Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Башкирцев

Рекомендуемые сообщения

Plexxx

 

Не всегда. Здесь не только город виноват.

Есть ещё страна, государственная система.

ИМХО, построить хорошую страну можно только начиная с низа, не с верха. Путин-Медеведев, и кто там далее будет, не могут ничего сделать в одиночку при всем своем желании. Добрый царь не поможет народу, если он (народ) сам себе не поможет.

В конце концов нас должно больше волновать, какие дороги и какое здравоохрание в Пушкино, а не глобальные вещи вроде очередного рейда стратегичексих бомбардировщиков над атлантикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plexxx

 

Не всегда. Здесь не только город виноват.

Есть ещё страна, государственная система.

ИМХО, построить хорошую страну можно только начиная с низа, не с верха. Путин-Медеведев, и кто там далее будет, не могут ничего сделать в одиночку при всем своем желании. Добрый царь не поможет народу, если он (народ) сам себе не поможет.

В конце концов нас должно больше волновать, какие дороги и какое здравоохрание в Пушкино, а не глобальные вещи вроде очередного рейда стратегичексих бомбардировщиков над атлантикой.

почему же? Можно объявить независимоть пушкинского района и выйти из состава РФ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов нас должно больше волновать, какие дороги и какое здравоохрание в Пушкино, а не глобальные вещи вроде очередного рейда стратегичексих бомбардировщиков над атлантикой.

За увлекательным занятием возделывания собственного сада можно пропустить момент когда твоего сына привезут в цинковом гробу с каких-нибудь островов в том же атлантическом океане. Чисто американская философия - моя хата с краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов нас должно больше волновать, какие дороги и какое здравоохрание в Пушкино, а не глобальные вещи вроде очередного рейда стратегичексих бомбардировщиков над атлантикой.

За увлекательным занятием возделывания собственного сада можно пропустить момент когда твоего сына привезут в цинковом гробу с каких-нибудь островов в том же атлантическом океане. Чисто американская философия - моя хата с краю.

Взглянем как живут американц, те же жители Перу, к примеру, и россияне? )))

У нас в гробах привозят больше чем, из Ирака. Чисто статистика )))

Если взглянуть на статистику ДТП, скорректированную на километраж, особенно, так ваще писец чисто. ))) То же с насильственными преступлениями со смертельным исходом, включая последствия ТТП))).

Только журнашлюхи и кремлядь такое никогда в эфир не пустят. Т.к. уровень стабильности осыпеццо.

 

Под глобальными идеями легко пудрить мозг планктону.

Лично я себя уже планктоном не считаю.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под глобальными идеями легко пудрить мозг планктону.

Лично я себя уже планктоном не считаю.

А как же: "АТОМНЫЕ УДАРЫ ПО ГУСТОНАСЕЛЁННЫМ РАЙОНАМ СПАСУТ ПЛАНЕТУ ОТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ И ГОЛОДА!"??? Это не глобальная идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

)))

Дык я же никого не призываю жить в нищете, забив на будущее себя и своих детей, это осуществлять. )))

Вот когда начну вещать про ниипаццо крутую страну ЭрЭфию, где все через одного - миллионеры и корабли, построенные на нанотехнологиях, которой бороздят просторы Большого театра, тогда по месту будет. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы думаете, что с его уходом что-нибудь изменится? Наииииивные.. )))

Придет такой же хороший дядя, и будет все как прежде..НЕ сомневайтесь даже. Чтобы быть у кормушки и клювик ))) не запачкать..

На счет "как прежде"

Он не просто пришел-ушел. За время присутствия "образовалось" довольно много долгов. Причем не только прямых. Если не ошибаюсь, то планируемые доходы (читай реальные расходы) в разы превышают реальные доходы (первый квартал этого года). Фонтаны и плиточку обслуживать надо. Кредиты тоже. "озеленение" в феврале опять же таки.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы думаете, что с его уходом что-нибудь изменится? Наииииивные.. )))

Придет такой же хороший дядя, и будет все как прежде..НЕ сомневайтесь даже. Чтобы быть у кормушки и клювик ))) не запачкать..

