Перейти к содержанию
МИНА

Плавание

Рекомендуемые сообщения

@Здешняя, ну какая же Вы молодец!!!

 

Что- то мне другое время сказали. Может корректируют по ходу....

Ну ладно, мне по- любому будни - вечер после 18, выходной- в любое время, тренер мне конкретный нужен.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алл, так ведь мы то все здесь для чего? Узнал сам- расскажи другому!!!)))

Уверена, что записать успеешь.

 

Девчонки, кто записался к другим инструкторам- не поленитесь, черкните здесь расписание.

Агаповой И. В. я выложила. По всем возрастам.

Так проще будет ориентироваться и будет возможность записаться по телефону. :)

Что-то мне сказали, что по тел к Агаповой не записывают..? Только ей самой надо звонить.. И группы малышей у нее еще нет якобы, только в большом бассейне. Я ж почитав тоже к ней захотела))

 

Попробую сегодня заехать туда что ли, но без машины может и не получится.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла. Это расписание большого бассейна. Написано: дети от 8 до 13. Значит есть ещё такое же, но маленького. Дети от 5 лет. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, я вчера записалась по телефону. Просто может надо знать расписание?

1. От 5 лет в лягушатник вторник 18:15, суббота 15:15. Е3

2. Большой бассейн: вторник 19, суббота 16 Е2

Пятница 19, суббота 20 Е1

3. Группа от 3 до 5- ти без мам. Раз в неделю среда 11:15

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina, спасиб)).

Для маленьких там отдельный листок, я не фоткала(.

В свою очередь благодарна мамочкам,кто отписался о начале записи, а то бы опять проворонила).

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свою очередь благодарна мамочкам,кто отписался о начале записи, а то бы опять проворонила).

 

Это все Санни!!! :) Ага, спасибо!!!
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!!! Записала! Удобно, что с субботой, должно получиться с танцами нашими совместить, ребёнка будет рада *прыгаю счастливая* )


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот!! Как хорошо, что я темку увидела!!) интересно, завтра ещё успею записать, будут места??) у нас катастрофически нет времени, но огромное желание в бассейн, прям горит ребёнок) но я что-то думала, что только в сентябре раскачиваться начнут все))

Алла, занятия в бассейне вытягивают рост (по крайней мере, в детстве мне из-за этого в бассейне не рекомендовали плавать, а знакомый коротко туда наоборот бегал).

Где потом пару искать будете?...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уряяя,мы успели записаться к Агаповой в группу Е3 пока,плавать научимся,а то ни так,ни сяк.

Спасибо,спасибо большое,а то 2 года не успевали...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, занятия в бассейне вытягивают рост (по крайней мере, в детстве мне из-за этого в бассейне не рекомендовали плавать, а знакомый коротко туда наоборот бегал).

Где потом пару искать будете?...

Ксения))))) ну а че делать )))) хочет ребёнок плавать! Она вообще мне тут заявила, что у неё мечта - рисовать и плавать! Может, я что-то делаю не так)))) вырастет, настучит мне по голове, что я ей жизнь сломала )))))

 

..ну а так, из спортивного, у полихи тонус слабый в плечевом ппоясе надо развивать! Так что польза точно будет! Может мальчик наш вырастет или новый на нас свалится высокий и плечистый, и куда мы тогда со слабыми руками??)))

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения))))) ну а че делать )))) хочет ребёнок плавать! Она вообще мне тут заявила, что у неё мечта - рисовать и плавать! Может, я что-то делаю не так)))) вырастет, настучит мне по голове, что я ей жизнь сломала )))))

 

..ну а так, из спортивного, у полихи тонус слабый в плечевом ппоясе надо развивать! Так что польза точно будет! Может мальчик наш вырастет или новый на нас свалится высокий и плечистый, и куда мы тогда со слабыми руками??)))

Тогда с собой Толю берите. Будете вместе расти.

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детстве мне из-за этого в бассейне не рекомендовали плавать, а знакомый коротко туда наоборот бегал).

Где потом пару искать будете?...

 

Вы это серьёзно? ))) Не ходить в бассейн из- за боязни вырасти... )))

хочет ребёнок плавать! Она вообще мне тут заявила, что у неё мечта - рисовать и плавать!

 

Полина- умница!!! Такая красотка вырастит!!!

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы это серьёзно? ))) Не ходить в бассейн из- за боязни вырасти... )))Полина- умница!!! Такая красотка вырастит!!!

Когда я в год росла по 12 см и обогнала всю школу к 14 годам - поверьте, это было не смешно.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka, уверена, что это редкий случай. Хотя у меня племянница так росла. Сейчас 17 под 180 где- то. Не горюет. Красотка!!! Но такой рост конечно не полезен: то сердце не догоняло, то ещё что- то. После того, как закончила заниматься художественной гимнастикой из- за травмы колена по совету врачей пошла на плавание. А что было делать- организм просил нагрузку, а нога не давала заниматься. Но у неё гинетически рост: дед высокий, мама, не от занятий плаванием. Подобная история. Но редкая все- таки. Но что бы из- за танцев, успех в которых ещё на воде вилами в силу возраста и того, что путь только начат... Ну не знаю даже...

Извините, что вмешалась с Ваш с Ямочкой разговор, но просто сейчас мамочки разные. Прочитает:" Ах от бассейна растут, а Машенька у меня и так высокая. Не поведу". Утрирую конечно. :)

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka, уверена, что это редкий случай. Хотя у меня племянница так росла. Сейчас 17 под 180 где- то. Не горюет. Красотка!!! Но такой рост конечно не полезен: то сердце не догоняло, то ещё что- то. После того, как закончила заниматься художественной гимнастикой из- за травмы колена по совету врачей пошла на плавание. А что было делать- организм просил нагрузку, а нога не давала заниматься. Но у неё гинетически рост: дед высокий, мама, не от занятий плаванием. Подобная история. Но редкая все- таки. Но что бы из- за танцев, успех в которых ещё на воде вилами в силу возраста и того, что путь только начат... Ну не знаю даже...

Извините, что вмешалась с Ваш с Ямочкой разговор, но просто сейчас мамочки разные. Прочитает:" Ах от бассейна растут, а Машенька у меня и так высокая. Не поведу". Утрирую конечно. :)

Я это написала Ямочке, потому что знаю их проблему с партнером: нынешний изначально был ниже. А найти нового - целая песня. И Полинка растет достаточно быстро.

 

Ямочка хорошо меня знает, и моё сообщение она прочитала правильно.

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×