Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Ветрянка

Рекомендуемые сообщения

Болел, как и многие, в детстве. Не помню :) Товарищ болел в 30 с гаком- очень запомнил :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с тобой подруги по несчастью! Держись! Я уже выздоравливаю...,а,вообще,это полный пипец! :n27:

ох...надо же как нас скрутило ))) спасибо! поправляйся)
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если заболел ваш ребенок, а вы не болели, чего вы не начали принимать Ацикловир - думали пронесет??? Везде пишут, что взрослые переносят тяжело, про себя могу сказать (да и выше вроде уже писала), когда в саду дети начали болеть (мой еще был здоров), я начала принимать это замечательное лекарство, в итоге я тож заболела, но у меня было не более 10 прыщиков, из которых только несколько были явно похожи на ветрянку, ну как обычно на фотках.....так что при правильном подходе, никаких проблем, температуры и любого вида недомогания нет!

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid

И по какой схеме вы его принимали???  (учитывая, что препарат не может использоваться для профилактики герпесвирусной инфекции)

Просто когда говоришь пациенту, что он должен пить по 20 или 10 таблеток в сутки (по 200 мг/400 мг), а при ветряной оспе ацикловир дозируется так и никак иначе, то не все с охотой на это идут. А на "Валтрекс" не у всех есть деньги.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если заболел ваш ребенок, а вы не болели, чего вы не начали принимать Ацикловир - думали пронесет??? Везде пишут, что взрослые переносят тяжело, про себя могу сказать (да и выше вроде уже писала), когда в саду дети начали болеть (мой еще был здоров), я начала принимать это замечательное лекарство, в итоге я тож заболела, но у меня было не более 10 прыщиков, из которых только несколько были явно похожи на ветрянку, ну как обычно на фотках.....так что при правильном подходе, никаких проблем, температуры и любого вида недомогания нет!

превентивно ацикловир не назначают. а с первого дня я его стала принимать, как указано в инструкции.

тоже, можно сказать, легко отделалась. температурила 4 дня, шрамов не осталось.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если заболел ваш ребенок, а вы не болели, чего вы не начали принимать Ацикловир - думали пронесет??? Везде пишут, что взрослые переносят тяжело, про себя могу сказать (да и выше вроде уже писала), когда в саду дети начали болеть (мой еще был здоров), я начала принимать это замечательное лекарство, в итоге я тож заболела, но у меня было не более 10 прыщиков, из которых только несколько были явно похожи на ветрянку, ну как обычно на фотках.....так что при правильном подходе, никаких проблем, температуры и любого вида недомогания нет!

 

у меня их за сотню было. Фотку боюсь выложить) или лопните от смеха или дар речи потеряете )))  


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

не вспомню канеш, на раза 3 в день по  1 таблетке....можт канеш у меня организм просто такой.....но мама в это же время тяжело болела....заранее ничего она не принимала....у нас еще бабушке на тот момент 100 лет было, так она вообще не заболела....врач сказала, что после 100 ужо ничего не берет. Сын кстати тоже оооочень слабенько переболел, в общей сложности можт ветрянок 40-50 было на нем и все небольшие.....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

бабушке на тот момент 100 лет было, так она вообще не заболела....врач сказала, что после 100 ужо ничего не берет.

post-31743-0-63289600-1431957132.jpg

post-31743-0-18888300-1431957143.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки, если заболел ваш ребенок, а вы не болели, чего вы не начали принимать Ацикловир - думали пронесет???

))) Дело в том,что заболел не ребёнок,а именно Я! ))) А деть(младший) так и не заболел! ;)

За-то я теперь ас в лечении ветрянки! ))) так,что :"Ты это....заходи,если чё!"(с) )))

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так,что :"Ты это....заходи,если чё!"(с)

у нас вроде "комплект", болеть больше некому )))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже недавно ветрянка была. Ничего не пили, кроме жаропонижающего при необходимости. А волдыри мне врач посоветовала не зеленкой, а ПоксКлином обрабатывать. Спасибо ей за это, потому что я помню, как брат младший у меня болел, мало того, что сам был весь зеленый, так мама потом еще и постельное достираться не могла. А этот бесцветный, не красит ничего))) Да, и очень жаль, что нам сейчас, действительно. приходится самим становиться асами в лечении заболеваний(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, кто ветрянкой болеет может, отдам Каламин за полцены, новый стоит, срок годности до февраля 2016 года, если что, пишите в личку...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, у кого есть актуальная информация, где можно взрослому привиться от ветрянки или купить вакцину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семейная поликлиника. Узнавала на прошлой неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,сколько дети ваши температурили с ветрянкой.?.мне показалось странным что врач сказал температура только три дня,если больше то нужен антибиотик..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×