На счет "как прежде"

Он не просто пришел-ушел. За время присутствия "образовалось" довольно много долгов. Причем не только прямых. Если не ошибаюсь, то планируемые доходы (читай реальные расходы) в разы превышают реальные доходы (первый квартал этого года). Фонтаны и плиточку обслуживать надо. Кредиты тоже. "озеленение" в феврале опять же таки.

Вы хотите сказать, что денежек не останется, чтобы в карман положить?

Ну..не знаю. Лазеек много. Например, провести сметой работы, а их просто-напросто не сделать..Да мало ли..А плиточку обслуживать- бесполезно. Ее менять надо. Она вся "покоцалась".. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотите сказать, что денежек не останется, чтобы в карман положить?

Ну..не знаю. Лазеек много. Например, провести сметой работы, а их просто-напросто не сделать..Да мало ли..А плиточку обслуживать- бесполезно. Ее менять надо. Она вся "покоцалась".. )))

Мы ))) хотим сказать что для "обывателей" то как раз ситуация измениться.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Мы  хотим сказать что для "обывателей" то как раз ситуация измениться

Угу. Уже празднуют его уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ушел, и что имеем? смайловская теперь вместо него, и чем она лучше? и Нужный остался. вот если бы Б. их всех прихватил с собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ушел, и что имеем? смайловская теперь вместо него, и чем она лучше? и Нужный остался. вот если бы Б. их всех прихватил с собой....

Хто сказал "лучше"? А почему хуже (не люди, а ситуация) написал выше


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ушел, и что имеем? смайловская теперь вместо него, и чем она лучше? и Нужный остался. вот если бы Б. их всех прихватил с собой....

На Смайловскую тоже заведено уголовное дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сядут усе )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иванов, Смирнов, Васечкин.... Какая на хрен разница. Воровать будут все, потому как простые люди на такие должности непопадают. Без разрешения Громова ни один мэр ни в одно кресло в Московской обл. не сядет. Главное что б человек был "хозяином". Если хочет воровать - пусть ворует. Главное что б город при этом не страдал, а предвидя речи, что "так мол не бывает", скажу - бывает. Сам я из такого города. Звенигород называется, если кто знает.

Так вот появился там интересный такой мэр, тов. Ставицкий. По непроверенной информации прямой ставленник Громова да и просто "редиска" :) . Так вот из нас. пункта, условно, называемого "город" тов. Ставицкий за несколько лет уже почти сделал конфету. В городе во всю идёт строительство, причем даже муниципального жилья. Строится новая больница, новый роддом. Построен спортивные комплекс "Звезда", где тринируются чемпионы России по гандболу. Строится школа дзюдо. Готовится строительство ледового дворца ну и пр. пр. пр. И самое главное - Учинских там нет :) Правда для освобождения земли под все это строительсто, очень удачно сгорело несколько магазинов и "обшетшалых" зданий.

А говорю я всё это к тому, что городу нужен хозяин, в самом нормльном смысле этого слова. А критерий оценки того, что город начинает развиваться я считаю то, что в город придут крупные торговые сети. Так в ооочень маленьком, по сравнению с Пушкино, городе Звенигороде есть 2 "Патерсона", "копейка", "пятёрочка", "Очкарик" и планируется строительство ещё нескольких магазинов того же уровня. А означает это, что бизнес не боится вкладываться в этот город и соответсвенно считает откаты за строительство достаточно вменяемыми. Ну а пока бизнес в городе представлен лоточниками в переходе на станции и тем, что называется рынок, возле неё же болезной, ничего хорошего, я лично, не жду, пусть даже мэром станет Папа Римский...

 

P.S. Все высказанное выше - очень ИМХО )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×