Перейти к содержанию
Steuer

МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

Рекомендуемые сообщения

И ещё.

 

"МегаФон" планирует 1 июля ввести в коммерческую эксплуатацию сети 3G в около 20-ти районов Московской области

 

МОСКВА, 11 июня. /ПРАЙМ-ТАСС/. "МегаФон" планирует 1 июля ввести в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи третьего поколения /3G/ в около 20-ти районов Московской области. Об этом сообщил сегодня ПРАЙМ-ТАСС заместитель генерального директора ЗАО "Соник Дуо" /"МегаФон-Москва"/ Игорь Акулинин.

 

По его словам, сеть 3G будет введена в строй, в частности, в Пушкинском районе Московской области. Всего на данном этапе в составе подмосковных сетей 3G "МегаФона" будут введены в строй 100 базовых станций.

 

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, в начале мая приказом Роскомнадзора принято решение о присвоении /назначении/ радиочастот диапазона 2,1 ГГц для базовых станций операторов сетей сотовой связи третьего поколения /3G/, разворачиваемых на территории Москвы, Московской области, а также ряда областей Центрального региона.

 

Это позволило компаниями "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ (MTSS), "МегаФон" и "ВымпелКом" /"Билайн"/ (VIMP) вести строительство коммерческих сетей 3G и предъявлять их надзорным органам для сдачи в эксплуатацию.

 

В Москве у компаний есть возможность развертывания сетей 3G в метро и внутри помещений /in-door/. Кроме того, частично сняты ограничения для базовых станций, размещаемых на улице /out-door/ за пределами Москвы.

 

МТС, "ВымпелКом" и "МегаФон" в 2007 г получили лицензии на услуги сотовой связи 3G стандарта UMTS в диапазоне 2,1 ГГц во всех регионах России, включая Москву и Московскую область.

 

11.06.2009 18:30

 

http://www.bit.prime-tass.ru/news/show.asp...cid=17&id=66378

 

Так что Пушкино теперь не критическая зона. От объекта "Ч" удалено на разрешенные 100км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БС UMTS (3G) от МегаФона:

 

кинотеатр "Победа"

деловой центр "Флагман"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим 3ж.. качество связи у мегафона ну просто г...но стало :)


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скора буит как скайлинк :rolleyes: -- инет как по проводу и без голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна БС 3G от МегаФона

Соколовская ул. (это в районе ЛВЗ "Топаз")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий день подрят загорается значек 3G в районе ивантеевского моста на новой ярославке. Пробовал загружать интернет-странички, чисто субъективно все работает гораздо быстрее чем при обычном жпрс соединении!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две новые БС UMTS (3G) от МегаФона

Акуловское ш., АЗС

Льва Толстого ул., мебельная фабрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Введена в эксплуатацию новая БС МТС:

 

г. Пушкино, Институтская ул., д.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше "сидел" на МТС... по сути связь не плохая..но надаче ловило не очень... год назад подрубился к би лайну, связь лучше, и на даче ловит...НО дороже.. для меня лучше би лайн..вот мое мнение..

как считаете вы?


сделайте что-нибудь замечательное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы" считаем что Мегафон с его 3G в Пушкино рулит :-) Скачать 2 мегабайта за 40 секунд и посмотреть видеоролик без тормозов на ходу в машине - это сильно, не думал что радио-волны на такое способны.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм EV DO Rev.A не пробовал :angel: до 3100кбит/с на прием :rolleyes: до 1800 кбит/с -- отдача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

У меня на скае в режиме евдо выходило чуть больше мегабита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хммм EV DO Rev.A не пробовал :angel: до 3100кбит/с на прием :rolleyes: до 1800 кбит/с -- отдача

Купил я себе модемчик EVDO Rev.A (старый с EVDO накрылся). Разницы не почувствовал ни в нашей деревне, ни в Москве. Так что не зацикливайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith , Eddy , я про

Скачать 2 мегабайта за 40 секунд и посмотреть видеоролик без тормозов на ходу в машине - это сильно, не думал что радио-волны на такое способны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smith , Eddy , я про
Скачать 2 мегабайта за 40 секунд и посмотреть видеоролик без тормозов на ходу в машине - это сильно, не думал что радио-волны на такое способны

Если в этом смысле, то альтернативы EVDO от скайлинка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×