Перейти к содержанию
Авторизация  
МИНА

Участие мужа в наших заботах о детках

Рекомендуемые сообщения

Про Вашего приятеля мне читать противно. Хочет остаться белым и пушистым. Не хватает смелости поступить так, как он чувствует - а виновата оказывается жена "плохая". Да еще и от алиментов Вы рады его отмазать. :D:plach:

По-моему любой мужчина понимает, что даже с одного раза можно забеременеть(даже при всех современных средствах) - и тогда, если женщина не согласится на убийство своего ребенка - придется нести ответственность. Еще неизвестно, может она его и не обманула - такой нытик может в это поверить только чтоб остаться беленьким и чистеньким. Спал-будь готов.

А Ваш приятель просто тряпка - не может отвечать за себя, не то что за ребенка. Ждет что жена ему создаст все условия для его творческой натуры - а не то она стерва и т.д. Желаю ему быть честным с собой и другими до конца. А уж если ответственным, то искренне, а не из страха оказаться плохим(как он чернит других). А Вам поменьше таких друзей.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое "творческая натура"?

Рисует-поет, так научи ребенка, что может быть интереснее, чем передать свои знания своему сыну или дочери и наблюдать как он постигает то что ты уже постиг?

Это ж так здорово!!!

 

Блин, опять я разговорился, продолжаю хмыкать :-))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно захомутала, надеялась, что ребенок совершит волшебное чудо и рокер превратится в достопочтенного отца семейства.

Превратился. Но несчастлив.

Уйти не может, очень ответственный человек.

Бабушек, дедушек нет, помочь некому. Крутятся сами. Рутина, болото и никуда не выбраться. Именно в его случае волшебный семейный очаг оказался трясиной.

Какая рутина,какое болото?Просто может неинтересно мужику?Может любви нет.Нет у нас ни бабушки ни дедушки и ребёнок как хвост.Мы с ним повсюду,магазины,рынки со стойматериалами,дом отдых...и т. д.Получаем оба от этого удовольствие,что мы все вместе.Я работаю на 2х работах,муж пашет,но никто не говорит что "захомутались".


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сын даже папу не принимает как папу, потому что не видит его практически... он уходит на работу- серый еще спит, он приходит с работы -серый уже спит!!!!!!!!!!!!!! а в выходные у папы свои дела ему не до сына!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже слишком. А ты с папой говорила о том, что отношения важно устанавливать с раннего возраста? Надо чаще общаться с малышами.... ПАПАМ


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас на минутку представила, что рожают не женщины, а мужчины. И в один прекрасный момент мой любимый муж мне заявляет- "У нас будет ребенок", к тому же впоследствии выясняется, что он не предохранялся...

 

 

Ну я не знаю как у вас , а у меня так и было с первым ребенком.. Вот только рожать пришлось мне, не понравилось, это лучше бы мужу поручить. Вторую я себе завела, а 3-я завелась сама до 4-х мес мне врачи говорили у меня ее нет. А ОНА ЕСТЬ))))


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В семье приятелей обратная ситуация. Там все на себе тащит жена. Девушка она высокая и крупная

Ой ну я тоже продукты максимум из магазина до дома довести могу, сумки из машины таскать мне в лом, я все-таки замужем, но когда муж приболел, ничё пришлось принесть...

 

А что касается детей мы их с собой берем, как без них то, это они себе позволяют с дедушкой на море без нас , а мы вот только с ними.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×