Перейти к содержанию
АбвгдейкА

всё об искусственном вскармливании малыша

Какой смесью вы кормите деток?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой смесью вы кормите деток?

    • Нестле
      13
    • Нутрилон
      17
    • Хипп
      3
    • Фрисо
      10
    • Хаинс
      0
    • Малютка
      3
    • Бейби
      1
    • Безлактозная
      0
    • Гиппоалергенная
      2
    • Другая
      13


Рекомендуемые сообщения

Мамы! Отдам даром детскую смесь Нутрамиген Lipil 2 смесь с 6 мес, 400 г. :35:

Описание:

Nutramigen Lipil 2 - полноценная гипоаллергенная смесь, рекомендуемая для:

Лечебного питания при аллергии на белок коровьего молока,

Лечения болей в животе, связанных с приемом пищи,

Лечения диареи у детей первого года жизни,

Лечебного питания при непереносимости лактозы и сахарозы.

Смесь Nutramigen содержит лактобактерии LGG — наиболее изученный на данный момент пробиотик. Лактобактерии LGG включены в состав смеси Nutramigen в силу их особенных свойств. Лактобактерии LGG эффективно устраняют кожные и кишечные проявления аллергии у ребенка за счет укрепления и уменьшения проницаемости кишечного барьера к аллергенам. Лактобактерии LGG поддерживают нормальную кишечную микрофлору.

 

Эффективно взаимодействуя друг с другом, эти два ингредиента обеспечивают более быстрое выздоровление.

 

Смесь Nutramigen LGG сбалансирована по питательным веществам и обеспечивает гармоничный рост и развитие вашего ребенка. Смесь Nutramigen LGG включает фруктозу, но не содержит лактозу и сахарозу.

 

Открыли банку 09.01.2013. Брали на пробу. Нам не подошла, ребенок после Нэнни не ест! На вкус неприятная. НО, знаю. у многих детки на такой смеси с рождения. Она дорогая, жалко, если пропадет, так что забирайте, пусть хоть вашему малышу поможет!

 

Пишите в личку или 89266981988

Изменено пользователем Мурзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя, вы Ненни какой питаетесь? классикой или с пребиотиками?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мумука, мы ели восновном классику. С пребиотиками всего пару раз. Мне кажется, после пребиотиков у нас были проблемы со стулом. Сейчас ребенку год. Едим Нэнни 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя, во-во, та же фигня) мне кажется на неё у нас опять аллергия началась, перестала давать, пока смотрю что будет...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классику едим, а с пребиотиками - житкий стул и аллергия


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Мне кажется. у нас уже и на классику аллергия((. Вообще хорошая смесь. У нас она идет с 5 месяцев, как докорм. А с 6,5, как основная еда. В 6.5 начали прикорм. Все было ок, до 9, 5 месяцев. Потом пошла аллергия, до сих пор не понятно на что( Но с пребиотиками, я слышала редко кому подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сналача думали на белок короьвего молока, перешли на Ненни, аллергия не прошла, потом отказились от ГВ (было смешанное), вроде всё прошло. Потом врач сказал пить а пребиотиками 1 или 2 раза в день, появился жидкий стул и аллергия опять вылезла, но к этому вводили овощи, отменила овощи, аллергия всё-равно есть, отмели сейчас с пребиотиками... наблюдаю + стала давать гречневую кашу (Беби Ситтер бе всего )) Надеюсь что всё пройдет. А то если и на классику ... тоже не знаю что и делать то... чем кормить...

А вы к аллергологу ходили?

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мумука, мы к аллергологу не ходили. Пока пытаемся сами, консультируемся с разными детскими врачами, но улучшений особых нет. Ничего нового они мне не говорят. Через месяц, наверное, придется аллерголога и гастроэнтеролога искать. Очень надеюсь, что все само пройдет. Мы делали вот что:

анализ на дизбак сдавали в габричевского, такой анализ лучше сдавать там, т.к до этого делали в инвитро, разные результаты и вообще они делают плохо(

У нас нашли гемолитическую палочку и пониженное содержание лактобактерий. Лечили. В феврале будем пересдавать анализ. Наш врач говорит, что аллергия и дизбак могут быть связаны. Может быть...

