Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

"История одних родов"

Рекомендуемые сообщения

Роды были плановые, срок 39 недель

В Пушкино.

Вечером зашла врач, говорит:-"Давай на завтра?"

-" Давайте!"

Дали таблетку, чтоб ночь нормально поспала, без нервов.

Утром в 6 часов:

1. Клизьма.

2. Прокололи пузырь.

3.Отошли воды.

4. Пошла в предродовую, там уже орала девушка ,почти рожала.

5.Лежала, слушала её

6. У меня начались маленькие схваточки.

7. Сделали укольчик, я заснула, поспала чуть-чуть

8. Начались ПОТУГИ! Помню, всё акушерку просила не отходить от меня, не оставлять одну.

9. Сказали, что матка открылась, можно в родовую топать.

10.Еле залезла на это кресло

11. Орала....потом.......родила.

Если попадаются хорошие акушерки, всё правильно говорят, вы их слушайте, делайте всё как надо.....-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Вся боль забывается сразу, когда вам через мгновенье подносят ребёнка и говорят:

"РЕБЁНОК ТАК НА ВАС ПОХОЖ !!! ПОСМОТРИТЕ !!"

:D

Вот и мне так же - с вечера таблетка, утром клизма-прокол.....а схваточки никак не хотели начинаться. Ну не хотели, так капельницу поставим....капельницы мало - нате вам ручное раскрытие.....

В конце-концов еще и выдавливать пришлось....

Это нормально - нет! Дура, была, поверила "опытным" врачам Пушкинского роддома, че типа еще лежать, место занимать, рожать пора!

Димулька, Андрюшка, Максимка....

Поделиться сообщением

Расскажу про 2-е, просто замечательные роды! Предвестники появились задолго до родов, по-этому в 38 недель легла в Ивантеевский роддом, да и раскрытие уже 1см было. В 39 нед в воскр вечером почувствовала, что что тренировочные схватки особенно сильные. Но ночью, на удивление спала. Проснулась в 6 утра и поняла, что уже пошел процесс....

Пошла сдаваться врачам....

Схватки шли спокойно и торпимо. Ходила по-коридору, висела но подоконнике...

Даже умудрилась поспать часок.

Примерно в 14 часов Рано Кеджаевна посмотрела, что раскрытие 5-6 см, решила проколоть пузырь. К 15часам раскрытие стало полным, и под ее шутки и анекдоты в 15-35 родила сынульку.

Если вспомните 1-е, вызываемые роды, когда от боли вообще ничего не помнила, то тут, все прошло полностью естественно и спокойно. Сильная боль, и то терпимая, была только около часа, после прокола пузыря.

А так, не роды - праздник

:D

Поделиться сообщением

Keiti

То есть вы первый раз рожали в Пушкино, второй- в Ивантеевке?

Сейчас можно самим выбирать роддом? Или вы платно договаривались?

Поделиться сообщением

Keiti

То есть вы первый раз рожали в Пушкино, второй- в Ивантеевке?

Сейчас можно самим выбирать роддом? Или вы платно договаривались?

Сама выбирала, рожала бесплатно. 3-го рожать поеду только в Ивантеевку.

Конечно, если живя в Пушкино вызывать скорую, то они повезут только в Пушкинский родом, а если самим ехать, да еще со-схватками, точно нигде не откажут!

Поделиться сообщением

verdy154

Если не секрет-сколько заплатили, чтоб муж на родах присутствовал?

Я платила не за сам факт присутствия мужа на родах, а за определенного врача, который вел мою беременность с 35 недель, и по договоренности принимал роды, а после родов осуществлял послеродовое обсуживание... Присутствие мужа было одним из пунктов договора :D Цена, думаю, что по прошествии 2 лет уже изменилась, так что озвучивать ее сейчас неактуально... Тут много тем про платные роды, там можно более свежую информацию почерпнуть на эту тему

Поделиться сообщением

а если самим ехать, да еще со-схватками, точно нигде не откажут!

Где-то тут в темках мелькало, что отказывали :D Имхо, если хочешь ехать не в "свой" роддом, лучше заранее договориться об этом, чтобы не родить где-нибудь по дороге

Поделиться сообщением

я рожала в Москве -дочку и во Фрязино - сына. Оба раза прошло все на 5+! Врачи и акушерки просто чудные! Помогали и хвалили... Правда после вторых родов сильно ругались за то что разревелась после родов тем самым сильно подняв себе давление... :D

Изменено пользователем М@мАня

Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением

По горячим следам! :angel:

была 42 неделя, уже все думала, что как слониха, 12 месяев буду ходить. с утра отвела сына в дет сад, иду домай, что-то живот болит, пришла, думаю дай прилягу посплю. проснулась, болит, но не сильно. приехала мама с работы,отвезла в РД г. Ивантеевка, ждала заведующую, т.к. с ней договаривалась, потом маму отпустила, т.к. поняла, что буду долго сидеть, время уже 13. приехала такая же беременная подруга (срок 38 недель), тоже к ней на осмтрт. в 14-20 пришла заведущая, посмотрела и говорит, принимаем. все сумки как ни странно, были с собой:D сделали все процедуры, подняли на 3 этаж, там аншлаг! легла, не могу, идут схватки, но не регулярные, а так, лежу, хочу, слушаю музыку и анекдоты, а там двчонки орут как полоумные. пришла зав, смотрит, а у меня открытие 7 см, прокололи пузырь, еще час, и я побежала на кресло с головой между ног:D родила, без проблем за 3 минуты:D девочка 4000 кг, 52 см) да, за 2 часа нас там побывало 8 человек, даже простыни на креслах менять не успевали:D<_<:blink: вот думаю уже о третьем! :D

polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением

polzuk33

как здорово! поздравляю с дочуней!

КОНГОДЗЁ

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением

а там девчонки орут как полоумные

Сыночка рожала в Ивантеевке(орала, умирала пипец, даже страшно вспоминать), а совсем недавно дочку в Сеченова и ТАМ ВООБЩЕ НЕ ОРУТ, еще собирусь рожать то только там.

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением

а совсем недавно дочку в Сеченова и ТАМ ВООБЩЕ НЕ ОРУТ

Оля,

шумоизоляция хорошая, мошт? :conf:

а вообще, кто из знакомых девочек в Сеченова рожал, оч. хвалят. отрицательного ничего пока не слышала.

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением

Iren_P спасибочки!:appl:

Оля я ни в первый раз ни орала ни сейчас:( не за чем было, да и не когда!

:plach:

polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

я вот непойму - прокалывать пузырь обязательная процедура теперь? :rolleyes:

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением

Практически всем прокалывают.У некоторых воды сами отходят :rolleyes:

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением

а совсем недавно дочку в Сеченова и ТАМ ВООБЩЕ НЕ ОРУТ

Оля,

шумоизоляция хорошая, мошт? :;:

а вообще, кто из знакомых девочек в Сеченова рожал, оч. хвалят. отрицательного ничего пока не слышала.

Неее :D я когда поступила мест не было и я два дня лежала в палате рядом с родовой, всегда была в курсе рожает кто или нет :rolleyes: там всем если успевают(ее делают когда открытие до 6 позже уже не делают) делают эпидуралку поэтому все рожают молча глядя по сторонам )))

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу