Перейти к содержанию
Гость M2a

Лист желаний

Рекомендуемые сообщения

хочу, познакомицо с гипнотизером или я незнаю с кем...............)))курить хочу бросить, пусть внушит, что курить это плохо, не хорошо , буду благодарить всю оставшуюшуюся жизнь, и вспоминать добрым словом.......)))

еще хочу прогуляться по магазинам, вернуться в уже отремонтированную квартиру, еще кучу друзей на даче за большим столом, с шампанским пивом и гитарами, но кто то привез туда мою маму, придется ждать до осени......)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу что бы сынка лучше питался в кадетке и что бы его папенька был спокойнее. И еще инет хочу на даче))

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу сегодня с подругой в магазин, завтра в баню, а еще в субботу меня на два дня рождения позвали и я не знаю как быть, хочу в два места сразу))

Изменено пользователем Ul'yana
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу что бы Галя выздоровела!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу, и проливного дождя хочу, и что б под дождем оказаться, и вымокнуть, а потом согреться.........и в Пушкино хочу на чуть-чуть, увидеть, наобщаться............соскучилась.........

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы мне подарил Adobe Illustrator CS5 или хотя бы Adobe Illustrator CS4? я даже на CS3 согласная.... остаётся тоько мечтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ручки-ножки в сухоцветах, книжку прикрыла, не могу больше смеяцо, за окном дождик, а я хочу шампанского........хочу и все тут.......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Кисляково таки не завозят игристого..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завозят.....но я не пью полусухое


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу научиться делать уколы внутримышечно. *опу для обучения предоставлю. Серьезно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,там ничего сложного, главное воздух из шприца выпустить. и не бояться, я тоже не врач и не медсестра, но колю только в путь, тренировалась на себе( приятельница- врач приезжала с работы позже, чем мне надо было колоть- так и научилась)

я хочу выспаться,но никак не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу научиться делать уколы внутримышечно. *опу для обучения предоставлю. Серьезно.

 

проще пареной репы))) всю семью колю сама и себя тож...приходите в гости, научу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Якобина, а вы где территориально? А то мужу 35 уколов назначили, друшлаг будет.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Якобина, а вы где территориально? А то мужу 35 уколов назначили, друшлаг будет.

 

в центре, ул.Некрасова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои все с прихлопом шлепают, прикольно....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×