Перейти к содержанию
Гость M2a

Лист желаний

Рекомендуемые сообщения

 

 

А я почти сто худая кости торчат
у меня тоже локти торчат, когда руки на поясе, значит и я худая )))

 

ну вообще вес явление относительное, важен еще и рост, да и пропорции жировой и мышечной массы :)

  • Нравится 4

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще вес явление относительное, важен еще и рост, да и пропорции жировой и мышечной массы

 

Ага. В головном мозге.)))

Все там.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. В головном мозге. )))

Все там. )))

Вот. Прям +1005000

Всё в башке.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже локти торчат, когда руки на поясе, значит и я худая )))

 

ну вообще вес явление относительное, важен еще и рост, да и пропорции жировой и мышечной массы :)

Сиське не ниже поясо..?

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сиське не ниже поясо..?
:blink:

озадачил, а должны? )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сформулировать.

Но хочу. И это главное.

Для меня страшно когда нет желание.

Не...м наверное знаю что. Но чуть дольше.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу чтобы мое желание исполнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу проснуться и чтоб лето.... и чтобы на работе все вернулось на "круги своя", как несколько лет назад.. когда все было правильно и хорошо ... и ни коррупции тебе, и не интриг, и ни лап загребущих.... Не умею я работать в таких условиях и отпускать это спокойно и с рук спускать............ Плохой из меня госслужащий выходит - неправильный, наверное!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу проснуться и чтоб лето.... и чтобы на работе все вернулось на "круги своя", как несколько лет назад.. когда все было правильно и хорошо ... и ни коррупции тебе, и не интриг, и ни лап загребущих.... Не умею я работать в таких условиях и отпускать это спокойно и с рук спускать............ Плохой из меня госслужащий выходит - неправильный, наверное!

правильный :) главное- не сдаваться :) я всё равно верю в светлое будущее :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,с 8 апреля без любимой начальницы, с которой 13 лет вместе работали... она ушла, потому что не хочет отвечать за беспредел , который начался, как только мы перешли в статус бюджетников.... а мы сидим пока и ждем... возмездия блин... хотя чумоданы уже собрали и показания готовы ))) почему бы и нет )))

РеСе ..

я не жалуюсь, я удивляюсь если чо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,с 8 апреля без любимой начальницы, с которой 13 лет вместе работали... она ушла, потому что не хочет отвечать за беспредел , который начался, как только мы перешли в статус бюджетников.... а мы сидим пока и ждем... возмездия блин... хотя чумоданы уже собрали и показания готовы ))) почему бы и нет )))

РеСе ..

я не жалуюсь, я удивляюсь если чо )))

у тебя все шансы занять ее место и начать перемены в гос службе :) как грит мой начальник "не сиди, действуй, все получиться и ... улыбайся" :) помогает. :) так что прими к сведению и давай, меняй устой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,ее место? )))) нет спасибо, ни надо.. я не карьеристка, меня мое вполне устраивает ))) А из госслужбы я подамся скорее, чем останусь.. ибо я уже профи в бюджетном учете и при его сложностях - меня не устраивает его оплата ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,ее место? )))) нет спасибо, ни надо.. я не карьеристка, меня мое вполне устраивает ))) А из госслужбы я подамся скорее, чем останусь.. ибо я уже профи в бюджетном учете и при его сложностях - меня не устраивает его оплата )))

эээээ ))))) стоять ))))) меняй устой :) ну пожаааааааалуйста ))))) держись и не вздумай уходить! И ваще, форумчане не сдаются )) и не надо быть карьеристкой, просто добейся высот и все ;) тихо так и спокойненько )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,да мне это просто не интересно ... зачем я буду за это биться то? Нее я хочу обратно .. в уютно комфортную обстановку, когда все работают отлажено как часовой механизм. У меня уже давно свои приоритеты расставлены ... мне не надо борьбы и пинков... Да я профи... но мне пофиг... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,да мне это просто не интересно ... зачем я буду за это биться то? Нее я хочу обратно .. в уютно комфортную обстановку, когда все работают отлажено как часовой механизм. У меня уже давно свои приоритеты расставлены ... мне не надо борьбы и пинков... Да я профи... но мне пофиг... )))

кароч, держись и удачи :) и пусть сбудутся твои мечты :) Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×