Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Из Пушкино в Москву - на "Спутнике". Реально, или?

Рекомендуемые сообщения

Оля

Да уж сомнительное удовольствие ехать на спутнике за такие деньги, да еще и стоя :D

все никак не угомонишься. :) . да НЕ ездий! кто заставляет? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооочень редко ездим общественным транспортом и я не думала что кругом такие козлы.

Оля

они не только в общественном транспорте.... они везде! в т.ч и в ГАИ хватает:)

 

в метро козлов еще больше кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

На александровской прокатитесь. Вообще вскроетесь.

Вы из гламурных что-ли?

Ты где в нашей деревне гламурных то нашёл? :) в подписи под ником же написно...блондинко :16:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя все забываю спросить что и как мне делать дорогой ты наш Вискас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня кстати спутник 8.50 который,отправился в 9.00 только(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот значит откуда берутся те самые бабушки, которые потом мозг выедают в транспорте. Да и не только в транспорте.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри,как обычно влезу не по теме :) Почему народ так возмущается, когда не у ступают кому-то место? "Вы должны..." Никто никому ничего не должен. Откуда вы знаете как чувствует себя человек который занял не свое, как вам кажется, место в вагоне? Если я купила билет, то не для того чтобы стоять и то что я молодая не аргумент для того, чтобы кто-то меня упрекал в чем-то. Лично я вообще плохо переношу трансорт и зная, что не смогу стоять, просто иду на другую элетричку, которая отправляется позже, но там можно сесть, что и Вам делать советую. ИХМО. И как показывает практика ))) "наезжать",как правило начинают на девушек, причем именно наезжать, но никто не подойдет к комании молодых людей с пивком и картами :16::D :D с просьбой уступить место... А теперь можете закидать меня помидорами B)

По теме. Спутник нравится, но езжу на нем только из Пушкино в Москву в 9-50


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну даже если архиплохо ся чувствуешь можно ж это обьяснить и примостить малыша трехлетнего к себе на колени

либо потесниться и рядом посадить

правда не каждый ребенок к чужой тете пойдет

 

з.ы. а плохо действительно может быть

какт ехала в таком состоянии, но стоя - еле дотянула час до столицы - очень сильно тянуло растянуться в обмороке прямо в проходе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри,как обычно влезу не по теме :) Почему народ так возмущается, когда не у ступают кому-то место? "Вы должны..." Никто никому ничего не должен. Откуда вы знаете как чувствует себя человек который занял не свое, как вам кажется, место в вагоне? Если я купила билет, то не для того чтобы стоять и то что я молодая не аргумент для того, чтобы кто-то меня упрекал в чем-то. Лично я вообще плохо переношу трансорт и зная, что не смогу стоять, просто иду на другую элетричку, которая отправляется позже, но там можно сесть, что и Вам делать советую. ИХМО. И как показывает практика ;) "наезжать",как правило начинают на девушек, причем именно наезжать, но никто не подойдет к комании молодых людей с пивком и картами :16::D :D с просьбой уступить место... А теперь можете закидать меня помидорами B)

По теме. Спутник нравится, но езжу на нем только из Пушкино в Москву в 9-50

ты не совсем права... трехгодовалому то ребенку если не уступил никто, то точно КОЗЛЫ... ладно бабкам с тележками не уступают в часы пик... но ребенку то? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня бесят те, кто еще другим занимают :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в метро козлов еще больше кстати!

В метро как ты их называешь козлы и то место с ребенком уступают довольно чаще, чем в электричках и автобусах :)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в метро козлов еще больше кстати!

В метро как ты их называешь козлы и то место с ребенком уступают довольно чаще, чем в электричках и автобусах :)

может быть... на дальние расстояния на автобусах и метро не езжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня бесят те, кто еще другим занимают :angry:

Да уж таких много,а я обычно жду пока отъедем от платформы,а потом сажусь,на их возмущения,обычно отвечаю от Москвы отъехали имею полное право ,ну пару раз нахалкой называли,мне как то пофиг,в драку никто никогда не лез.По теме:На Спутнике ездила всего пару раз,когда реально опаздывала,ну да быстренько,понравилось,когда куда то сильно спешишь вариант идеальный.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему народ так возмущается, когда не у ступают кому-то место? "Вы должны..." Никто никому ничего не должен. Откуда вы знаете как чувствует себя человек который занял не свое, как вам кажется, место в вагоне?

Там черным по белому написано МЕСТА ДЛЯ ПАССАЖИРОВ С ДЕТЬМИ...С ЭТОГО У МЕНЯ И ВОЗМУЩЕНИЕ, и я не прошу мне место уступить...а хотя бы ребенку, и не надо говорить кто себя и как чувствует, я падала в обморок в электричке которая битком и все как сидели так и остались сидеть, хорошо рассуждать когда тебя это не касается в жизни!

 

 

 

А про блондинку тут один умник пишет...так сиди дома в свои 40 и умничай дальше, как-то в другой теме ты написал что на русских ВАЗах ездит одно быдло, а ты на такой и не ездишь, значит даже до гламурного быдла не дорос :));)))...так вперед на электричку! А когда ребенка заимеешь...может быть когда нибудь если это вдруг случиться...то и будешь рассуждать кому и где место уступать! :angry:

 

А тебе хочу сказать дорогой мой Виталик, если бы это коснулось тебя и твоего ребенка думаю ты по другому говорил ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

А тебе хочу сказать дорогой мой Виталик, если бы это коснулось тебя и твоего ребенка думаю ты по другому говорил

так я ж на твоей стороне...

как бы я по другому говорил? чото не понял... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×