Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximca

Учинскую делать будут?

Рекомендуемые сообщения

А пофлудить так вить милое дело!!! И народ у нас не понимает, или не хочет понимать, лишь бы крайних найти!!!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хрен с этой Учинской.. лишь бы гаражи не сносили уроды.... готов ездить там, еслди даже вообще асфальта не будет!

а ваще есть идея... для местных Учинку сделать бесплатной а для транзитников типа ДАЧНИК - платной...и на эти деньги ее отремонтировать! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это (про платную дорогу) идея неплохая, я её уже продумывал, только пробки на КПП будут собираться. А так технически вполне возможно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. Учитывая желание и единство мнений наших депутатов и администрации в восполнении дефицита бюджета, описанные в соседней теме, им эта идея тоже понравится, только делать послабление для местных жителей врядли станут, ну... разве что в случае... поездки в ЦРБ... на скорой...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже слышал, что Учинская на федеральном балансе. Но городские власти могли бы её включить в заявку на ремонт...

 

 

з.ы. вчера проехали по Учинке 2 раза - пипец. трясёт так, шо.... даже не знаю с чем можно сравнить. :8):


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пофлудить так вить милое дело!!! И народ у нас не понимает, или не хочет понимать, лишь бы крайних найти!!!

Не, все просто капризничают. И голову забивают тем, что выясняют, кто, когда и как будет выполнять свои обязанности.

Вместо того, чтобы пользоваться плодами труда тех, кто получает средства от налоговых поступлений, в том числе. Тогда и крайних искать не пришлось бы.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но городские власти могли бы её включить в заявку на ремонт...

А по твоему все такие дураки, и только ты догодался до этого :8)::poz::poz: Она в заявке ещё с 2007г. , и стояла в планах на реконструкцию на 2009г., но долбанул кризис и денег на дороги в области не стало вобще!!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мы не праввлильно смотрим на возможные пути решения проблемы?

Письма, заявления, прошения, суды и т.п. - "это все канечна прально, хорошо"(с), но ведь мы должны вернуть городу нормальную, полноценную гражданинку дорогу, желательно с перспективой дальнейшего улучшения ее потребительских качеств.

Так вот, если на Учинской, в устраиваемый в ближайшие выходные общегородской субботник, прийдет каждый озабоченный этой проблемой автолюбитель и отколупнет столь мешаемые движению остатки асфальта, то есть реальный шанс очистить данную дорогу до состояния вполне приемлемой грунтовой (ее кстати укатать можно ровненько потом). А в перспективе, т.к. властям (не суть важно- городским или федеральным) уже не надо будет ломать голову над ее расширением, а только "хоть бы в прошлые размеры по деньгам вписаться", есть весьма неплохие шансы заиметь ко Дню города обновленную трассу с новым асфальтом, тротуарами и хорошим освещением.

А отколупанные остатки асфальта можно принести и сдать потом в Администрацию - пусть придумают себе какой-нить Асфальтовый Фонд Учинской- Единство и ТвердостЬ (АФУ-ЕТЬ) :8)::poz:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

А по твоему все такие дураки, и только ты догодался до этого    Она в заявке ещё с 2007г. , и стояла в планах на реконструкцию на 2009г., но долбанул кризис и денег на дороги в области не стало вобще!!

не все, но многие :8): а то что она в заявке - первый раз слышу, ибо только узнали, что она в федеральном ведомстве.

 

Смотрящий

думаешь грунтовка лучше? А если ко Дню Города не сделают? Осенью пересаживаемся на танки?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Лучше укатанная грунтовка, чем чем разбитый асфальт. :8):


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

не забывай про осень - дожди, грязь по колено, а заодно и автомобили по колёса :8):


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

а то что она в заявке - первый раз слышу, ибо только узнали, что она в федеральном ведомстве.

уже док-ты есть о сносе гаражей в ГСК "Ралли" по причине расширения Учинской этой гребаной.. значит в заявке уже давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

дык, я думал, что эт наши власти включили её ремонт, а оказалось, что она федеральная, я ж не знал, что они заявку кинули. А то, что есть план по расширению её - это вовсе не означает, что существует заявка на её ремонт. план - есть план :8):


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще о состоянии дорог можно пожаловаться по этому адресу:

 

http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml

пригласив заодно посетить наш город. :8):


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это напоминает то, что есть хороший царь, но он о бедах народа ничего не знает. Ему продажные придворные ничего не говорят...

Но царь-то жутко смахивает на Павла I, только вместо солдатиков- компьютер.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×