Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximca

Учинскую делать будут?

Рекомендуемые сообщения

ну вроде как на западной стороне он и живет в частном доме wink.gif

Он там только прописан,да и дом не до конца сделан,снаружи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не живёт Лисин на нашей стороне... Только прописан.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не живёт Лисин на нашей стороне... Только прописан.

:( Зиц-житель... зиц-председатель...зиц-хозяйственник


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх! Вот почитал эту тему, решил зарегистрироваться. Я уже не первый год возмущен состоянием Учинской улицы, но последнее время, она прибывает в таком состоянии что кроме мата ничего на ум не приходит. Недавно ехал по ней и в одной луже напоролся на яму, которая оказалась глубже чем клиренс моего авто, вследствие чего я черканул днищем... Предлагаю внести предложение в городской совет по переименованию данной улицы из Учинской в Проспект Лисина :-) Будет время, начну писать письма в администрацию города и президента. И надо будет заняться сбором подписей прям на этой же улице, благо скорость движения по ней позволит каждому уделить минутку на то, чтобы подписаться в обращении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю устроить пикет, перегородить улицу с призывом "Не дадим умереть нашим авто" ну или другим. Пригласим телевизионщиков. Но ведь это ужас!!! Каждый раз, как проезжаю по этой улице с ужасом думаю как бы чего не отвалилось. Но еще страшней за авто, везущие больных в ЦРБ. Представляете, человеку плохо, ему электрошок делать надо, а тут Учинская! Куда ему попадут этим шокером? Или беременных на роды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думается,что ушлые независимые НТВ-шники из программ,к примеру,"Максимум" или "Чрезвычное происшествие" с легкостью смонтируют очаровательный сюжет об

Максимум такие темы любит. Только думается, пока они будут ехать, проведут очередной ямочный псевдоремонт и придраться будет сложно к дороге-убийце :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера около 17.00 в районе заправки "Х-Плюс" оформляли ДТП, 2 авто, причина столкновения - попытка объезда "ямочек". То ли ещё будет с началом дачного сезонв.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера по ПушТВ заикнулись про Учинскую.. Я аж обрадовался, ща может какой интересный материал покажут с комментариями представителей администрации - типа офф ответ на все наши мольбы. Сделал тв погромче, подсел поближе... ХА!! над нами посмеялись - подумал я, просмотрев "клип" "Учинская" - тупо показали ямки, да канавки под непнятную песенку про "кривую дорожку" и усё... Шо этим хотели показать? Все эти колдоёбины мы и так наизусть знаем...

 

В общем я был в очередной раз разочарован ПушТВ

Ага, я тоже видела этот "клип"! Смех сквозь слезы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх! Вот почитал эту тему, решил зарегистрироваться. Я уже не первый год возмущен состоянием Учинской улицы, но последнее время, она прибывает в таком состоянии что кроме мата ничего на ум не приходит. Недавно ехал по ней и в одной луже напоролся на яму, которая оказалась глубже чем клиренс моего авто, вследствие чего я черканул днищем... Предлагаю внести предложение в городской совет по переименованию данной улицы из Учинской в Проспект Лисина :-) Будет время, начну писать письма в администрацию города и президента. И надо будет заняться сбором подписей прям на этой же улице, благо скорость движения по ней позволит каждому уделить минутку на то, чтобы подписаться в обращении :D

:D:conf:)))

А ведь это еще и единственная улица, ведущая к ЦРБ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь грустная новость. 1 апреля, после поездки по Учинской, у меня полетела АКП в машине. :D:conf:))):D:P:plach:

:50::50: :50: :50::50::fd::fd::fd::fd::fd::fd::fd::fd::fd:

Денег нет на ремонт, пипец просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю внести предложение в городской совет по переименованию данной улицы из Учинской в Проспект Лисина :-)

Не проканает, к сожалению, т.к. называть именем человека у нас могут улицы и проспекты не раньше, чем через 10 лет после его смерти. Так что могут неправильно понять... :D Ну не "снимать же гипс с бесчувственного тела в конце концов"


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь грустная новость. 1 апреля, после поездки по Учинской, у меня полетела АКП в машине. :D:conf:))):D:P:plach:

:50: :50: :50: :50: :50::fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :fd: :50:

Денег нет на ремонт, пипец просто.

собалезную... :fd:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня триумфально проехал по заплаткам, проложенным давеча (см. фото выше).

 

Трясло конечно не по-детски, но хотя бы ехал.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня триумфально проехал по заплаткам, проложенным давеча (см. фото выше).

 

Трясло конечно не по-детски, но хотя бы ехал.

А где фотка то? :D


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет пикета.

Года два назад в Александрове водители вышли с пикетом около администрации. Там дороги вообще жесть. Тогда были ужасные да и сейтчас не лучше.

Тратуаров нет нигде. Они вымерли наверно как класс лет 5 назад.

Ну и че. Поорали поорали и ноль. Никто там ниче не делает и тут не будет делать.

Ради прикола нашли даже смету на ремонт дорог в городе. ПО смете выходило что ремонт стоит ровно в 10 раз дороже чем средне рыночная цена. Вот так вот.

И причем смета прошла все инстанциии согласования. Даже тендер кажется был проведен.

Потом чиновник какой то там заявлял, да я и сам об этом знал, что в городах и селах )) дороги ремонтируются по остаточному принципу. Сначала все сили типа на ремонт федеральных трасс потом на город.

Так что нифига тут ниче не отремонтируют. ((((


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×