, по роду своей деятельности приходится это все наблюдать. Во всем должна быть мера, и, знаете, соблюдается, все зависит от контингента, как с одной стороны, так и с другой, думаю, Вы поняли, о каких сторонах я сейчас говорю.

 

Ну, естественно, не могу не согласиться особенно с этим:

Во-вторых. Дурачок и Априори. Ну, извините, мне положить на то, кто там, чей родственник, но один человек получает бан, тут же возникает второй и реально нарабатывает ещё на один. А все сидят и смотрят как кролик на удава. Да похерить нужно было обоих в тот же день. Люди бы почитали, наконец, правила и начали вести себя хотя бы как «Во-первых». Не начали – ещё раз. (с)

 

Я прекрасно понимаю, что априори вела себя не корректно правилам именно этого форума, но замечу, она не обсуждала модераторов, а просто поинтересовалась. Вам достаточно этого? Или Вы начнете развивать тему?

Тогда я продолжу, что «Да похерить нужно было обоих в тот же день» (с) тоже правильное решение, и самое главное, что нужно сделать это прямо сейчас, причем со всеми «кто там, чей родственник», и провозгласить правило: с одного айпи -один ник от семьи, от инет-кафе, с одного сервака и т.д. , и восстановится справедливость во всем, все будут счастливы, бодры и веселы ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Анатолий, от первого до последнего слова я «за» и проголосовала за пункт № 1, но результаты вижу странные 50 на 50 %. Проголосовало то пока двое я и Дурачок и оба за пункт первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

какая же Вы самоуверенная, причем не только в себе, но еще и в поступках других. о чем с Вами после этого вообще можно дискутировать? могу заверить Вас, что я даже не заметил тут какого-либо голосования, так что можете так называемый "мой голос" вычеркнуть из Вашего личного списка ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалять! без обсуждения!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть правила. Плохие ли, хорошие, но они есть. Чего тут обсуждать то?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила должны соблюдаться всеми! И пусть рушится мир, но торжествует закон. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как администрация будет определять, где клоны, а где родственники?

 

На мой взгляд, единственным эффективным способом борьбы с несправедливым банном, является тупо отсидеть, а потом стучать наверх.

Не поможет. Думаю, можно не приводить пример. :lol:

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, способ действительно не очень эффективен, но он похоже единственно законен. :lol: К тому же его эффективность прямо пропорциональна массовости обращений. Если будет много стука на одного и того же модера, админы не смогут пройти мимо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

НА мой взгляд, если наличие необоснованного клона доказано, то надо удалять и клон и основной ак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, и отслеживать(отстреливать) всех последующих клонофф. :lol: Один вопрос, кто будет заниматься этой нудной работой. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шизофрения это когда Вы общаетесь сами с собой в каком-нибудь форуме под тремя разными никами.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если банят по личной неприязни то что делать? есть "товарищи" которые банят всех подряд и без разбора. и что сидеть и ждать? а письма администраторам пушорга результатов не дают. приходится создавать вторые. у меня пока нет, но чувствую с такими бойнями все с теми же "товарищами" скоро придется:lol: тут надо бороться именно с теми людьми кто вынуждает создавать вторые аккаунты. если победить ИХ то с двойниками проблем меньше станет. )))


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут надо бороться именно с теми людьми кто вынуждает создавать вторые аккаунты. если победить ИХ то с двойниками проблем меньше станет. :lol:

Вооот! а то тут некоторые взялись за личные сообщения квадраты раздавать. Некие тупые курицы.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а письма администраторам пушорга результатов не дают.

Вы писали админам хоть раз?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×