Перейти к содержанию

Авторизация  
@z0+ik

С. Минаев

Рекомендуемые сообщения

Ужасно интересно, на этом форуме есть поклонники С. Минаева?

Думаецо единицы) - но если есть, я должен знать однополчан:rolleyes:):16:

The Тёлки - скарее всего буду перечитывать раз 5) дастойное чтиво, лучшее из того што мне попадалось за последние лет 5

Поделиться сообщением

Духless прочитала и даже понравилось, Media Sapiens дочитать не смогла, а The тёлки, наверное, прочту, но как-то без особого рвения. Это не те книги, которые заставят забыть о работе и отдыхе, имхо. Но вообще явление в российской литературе любопытное.

Поделиться сообщением

Минаев, как и Коэльо, как и Мураками - это модно. Духлесс прочитал. Не понравилось. Об чём Тёлки, примерно представляю. Читать не собираюсь.

Поделиться сообщением

Вот не надо в один ряд ставить Мураками и Минаева. По-моему, между ними нет ничего общего.

Поделиться сообщением

Dodgy Banana

Я же написал, что в них общего - все читают, ибо модно. А Минаев к литературе не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением

Минаев, как и Коэльо, как и Мураками - это модно.

мода влияет только на покупку книги, но не на ее содержание, уж извини :rolleyes:

очень сильное чтиво. При повторной читке обязательно обзаведусь блакнотом - и перепишу туда особо сильные места.

А Минаев к литературе не имеет никакого отношения.

... а патом сидят старики и бапки на лавочке и восклицают... "а вот в нашы времена"...... Друг мой, надо расти, двигаться в ногу со временем. Это современная литература - и отдать должное очень серьезная.

Поделиться сообщением

@z0+ik

Согласен. Вот для меня мода не сделала из Коэльо и Минаева достойное чтиво. Много претензий, но внутри пустышка.

Поделиться сообщением

@z0+ik

Согласен. Вот для меня мода не сделала из Коэльо и Минаева достойное чтиво. Много претензий, но внутри пустышка.

кстати говоря, купил Тйолок - действительно ибо модно. Некак неждал в содержании - подобного шедевра :rolleyes:

В свое время прочитал модные и Робски и Мураками и ггМаркеса итд итп

Касуалу - пламенные респекты, а по двум последним даже недочитал.

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Касуалу - пламенные респекты, а по двум последним даже недочитал.

:rolleyes::16::o Кэжуалу? Респекты?

Что ж в нем такого замечательного?

Поделиться сообщением

О чём говорят???? :rolleyes:

Поделиться сообщением

"Духless" начинала читать... не пошло.

"The телки" полистала у подруги. Обилие брендов и американских фразочек, много не очень оправданных клеше и манера чесать людей под одну гербенку по каким-то материальным показателям не внушает мне доверия...

Я не считаю, что по тому, на каком автомобиле, к примеру, ездит человек можно о нем судить... :rolleyes:

А может я просто в принципе привыкла другую литературу читать. Я вообще современных писателей крайне редко читаю, поэтому не мне судить... :16:

Поделиться сообщением

:);) ;) Кэжуалу? Респекты?

Что ж в нем такого замечательного?

Кати, буду откровенен, я тему создал не для того чтобы отстоять свою любовь к определенной литературе, а еще раз удостовериться в отдаленности гэПушкена от Сталицы. ;)

для меня будет отрада, если тему абплюют, мне наставят минусов, скажут што аффтар -censored- а школьная литература, которой так прочно забили нам в мозги в совковые времена - является эталоном и пишеться с большой буквы Л :plach:

вотд :rolleyes::16::o:o:o

Поделиться сообщением

Признаюсь фамилия автора мне незнакома. В силу чего даже подумалось ( из названия книги и фамилии автора), что это известный шоумен Сергей Минаев вдруг решил написать книгу о проблемах животноводства в Средней полосе России... :rolleyes: Ну может не в ногу со временем иду...ничего не поделаешь.Азотик, вопрос у меня...

обязательно обзаведусь блакнотом - и перепишу туда особо сильные места

А несколько особо проникновенных фраз можно процитировать из этой книги? Что в душу запало...?

Поделиться сообщением

Кати, буду откровенен, я тему создал не для того чтобы отстоять свою любовь к определенной литературе, а еще раз удостовериться в отдаленности гэПушкена от Сталицы. :rolleyes:

1) Дело не в отдалённости городов, а в недалёкости некоторых личностей, у которых шкала жизенных ценностей несколько ограничена.

2) Роман, простите, а хуле тады вы в гэ Пушкино, а не в столице? Может просто там вы не нужны? Может просто для Москвы ты недостаточно гламурен?

Поделиться сообщением

Негодяй

+1

Поделиться сообщением

@z0+ik

А зачем?

затем же, зачем и + :o:rolleyes::16::o

не вижу смысла. ты написал своё мнение, я написал своё. причём тут плюсы и минусы?

Поделиться сообщением

Я не считаю, что по тому, на каком автомобиле, к примеру, ездит человек можно о нем судить.. :rolleyes:

Наверное, если кроме марки автомобиля человеку похвалиться нечем, то можно. Когда в душе пусто, в ход идут внешние атрибуты благополучия.

Поделиться сообщением

не вижу смысла. ты написал своё мнение, я написал своё. причём тут плюсы и минусы?

однако минусы же для чего то придуманы :rolleyes::16::o:o:o

Для чего я думаю ненужно разжовывать. :)

Поделиться сообщением

Наверное, если кроме марки автомобиля человеку похвалиться нечем, то можно. Когда в душе пусто, в ход идут внешние атрибуты благополучия.

Кати, не слушай никого пока сама непрочтешь от корки до корки.

Книга не про машины и бренды. Не про разводы. Не про какаин и найтлайф.

Книга про современную жизнь! Пособие по жизни если хочешь. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Книга про современную жизнь! Пособие по жизни если хочешь. :rolleyes:

Пособие для жизни????.....Какой самодостаточный человек будет кого то слушать?????

Поделиться сообщением

Пособие по жизни если хочешь.

Азотик, прям-таки пособие? :rolleyes: Однако, сильно... :16:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу