Перейти к содержанию
Авторизация  
@z0+ik

С. Минаев

Рекомендуемые сообщения

Ох...что же будет на форуме, если я скажу что читаю...меня же пинать будут, как ссаную тряпку ;)

Это что же такое нужно читать, чтоб так запинали :conf::conf: Даж и не предположу...Вообще в нонешние времена, гордится можно уже тем что просто читаешь......типа " Читаете? Читаю....ОООООо Вы молодец..." А что я там читаю ...(Мож АлгЕ`бру :) )


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букварь? ;):conf::)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните тему "ОК".... больше ада и гламура в общественные разнашорстные слаи пушкенцев :???:):rolleyes:):():16:):)

азот стреляй дальше...давай ещо агня, батальоны просят епть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McMurphy

Даже тебя пробрало, садюга :???:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по творениям Минаева, всё сугубо имхо:

кто считает что Духлесс о коксе и найтлайфе... начните глубже понимать, что пытается донести автор, имха... то как минаев показал внутренний мир тех "кому повезло, кто рабоает в офисе" (основную их часть) ему твёрдая 5+ .

Глава "про Питер"- выстрел в 10. т.к. сам работаю в немного схожей сфере считаю что имею право давать оценку (да и в городе на болоте бываю часто и могу сказать сбольшей долей уверенности- на 88% всё правдобно). Повторюсь, Духлесс - очень правдподбен и циннично честен.

Медиа сапиенс- первая книга (опять же сугубо имха) более-менее, местами понравилось, третья- имха- загон.

Тёлок не читал, но прочту.

Что бы лучше понять (это дл критков) минаева, советую , можно даже сказать рекомендую почитать его блог.

странно и немного непонятно, почему две темы созданные ашотиком, вызвали не столько разговоров по теме, сколькообсуждение именно самого сабжа?:???: плавно перетакающее в "подрочим на ашотика" ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще не считают ли люди, говорящие "не читал, но имею мнение" себя невеждами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу задаюсь вопросом, причем тут Азот и его так называемая "гламурность", в которой его обвиняют? мне вообщем -то по фигу, кто за кого,и что вы потом вообще перешли на личности, кто из вас лучше... хотелось бы больше слышать именно о книге...

 

так вот...о светской тусовке и золотой молодежи... с одной стороны, можно воспевать: ах, какой у нее чудесный телефончик. А с другой стороны, можно взять и показать идиотку, у которой сразу три телефона... Или дуру, которая звонит в консьерж-сервис, чтобы поменять себе звонок на мобиле. Какой это гламур? Это не гламур, это сатира.

 

и вот это мне кажется, главная фраза-это книга-всего лишь сатира на нашу действительность :???: просто, раз уж вы взялись сравнивать, в одно время было актуально то, что писал Зощенко, в другое время, то, что пишет Минаев...

а уж нравится, или не нравится, это другой вопрос :rolleyes:

+ тыщачетыреста88%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что мне нравится это тоже современность.Владимир Войнович. Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина

 

Да и вообще Российская и Зарубежная литературная классика является современностью.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Ээээ.... я одну тему стер, другую закрыл... Тут не модератор, поэтому просто придется свое мнение высказать....

Как говорится- Азот мне друг, но истина дороже:???:....

Вся золотая молодежь (в моей юности таких называли- мажорами)- конечно очень умная и красивая.. богатая и разносторонне развитая... хорошо поют и танцуют...

Но вот когда к власти придут наши,то я добровольцем пойду в расстрельный отряд, и не потому, что завидую им или еще что то... нет... просто чтобы гниды не размножались - их надо давить... имхо...

P.S. Кстати.. кто такой С.Минаев? тот,кто ведет дискотеку 80-х?)

P.P.S. Азот... Прошу тебя... пожертвуй все имущество коммунистической партии... пока не поздно... иначе все, что я смогу для тебя сделать - это безболезненно застрелить (в мозх)...:rolleyes:)

P.P.P.S. Ромыч... Когда уже водку то жрать пойдем??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

McMurphy

ааааа, какие людиии!!!!! ))) каГ йа рад-каГ я рад :rolleyes: йа не еду в Ленинград )))

странно и немного непонятно, почему две темы созданные ашотиком, вызвали не столько разговоров по теме, сколькообсуждение именно самого сабжа?

мне это было не понятно с самого начала :???: как сама книга перекликается с образом жизни человека ее прочитавшего? ))) если я читаю "Идиот"-а Достоевского, то кто я получается? ))) похожих примеров можно привести тысячи... ну а потом как полагается. ... пошло-поехало, уже и автор начал "отстреливаться" не по книжной теме )))

и вообще не считают ли люди, говорящие "не читал, но имею мнение" себя невеждами?

