Перейти к содержанию
Steuer

МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

Рекомендуемые сообщения

не ловит ни шута этот 3Ж у меня )))

Ориентировочно - ул. Парковая

Даже обычного сигнала нет почти ;) обманщики )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаем включения новой БС GSM/UMTS МегаФона:

 

г.Пушкино, Горького ул., д.20А

 

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Констатирую факт.. обещанное на 1 декабря расширение зоны покрытия 3G пока не прослеживается. Места проверки: г.Королев, ул. Советская - 3Ж отсутствует.. поселок Братовщина пушкинского района - 3Ж отсутствует... Хотя, возможно что мегафон будет в течении дня вводить новые БС в строй.. но я полагал что они сделают это ночью!!

 

P.S. Есть у кого наблюдения с положительным результатом?


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Пушкино давным-давно покрыто, сколько об этом уже можно писать.

 

 

Сашка ICE

Будут вводить постепенно. В Королёве пока вряд ли будет.

Сейчас включены (и то не все обещанные) станции в Сергиевом Посаде и Щёлково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спёр из ЖЖ :rolleyes:

Внимание всем, у кого есть телефоны с сим-картами от МТС.

Если у вас где-то в ящике стола валяется действующая, но неиспользуемая вами по каким-то причинам сим-карта от МТС (скажем, на работе выдали служебный телефон, вы решили не отказываться от старого номера и просто он лежит у вас дома, хлеба не просит, абонентская плата нулевая), то это сообщение для вас.

Вот, скажем, тариф Maxi Active (федеральный) - один из прошлых тарифов:

 

http://www.mts.ru/tariffs/archive/maxi_active_f/

 

Внизу написана фраза:

В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».

 

А теперь - внимание! По условия тарифного плана "Европейский" абонентская плата составляет 10 тысяч рублей в месяц! Или, как они пишут на сайте - 8500 руб. в месяц с учетом скидки в 15% (а ее еще получить надо):

http://www.mts.ru/tariffs/exc/european_fed/

 

Так что пошарьте по своим столам, найдите все неработающие телефоны.

Я позвонил в МТС, мне подтвердили, что надо хотя бы раз в 5 месяцев отправлять хотя бы одну СМСку, чтоб не переключили на этот шикарный план.

Причем, даже если у вас несколько номеров привязаны к одному лицевому счету, и всего один из этих номеров лежит неиспользуемый (а по остальным идет вполне активная движуха денег), то все равно считается, что данный номер неактивен, и есть риск подхватить тариф Европейский.

Одна СМС в 5 месяцев спасет.

Ну или официально отказываться от "лишнего" номера, если он вообще не нужен

Вот такие пироги с котятами... :drum:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну думаю, что на симках валяющихся в столе никто не держит сколь-нибудь значимые суммы. а по-сему при смене тарифа номер уйдет в финблокировку. 2 месяца и адью. с общими счетами, конечно сложнее, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож они будут начислять абон.плату, пока не набежит тысяч так 100 :drum: и потом передадут коллекторскому агентству ... :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И закроются под шквалом исков, договора подписывались на другие тарифы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Введены в эксплуатацию новые БС сети GSM в г. Пушкино

 

Мегафон:

Горького ул., д.20а

 

МТС:

Серебрянская 1-я ул., д.2

Костомаровская ул., д.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к знатокам... у меня постоянно горит значок 3G, но как только я делаю какое нить действие с инетом (отправляю сообщение в асе или ММС), то мгновенно значок меняется на эйдж... как тока отправилось опять 3G... че это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно, что это свидетельствует о переходе в режим HSDPA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах ТУКм

У меня такая же история, но только в некоторых районах Пушкино. Думаю это из за слабого сигнала 3Ж.

Steuer

Что-то Мегафон тормозит с вводом в строй новых БС 3Ж. Планы развития на их сайте громадные, а дату их реализации уже перенесли один раз.. Я до сих пор заметных изменений в покрытии 3ж Пушкинского района не ощутил. :huh:


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец хоть какие-то сдвиги. Поселок Братовщина Пушкинского района.. сегодня вечером был замечен значек 3G.. Вчера его еще не было. Скорость передачи информации прыгает от полного нуля до 55 КБ/с на загрузку и около 45 КБ/с на передачу. Чаще speedtest фиксирует отсутствие передачи, хотя значек 3G и не пропадает, как иногда бывает в Пушкино. Кстати мегафоновские планы на Ноябрь-декабрь 2009 года так до сих пор и висят на сайте.. а на дворе уже почти 20 января.


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня от MTS в пути на электричке словил 3.5G.

Доктора! Это не опасно?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×