Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Иностранцы о Москве

Рекомендуемые сообщения

Проходя мимо, американца от англичанина не отличу :rolleyes:. Сейчас сложно вспомнить, группа какой именно национальности произвела такое впечатление. Майки, джинсы, кроссовки. И все.


Нам говорят, что мы видим звезды, которых давно нет, но не знают того, что и вода, которую мы пьем, давно выпита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не много я видел француженок, но мне показалось наоборот. Какие то они простенькие. А вот французы - как конфетки.

 

А по теме в общем то всё правильно написано. Без наездов и оскорблений так оно и есть.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходя мимо, американца от англичанина не отличу :rolleyes:. Сейчас сложно вспомнить, группа какой именно национальности произвела такое впечатление. Майки, джинсы, кроссовки. И все.

Это однозначно американцы. Причём именно средней руки.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходя мимо, американца от англичанина не отличу :rolleyes:. Сейчас сложно вспомнить, группа какой именно национальности произвела такое впечатление. Майки, джинсы, кроссовки. И все.

Да кто угодно мог быть - американцы, британцы, немцы, скандинавы - люди делают так как им удобнее, не мешая правда другим. Нафига напяливать фрачную пару и вечернее платье для городской экскурсии?

Попытка "произвести впечетление", соответсвовать чему-то - это больше относится к южноевропейцам либо к азиатам.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не много я видел француженок, но мне показалось наоборот. Какие то они простенькие. А вот французы - как конфетки.

 

ну это надо их много повидать

а туристы - они все примерно в одинаковом обмундировании

а вот иностранец в жизни у себя на родине - это уже совсем другое дело, так же как мы, наверное

не пойдет же иностранец на красную площадь на каблуках, с уложенными волосами, он же тоже человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между "майки, джинсы, кроссовки" и "фрачная пара и вечернее платье" есть много другой одежды. Я сама привыкла одеваться по-другому ( в том числе и на экскурсиях), вот и придираюсь автоматически :rolleyes:.

Конечно, кому как удобнее.


Нам говорят, что мы видим звезды, которых давно нет, но не знают того, что и вода, которую мы пьем, давно выпита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня иногда удивляет внешний вид "экскурсионных" иностранцев, точнее, женщин. Очень небрежный :rolleyes:. Может, у них принято так расслабляться, отдыхая?

Это у них такая "небрежная элегантность" :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

С женщинами тут сложная штука. Каждому свое нравится.

И зачем нам эти француженки, ежели есть русские и хохлушки с татарками :rolleyes:

 

Хотя чешки с немками очень даже ничего бывают. Особено когда идет белокурая волшебница, неся по паре литровых кружек пива в каждой руке. Пена слегка покачивается, а в такт пене, в глубоком вырезе ..... :D:)

(ну воощем, кому надо все понял) :appl::16:;)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя чешки с немками очень даже ничего бывают. Особено когда идет белокурая волшебница, неся по паре литровых кружек пива в каждой руке. Пена слегка покачивается, а в так пене, в глубоком вырезе ..... :rolleyes::D

Чё та пива захотелось... :):appl::16:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже меня проняло.... :rolleyes:


Нам говорят, что мы видим звезды, которых давно нет, но не знают того, что и вода, которую мы пьем, давно выпита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, да практически из любой женщины можно сделать человека. было бы желание и деньги

а многие наши женщины выглядят хорошо даже не имея денег, и этим они отличаются от иностранок

не представляю француженку с самодельной маской на лице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя чешки с немками очень даже ничего бывают.

:rolleyes: да? мне казалось всегда, что страшнее немок нет никого........


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чешки (которые чехи, только "она") оченна понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, да практически из любой женщины можно сделать человека. было бы желание и деньги

а многие наши женщины выглядят хорошо даже не имея денег, и этим они отличаются от иностранок

не представляю француженку с самодельной маской на лице

А ты можешь представить француза самостоятельно чинящего кран или проводку в доме? :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не про туристов. Наблюдал, так сказать, в рабочей обстановке.

 

А знаете какая самая большая ошибка русских, приезжающих в гости в Америку?

Они идут в ванну, открывают кран и спокойненько чистят зубы. При этом хозяин-американец скачет за дверью и когда ты русский выходит, то с багровым лицом вежливо так говорит: Ты больше так не делай...

 

:rolleyes:


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×