Перейти к содержанию
Steuer

МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

Рекомендуемые сообщения

Indigine

Пушкино давным-давно покрыто, сколько об этом уже можно писать.

 

 

Сашка ICE

Будут вводить постепенно. В Королёве пока вряд ли будет.

Сейчас включены (и то не все обещанные) станции в Сергиевом Посаде и Щёлково.

Вопреки прогнозам 3G в Королеве появился! По крайней мере в районе ул. Советской.. это по дороге из центра города в сторону Лесных полян. Так же могу констатировать факт установки одной довольно длинной вышки в Лесных полянах и подготовку под установку другой вышки там же. Сегодня поставил рекорд скорости закачки именно на ул. Советская:

post-15-1265212952.png


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значок 3G появился, скорости как не было так и нет, какой то GPRS на стероидах, 200 кбит, 300 кбит. Где обещаные мегабиты граждане ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

На скриншоте скорость приведена в килоБайтах в секунду. Если перевести в килобиты помножив 379 на 8 с хвостиком, то получатся желаемые мегабиты. ;-) На самом деле вопрос со скоростями пока стоит остро, я например вообще отключаю 3G по причине его стабильного зависания.. Видимо так сходится, что пользуюсь им в местах со слабым уровнем сигнала. Я думаю что пока рано ждать от Мегафона стабильного и мощного сигнала повсеместно, поскольку всего несколько лет назад у него были явные "дыры" даже в покрытии обычного GSM. (на основе личных наблюдений)


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопреки прогнозам 3G в Королеве появился! По крайней мере в районе ул. Советской.. это по дороге из центра города в сторону Лесных полян.

Он там уже давно включен. С начала сентября. Но это всего одна БС во всём городе.

А вот в Мытищах уже много мест, где есть 3Г покрытие.

 

По поводу Лесных Полян. Есть данные, что МегаФон там новую БС включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Введены в эксплуатацию новые БС МТС:

  • Пушкинский р-н., с. Тишково, Лесхоз
  • г. Пушкино, Авиационная ул., д.15

Кроме того, в г. Королёв включены две БС 3G сети МТС:

 

Проспект Королёва

В районе пересечения улицы Нахимова с проспектом Космонавтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые свежие впечатления от мегафоновского 3G таковы: Сплошные прерывания в приеме сигнала! Телефон то и дело норовит перейти на эдж (сейчас, кстати, сети 3ж не наблюдаю уже в течение пары часов). Хотя могу констатировать факт постоянного нахождения в зоне приема 3ж, согласно карте от мегафона. Даже если сеть ловится стабильно, скорость приема информации обычно невысока (в районе 50 килобайт в секунду, иногда поднимается до 100, реже до 200, ну а выше 300 это уже уникальные случаи, и это все при потоянном нахождении в одной и той же точке). Вывод - либо мегафон экономит на вышках и оборудовании (ради занятия лидирующей позиции по зоне охвата), либо до сих пор не может толком настроить имеющиеся вышки.


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете, Пушкино для Beeline столица или область?


Жизнь проживают не для принципов, а для того, чтобы быть счастливым. Орхан Памук, Снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую рассчитывать на столицу.

В стародавние времена столица была на аж на БС в Лесном. Маловероятно, что чего-либо поменяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steuer , спасибо. Значит, Область 2.0 не для нас.


Жизнь проживают не для принципов, а для того, чтобы быть счастливым. Орхан Памук, Снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же "Информация о БС" (или интерпритация в зависимости от модели и производителя) в настройках телефона, при включении которой после пересечения МКАД на экране телефона высвечивается слово "Область" или "МО"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажете, Пушкино для Beeline столица или область?

Пушкино-область, сам пользуюсь этим тарифом. Мамантовка уже Москва. Так же могу сказать, что у приятеля дома в центре города на 12 эт показывает Москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня спросила в салоне - Мытищи=Москва, далее - область.

Купила симку Beeline, действительно - "МО".


Жизнь проживают не для принципов, а для того, чтобы быть счастливым. Орхан Памук, Снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня от MTS в пути на электричке словил 3.5G.

Доктора! Это не опасно?

:)

у меня в Египте пришла СМС о том что в наличии 3.75G ))):D))) интересно как они его делят , ентот 3G ? :D:):8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые свежие впечатления от мегафоновского 3G таковы: Сплошные прерывания в приеме сигнала! Телефон то и дело норовит перейти на эдж (сейчас, кстати, сети 3ж не наблюдаю уже в течение пары часов). Хотя могу констатировать факт постоянного нахождения в зоне приема 3ж, согласно карте от мегафона. Даже если сеть ловится стабильно, скорость приема информации обычно невысока (в районе 50 килобайт в секунду, иногда поднимается до 100, реже до 200, ну а выше 300 это уже уникальные случаи, и это все при потоянном нахождении в одной и той же точке). Вывод - либо мегафон экономит на вышках и оборудовании (ради занятия лидирующей позиции по зоне охвата), либо до сих пор не может толком настроить имеющиеся вышки.

С октября прошлого года купил себе мегафоновский тариф ,пользуюсь в том числе и инетом в телефоне и чаще всего именно в Пушкино, всё настолько летает и летало еще с октября,что это просто даже несравнимо с остальными симками что у меня были,особенно с МТС которое вообще даже на обычную связь плохо работало,чтобы в аську зайти на МТС надо было у окна стоять 5 минут, а сейчас даже в ванной, подьезде и т.п ловит у мегафона на ура, я даже не думал что такое у нас возможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×