Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Из Пушкино в Москву - на "Спутнике". Реально, или?

Рекомендуемые сообщения

МЖД считает, что час пик в 20-00 заканчвается, соответсвенно отправление раз в час.

Не видно, что раз в час. 19:45 и 22:00 это не раз в час. Предлагаю добавить Спутник в 20:45, 21:45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпунтики отпрвляются в 20-00, 21-00 и 22-00.

НУ а разделение, почему в.Болшево больше досталось - это к МЖД, может у графиста дочка в это время с института едет


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спутник сделали для зайцев. Прям находка для них: пока лохи за билетами стоят, они места занмают. Контролеров нет совсем. Фактически, мы все те кто покупают билет за 80 р., половину платим за зайца, который к тому же сидит. Зашибись бл...!!!!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спутник сделали для зайцев. Прям находка для них: пока лохи за билетами стоят, они места занмают. Контролеров нет совсем. Фактически, мы все те кто покупают билет за 40 р., половину платим за зайца, который к тому же сидит. Зашибись бл...!!!!

Да... КОнтроллеров конечно не хватает... Но правда мне всё таки удается сесть :D Я с билетом.

 

Интересно куда надо обратиться, чтобы ввели контроллеров в спутнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня в 19:15 Шпунтик из Москвы не поехал, тоесть чуть-чуть проехал и встал, а через некоторое время машинист выдал что-то типа: "Када поедем не знаю, желающие могут выходить" :) , в результате поехал на 19:34 и Шпунтик обогнал меня где-то в районе Челюхи порожняком :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сегодня в 19:15 Шпунтик из Москвы не поехал, тоесть чуть-чуть проехал и встал, а через некоторое время машинист выдал что-то типа: "Када поедем не знаю, желающие могут выходить" :beer: , в результате поехал на 19:34 и Шпунтик обогнал меня где-то в районе Челюхи порожняком :D

Машинист наверное так пошутил :)))):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С того сайте: "Последний зарегистрированный пользователь: vitas77"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сегодня в 19:15 Шпунтик из Москвы не поехал, тоесть чуть-чуть проехал и встал, а через некоторое время машинист выдал что-то типа: "Када поедем не знаю, желающие могут выходить" :) , в результате поехал на 19:34 и Шпунтик обогнал меня где-то в районе Челюхи порожняком :D

вчера в 19:15 в москоу спутник кого то переехал или кто то под него свалился. график не нарушился, на платформу приехали 2 мигалки с крестом. на 19:45 отъезжали с 5ого пути, на 6ой уже подавали состав.

 

Вот что случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash!

 

http://www.vernemsputnik.ru

 

Предлагаю создать сайт http://www.neotdadimsputnikmitisham.ru

 

С того сайте: "Последний зарегистрированный пользователь: vitas77"

 

Rash, мы не ставим себе целью отнять у кого-либо спутник. скорее наоборот. необходимо, чтобы и новые города, охватываемые спутником и "старые" получали качество не определенном уровне. вот цитата с нашего сайта:

 

Все МЫ - и Мытищинцы и Пушкинцы, и Королевцы стали ЗАЛОЖНИКАМИ сложившейся ситуации. И эта самая ситуация развивается БЕЗ УЧЕТА НАШЕГО С ВАМИ МНЕНИЯ. вот это мы и должны, и НАМЕРЕНЫ исправить. А "СПУТНИК" в данном контексте - это не конкретный поезд, а лэйбл, брэнд - символ качества, которое мы видели

 

У нас в Мытищах принимаются конкретные меры по решению данного вопроса. предлагаем консолидировать наши усилия. Приглашаем Вас и всех неравнодушных присоединиться к нашему специализированному форуму по адресу:

 

http://www.vernemsputnik.ru/forum%20sputnik/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро всё в Китае будут делать. И вагоны тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехала с Болшево на Спутнике в 8.05, одно название что экспресс, ёлки!! еле тащился :plach:он даже в Мытищах не останавливается но время на Ярике мы были в 8.45... сомнительное удовольствие


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ехали с сыном в Москву на спутнике, заходим в вагон...народу полно(сомневаюсь что все по билетам), одно место свободно...подошли спросили...тетка нагло ответила что ждет кого-то...кстати потом подошла другая женщина и села на что ей ответила "почему я должна стоять если есть свободное место" и я считаю правильно сделала), встали около дверей, стоим ждем пока поедим(сын в ожидание чего-то непонятного т.к первый раз видит электричку)...причем стоим около мест для пассажиров с детьми и все кто сидят на этих местах тупо пялятся и улыбаются глядя на нашего ребенка (типа какой милый и что-то постоянно спрашивает...типа тетя спит и т.д) :D замечу что не одного ребенка на этих местах не сидели, одна мадам лет 25-30 до Москвы делала вид что она спит, а в Москве полетела сломя голову :D ...поехали...сын начинает говорить что устал...парень стоящий рядом с нами говорит идите подойдите ... скажите и сядьте, я думаю с гавном связываться не буду:16: , лучше постоим и не будем портить себе настроение, вообщем моему удивлению не было предела т.к ооочень редко ездим общественным транспортом и я не думала что кругом такие козлы.

Сделала все таки для себя вывод что в метро люди воспитаннее и доброжелательнее т.к сыну(3 годика) постоянно уступали место :)

И еще вот подумала, ведь когда-нибудь всех тех кто сидели и пялились коснется в жизни такая ситуация, и они так же поймут как сложно однако бывает жить в таком обществе где каждый думает только о себе.

В Москву на общественном транспорте больше не ногой, лучше в пробке постою 2 часа B)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Да уж сомнительное удовольствие ехать на спутнике за такие деньги, да еще и стоя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

На александровской прокатитесь. Вообще вскроетесь.

Вы из гламурных что-ли?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×