Перейти к содержанию
Авторизация  
Takabo

сожгли человека на Вечном огне

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

А по поводу вечного огня, то к слову в Пушкино такая же история с подростками у Вечного Огня. Тоже бухают и ручонки свои греют. Это равносильно тусовкам на кладбище, хотя и такое тоже в Новой Деревне было. Правда, там тусили наркоманы отмороженные и сатанисты, которые кресты вырывали из земли и ввех ногами обратно ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одну передачу показывали, там правозащитники были против стерилизации девочек в одном интернате для душевнобольных.

;):angry::angry: Я в шоке. Здорового потомства от них все равно вряд ли получится, да и даже если родится более-менее здоровый отпрыск, они же его воспитать не смогут!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке. Здорового потомства от них все равно вряд ли получится, да и даже если родится более-менее здоровый отпрыск, они же его воспитать не смогут!

А как же гражданские права? Мы ж гуманнные все... ;)

Не смогут такой закон принять. На нас потом Европа войной пойдет, а мы боимси... ;)

 

P.S. тока счас заметила... А почему тема во флуде??? Ничего себе флуд... :angry: :angry: :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке. Здорового потомства от них все равно вряд ли получится, да и даже если родится более-менее здоровый отпрыск, они же его воспитать не смогут!

А как же гражданские права? Мы ж гуманнные все... :angry:

Не смогут такой закон принять. На нас потом Европа войной пойдет, а мы боимси... ;)

Я не гуманна. Мне вообще непонятно за что убийцам, наркоманам, насильникам, прочим ублюдкам и овощеподобным олигофренам дают гражданские права.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Да эт я не конкретно тебе... это скорее коммент к твоему посту. Горькая действительность так сказать. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же гражданские права? Мы ж гуманнные все... :angry:

Не смогут такой закон принять. На нас потом Европа войной пойдет, а мы боимси... ;)

 

Вот не могу понять,почему в Китае до сих пор наркодельцов и коррупционеров на стотысячном стадионе под завязку до сих пор расстреливают в затылок?Китайцы подделывают всё,что можно и нельзя.И хотьбы одна дипломатическая сука из Евросоюза или из США как то не указала Китаю,что так нельзя делать?Почему нам всякие уроды из за заграницы могут говорить что и как делать.Какие то правозащитники стоят на задних лапках перед своими закордонными хозяевами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех четверых — в газенваген... ;) Не хрен небо коптить... :angry:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо чтобы стерилизовали лиц, состоящих на псих- и наркоучёте.

Только "за"! ;) Однако, как тогда правительство сможет за повышение рождаемости отчитываться? :angry:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они во многом стали такими благодаря окружающему миру и "нормальными" взрослыми, с врожденной жестокостью не рождаются, сейчас конечно уже не перевоспитаешь.. Андер про стерилизацию верно сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Надо чтобы стерилизовали лиц, состоящих на псих- и наркоучёте.

Только "за"! :ph34r: Однако, как тогда правительство сможет за повышение рождаемости отчитываться? :D

выдавать Российское гражданство мигрантантам и наслаждаться рождаемостью с геометрической прогрессией--вот это будет план правительства. Это ведь гораздо легче, чем заботиться о коренном населении и повышать рождаемость для кого эта земля-Родина. А не для тех, кто чуть что, прыг--и в Азию или Иран. Где, как говорил один гражданин Азербайджана ИльцИн-"Ни одна свинья меня не найдёт, даже если я сто ваших зарежу"

post-13-1203693415.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо чтобы стерилизовали лиц, состоящих на псих- и наркоучёте.

Только "за"! :ph34r: Однако, как тогда правительство сможет за повышение рождаемости отчитываться? :D

Если их стерилизовать, то смертность понизится! :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы говорите Румыния, мы тоже вроде как в великие все собираемся.

Блин, кошмар...

 

Takabo, ты прям такие темки кидаешь...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Takabo, ты прям такие темки кидаешь...

Провокатор..по непонятным сайтам чернушку собирает.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

 

Волосы дыбом от такого...

Смотрела передачу Малахова "Пусть говорят" с обсуждением этого вопиющего случая.

Так вот там, как ни странно, ни о каких заболеваниях речи не шло!...Там ясно сказали, что сейчас купить такие "справочки" пуще пареной репы, чем и заняты в принципе родители этих садистов.

Родители погибшего парня требуют для этих мразей ( а что, можно их по другому назвать?) смертную казнь...Мнения разделились в программе, но большинство было ЗА...И я прекрасно понимаю родителей этого парня...Ему жить и жить...Считаю, что от таких подонков землю нужно очищать без всякого сожаления и сочувствия (звучит жестоко? а не жестоко то, что сейчас чувствуют родные и близкие сожжённого????)


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×