про это я тош упомянул :16: зато и сколько людей захотело ее прочитать, заметь, а говорят не пиар :(

+ тыщачетыреста88%

чо ты при всех-та? :))))))))))))))))))))

 

Days

плиз, читайте внимательно название темы...

 

Nerv

здесь обсуждают не саму золотую, или там какого другого металла, молодежь, а книгу и ее содержание )))

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пошло вроде как по теме... Претензии большинства я так понимаю, в общем не в том, завирает ли автор, или честен, а могут ли подобные книги претендовать на нечто "большее". Говоря по простому - это литература, или дерьмо? Допустим, мне достался свой кусочек "отравы" от сесесера, и к книгам я еще испытываю некоторый пеитет....но начинаешь читать ...тпрууу...

писал не автор, а "рабы", проштудировав предыдущие книги (я говорю вообще) Об чем это я.... Понятно что есть спрос, есть и предложение, и если таких, ну скажем "треш" - книг выходит все больше, наверно и спрос повышается... Это наверное, все равно, что почуствовать себя Гулливером, в стране гуингмов... только история рассказана не Гуливером, а гуингмом.....или нет...кентавром :???::rolleyes::( Кто нить понимает что я накалякал.. :16::) пятница ...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

snovalshik

а могут ли подобные книги претендовать на нечто "большее". Говоря по простому - это литература, или дерьмо?
Понятно что есть спрос, есть и предложение, и если таких, ну скажем "треш" - книг выходит все больше, наверно и спрос повышается...

ну, раз так, то продолжу :rolleyes:

Минаев о своей "тиражируемости" ... При моих сегодняшних тиражах и гонорарах, конечно, это огромные деньги. Но когда я начинал писать, об этом не думал. Как издавался «Духless»? Я написал роман, отнес его Игорю Бухарову - моему другу. Он дружит с Яном Хелемским - владельцем АСТ. Тот почитал и сказал: «Давай попробуем». Первый тираж был 8 тысяч. Никто вообще не ставил на меня, никакого рекламного бюджета. Книгу сделали Интернет, сарафанное радио в «ЖЖ». А дальше понятно: когда уже есть имя, легче двигаться дальше.

:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik
а могут ли подобные книги претендовать на нечто "большее". Говоря по простому - это литература, или дерьмо?
Понятно что есть спрос, есть и предложение, и если таких, ну скажем "треш" - книг выходит все больше, наверно и спрос повышается...

ну, раз так, то продолжу :rolleyes:

Минаев о своей "тиражируемости" ... При моих сегодняшних тиражах и гонорарах, конечно, это огромные деньги. Но когда я начинал писать, об этом не думал. Как издавался «Духless»? Я написал роман, отнес его Игорю Бухарову - моему другу. Он дружит с Яном Хелемским - владельцем АСТ. Тот почитал и сказал: «Давай попробуем». Первый тираж был 8 тысяч. Никто вообще не ставил на меня, никакого рекламного бюджета. Книгу сделали Интернет, сарафанное радио в «ЖЖ». А дальше понятно: когда уже есть имя, легче двигаться дальше.

:???:

Что значить не думал? Он что из за любви к высокому исскуству писал чтоль? Иль графомания? Как то в это слабо верится...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

snovalshik

Что значить не думал? Он что из за любви к высокому исскуству писал чтоль? Иль графомания? Как то в это слабо верится...

вот тут ты меня развеселил :16: я все ждал, когда же, и кто задаст этот вопрос :???: я уже писал это его высказывание в другой теме (похоже пора его переносить в подпись :rolleyes: ) -Литература для меня -это хобби, деньги я зарабатываю, торгуя вином (с) :)

 

ЗЫ: ща ищо скажу одну крамольную вещь-они друзья с Соколовским ))) и потому, для прочтения НЕподонками-не рекомендован :(

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik
Что значить не думал? Он что из за любви к высокому исскуству писал чтоль? Иль графомания? Как то в это слабо верится...

вот тут ты меня развеселил ))) я все ждал, когда же, и кто задаст этот вопрос :rolleyes: я уже писал это его высказывание в другой теме (похоже пора его переносить в подпись :( ) -Литература для меня -это хобби, деньги я зарабатываю, торгуя вином (с) )))

То есть графоман все таки...так :???: еще один ...ех а пачиму ты ждал? Ждал ....ты справоцировал....правокатор :16::)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×