Перейти к содержанию
Авторизация  
Takabo

сожгли человека на Вечном огне

Рекомендуемые сообщения

Надо чтобы стерилизовали лиц, состоящих на псих- и наркоучёте. Одну передачу показывали, там правозащитники были против стерилизации девочек в одном интернате для душевнобольных. А они там уже лет в тринадцать-четырнадцать все беременные

Согласна целиком и полностью.


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала тему, аж настроение испортилось!Гадкие воспоминания из детства...очень сильно врезались в память!Жили в одном дворе с подобным ублюдком, который при детях вывернул на изнанку маленького котенка! :16: Судьба этого человека мне не известна, но думаю котенок был лишь началом...

На мой взгляд, убивать таких надо! :lol::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле неизвестно что он там детям сказал и в какой форме, ещё по детству помню как какой нибудь герой запрещал нам пиво пить или курить на лесничной плосщадки и ладно если по нормальному а то веть с наездами матом и покушением вызова милиции и доводили бывало они до токова бешенства что всё что под руку попадалось его лупили это хорошо что огня никакова небыло а тобы сам незнаю что моглобы быть и вабще писалбы я щас сдесь, вообще дети очень злые существа сами того непонимая

А разве ниукого небыло когда например кого нибудь бъёш и сильно увлекаешся этим заходиш всё дальше и дальше в порыве гнева и чевота ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apu, что бы он им там ни сказал, это не повод убивать человека и глумиться над его телом.

А разве ниукого небыло когда например кого нибудь бъёш и сильно увлекаешся этим заходиш всё дальше и дальше в порыве гнева и чевота ещё.

Не было и не будет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве ниукого небыло

небыло!

неизвестно что он там детям сказал

неужели слова являются поводом для убийства?тем более это было замечание...Хотя да,сейчас столько падонков что конечно удивляться уже можно перестать,но все равно это дико и ужасно.У меня у мамы на работе женщина получила 2 ножевых ранения только за то,что попросила ,НОРМАЛЬНО ПОПРОСИЛА(специально выделяю,чтоб небыло выражений типа "неизвестно что и в какой форме попросила") не мусорить в подъезде.Она вышла из своей кв.,закрыла дверь,и и на лестничной клетке увидела 2 ребят,она сказала"ребят,только не мусорите тут,ладно"за что и попала в больницу.Вот так вот!


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apu, что бы он им там ни сказал, это не повод убивать человека и глумиться над его телом.

ну они просто увлеклись и уже немогли остановится так сказать азарт, знаю прям хочется изничтожить урода порвать утопить сжечь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Takabo, ты прям такие темки кидаешь...

Провокатор..по непонятным сайтам чернушку собирает.. )))

Если наша действительность для вас чернушка, то мне очень жаль. А Такабо - молодец, что такие темы поднимает. Предупрежден, значит вооружен.

 

по теме: никто никогда ничего не предпримет, чтобы изменить подобную ситуацию, она будет только усугубляться, я практически в этом уверен. Единственный выход наказать этих зверей - это самосуд. Так что покупаем все травматические пушки и носим их на взводе в кармане. И кто бы как со мной не спорил сейчас, он со мной согласиться, если в подобный момент, тьфу тьфу тьфу, у него не окажется в руке пистолета, чтобы защитить своего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apu, что бы он им там ни сказал, это не повод убивать человека и глумиться над его телом.

ну они просто увлеклись и уже немогли остановится так сказать азарт, знаю прям хочется изничтожить урода порвать утопить сжечь!

а ты случайно не один из них?уж очень много агрессии в словах.... )))


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие нафик дети???Им лет уже скока?Все совершеннолетние были, у всех сознательный возраст!Тока один 14 ти лет был...и то...я бы не сказала, что это не сознательный возраст! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты случайно не один из них?уж очень много агрессии в словах.... 

Да я один из них и кстати говоря твой чёрный котёнок тока что показал мне язык (Я теперь найду тебя) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты случайно не один из них?уж очень много агрессии в словах.... 

Да я один из них и кстати говоря твой чёрный котёнок тока что показал мне язык (Я теперь найду тебя) )))

очень смешно и оригинально....


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень смешно и оригинально....

тебе значит ещё и смешно ну ладно... поговорим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×