Перейти к содержанию
Авторизация  
@z0+ik

С. Минаев

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

snovalshik

То есть графоман все таки...так

понимаешь ли, есть такое дело, графоманство графоманству рознь, так же как и одно и то же хобби у разных людей... либо у тебя есть талант, либо у тебя его нет (я сейчас не говорю о талантливости Минаева)... я прекрасно понимаю, что сейчас "пишут" книги, кому вообще в голову взбредет хоть что-то "начеркать" на листочке бумаги, те же "звезды" (Е-маЕ), хотят поведать историю своей жизни и восхождения на "Олимп", только пишут они под так называемую "диктовку", а это, по-моему, никакого отношения к творчеству не имеет, потому как "работают" с ними "специалисты писательского искусства" :( а Минаев, как самостоятельный "графоман", стремится что-то сделать своими руками и своим карандашом, разве что корректоры немного помогают поправить ошибки русского языка (про корректоров-со слов Минаева :rolleyes: ) а что у него получается при этом говорить не мне, а тем, кто покупает, читает его книги и после очередной его "писанины" покупает следующую :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
верните тему "ОК".... больше ада и гламура в общественные разнашорстные слаи пушкенцев :???:):rolleyes:):():16:):)

азот стреляй дальше...давай ещо агня, батальоны просят епть!!!!

"Невосполнимая утрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

"Невосполнимая утрата".

Лиль, не понял.... это написано тобой в скобках, потому и не понял :) ты почитай наши сабжи повнимательней :(

ЗЫ: потом сотру.... :???: потому как к теме не имеет отношения :16:

ЗЫ: и ваще Зига всигда грит прально ))) када я с ним саглашаюсо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Гадя Петрович Хренова

Гадь, мне, действительно, наплевать, что её убрали.

Я всё, что хотела, сказала. Остальное "из пустого в порожнее"

И потом книжки мы всегда будем читать разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

а вот мне НЕ наплевать :D йа дапустим, дочЕтать иЕ не смог, патаму каг пребывал в ето время на канцерти :lol: и ваще ладно б закрыли (йа ш тама все рано ничо не пЕсал), таГ ищо и удалили :D

а ваще на форуме все каг всихда :16:

НО... есть одЫн палажЫтильный мамент-Зига! :lol: даш в литературу зайшОл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кому духлесс не является инструкцией к действию, и не является пособием по ночной жизни, а так же обучающей книге в целом и в частности, могу посоветовать также почитать "Откатчики. Роман о"крысах". Автор Алксей Колышевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

McMurphy

а чО ты такой сурьезный? :lol: вот Нерв задал вопроц Ромычу, думаю, што ето был не ты :lol: а у мну пахожЫй вапроц вазник :lol: скока можна-та :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свое время прочитал модные и Робски и Мураками и ггМаркеса итд итп

Касуалу - пламенные респекты, а по двум последним даже недочитал.

Как можно Робски ставить в один ряд с Маркесом? :lol:

 

ИМХО, Минаев - это что-то типа Донцовой: прочитал, забыл и выкинул.

Гадя Петрович Хренова

Её :16: мнение совпадает с моим постом. Так вот после прочтения Жорж Сименона Комиссар Мегрэ я не читаю не каких современных авторов данного жанра.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Гадя Петрович Хренова

Ту тему я удалил, так как не понял там ничего... А то, чего я не понимаю, я боюсь... Вот испугался и удалил со страху:16:....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Days

ну, хорошо, соглашусь :lol: НЕ читали? так КАКОГО? :lol: создайте тему, Вам же никто не запрещает, я даже могу название придумать :16: "мы НЕ любим Минаева, за то, что его Не читаем, и Азотика, потому,что он его читает"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Nerv

млин, вот ты дал жару :D йа тош той темы боялсо :16: патаму каГ ни понИл ап чОм ана :lol: но чЕтать было антиресна :lol: а ты меня лишил таво самага "прочтения" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

а вот мне НЕ наплевать :17: йа дапустим, дочЕтать иЕ не смог, патаму каг пребывал в ето время на канцерти :lol: и ваще ладно б закрыли (йа ш тама все рано ничо не пЕсал), таГ ищо и удалили :16:

а ваще на форуме все каг всихда :16:

НО... есть одЫн палажЫтильный мамент-Зига! :lol: даш в литературу зайшОл :lol:

Мне, конечно, интересно почитать у кого какое мнение о книгах современных и о классике, но это уже давно не влияет на мой выбор авторов.

А говорить, что человек дурак, а тем паче дерьмо, потому что он читает что-то не то, что я - вообще вызывает сомнение в великом уме говорящего.

И вообще, хорошо, что ты ходишь так часто на концерты! Завидую, уже черной завистью, а потому скоро начну мстить! :D :D :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Муракмей, которых двое... повторюсь... Спросил японца знакомого (лет пять назад)... японцы вежливые... но изумился очень сильно, дескать как далеко наша (их, японская) попса литературная поперла и что-то буркнул про пошлось и Салтыкова-Щедрина (наверное в MITе переучился)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

Мне, конечно, интересно почитать у кого какое мнение о книгах современных и о классике, но это уже давно не влияет на мой выбор авторов.

А говорить, что человек дурак, а тем паче дерьмо, потому что он читает что-то не то, что я - вообще вызывает сомнение в великом уме говорящего.

Лиль, ты меня чЕтаешь? али как? :lol:

мне это было непонятно с самого начала,  как сама книга перекликается с образом жизни человека ее прочитавшего?  если я читаю "Идиот"-а Достоевского, то кто я получается?  похожих примеров можно привести тысячи... ну
И вообще, хорошо, что ты ходишь так часто на концерты! Завидую, уже черной завистью, а потому скоро начну мстить!

а кста ты чЕтала про мою мстю? йа воД дапустим ни понял аднаго ответ :lol: но ето фигня, у мну про МЕСТЬ -отдельная тема :16: а па гарацкопу-все окейно, йа мстительный

 

ЗЫ: кароч заколебало чЕтать всяку куету!!!!!

В ЭТОЙ ТЕМЕ-ПРО МИНАЕВА И ЕГО КНИГИ!!!!! БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ!!!!

 

похоже. отреагировали :lol: я тоже сотру ВСЕ, что не касается темы :D

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Гадя Петрович Хренова

Я не ссылаюсь на твои только рассуждения. Извини :16:

Я просто на своей волне рассуждаю. :lol: "Идиотничаю". :lol:

Roy

Ничего не поняла.

Салтыков-Щедрин - пошлость?!

Или мы тут персонажи оттуда? Да почему - нет? Вполне может.

Я, ты ж знаешь, в стане, (сообществе), дураков и чудаков нахожусь, и ничё - не переживаю. А что такого-то? слава богу, под расстрельную статью не подхожу :lol::D :D

Сейчас доведём тему до абсурда и её удалят. :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×