Делали УЗИ органов брюшной полости. У нас поджелудочная на грани к уваеличению. Вроде как, перенапрягается организм. не хватает ему ферментов, для преработки новых для него продуктов.

Сидим на диете. До недавнего времени ели только гречку, цветную капусту, кролика. Ну и Нэнни. Но ребенку год уже!!! Боюсь ей не хватает витаминов и прочего. Да и больше месяца такое есть, бедный ребенок, ей надо оды петь, что она еще кушает без скандала.

Пробовали вводить и яблоко и тыкву и козье молоко натуральное, чернослив, молоко агуша. На все это нас посыпало(((( Прошел только патисон (домашний), но запасы его кончились.

Сейчас делаю малышке суп на вторичном бульоне из кролика, туда домашнюю лапшу (вода+мука), в пароварке цветную капусту и чуть морковки, ну и само мясо кролика, вроде, посытнее стало. Потихоньку добовляю новые продукты. Самое интересное в нашей аллергии - началась она не сразу.

Прикорм ввели в 6,5 месяцев - кабачок. Через 10 дней новый продукт - тыква и т.д. На что-то высыпало, на что-то нет, но к 10 месяцам мы ввели уже и творог и мясо и овощи с фруктами и каши! Все было прекрасно! Но потом посыпало(((( До сих пор не понятно на что. Теперь сыпет даже на кабачок и тыкву, которые в раньше мы ели месяца 2 и все без одного прыщикА!

Я совсем уже запуталась и толковых врачей нет.

Очень жалею. что закончилось молоко (лактация), т.к. пусть я и сидела на ОЧЕНЬ СТРОГОЙ ДИЕТЕ, по пальцам можно перещитать продукты, малышка хорошо набирала вес и кожа была медовая! А как пошел этот прикорм. смеси, так и начались проблеммы! Всеже, лучше грудного молока ничего нет и не слушаейте тех врачей, которые вас отговаривают кормить грудью!

 

Еще, пока не вводите кашу, пусть аллергия пройдет, посидите недельку на классике, у вас ребенку сколько? Просто врачи не советуют вводить новый продукт, пока идет обострение, но в моем случае, я на это правило забила. Не могу я ждать по неделе и по две, кормя ребенка одним и тем же. Просто, такое ощущение, что что не даш, на все реакция, и началось это в 10 месяцев. Бытовую аллергию исключаю. т.к в доме с рождения ребенка ничего не меняли, ни мыло, не порошки, ничего. Даже меньше химией стали пользоваться. Так мы раньше выжидали по неделе, и только потом давали другой продукт. В особо кретичных случаях, приходилось давать антигистаминные препараты и гармональную мазь наносить курсом дней 5. И диета. Даже на Нэнни сидели больше недели. Лучше было точно, но до конца не проходило. Еще может быть проблемма в итамине Д. Вы какой даете?

Изменено пользователем Мурзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сына моей подруги сыпало тоже почти на все.

Промучились до года. А потом попали к граммотному врачу, она им список анализов для сдачи написала.

Выявили золотистый стафилакок(не знаю, как правильно пишется).

Вылечили. Сейчас 3 года-трескает все.

 

Так что, девочки,желаю вам встретить "своего" врача и побыстрее.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя, на скоро 7 месяцев. Атопический дерматит практически с рождения.

Я сидела на строгой диете, кормились мы 50/50 грудь/смесь. Сдавали анализы, всё в порядке было.

Думали на белок коровьего молока, перевели на Ненни. Высыпания остались. Убрали грудное молоко на неделю. Всё прошло.

Врач сказала завязывать с ГВ, по всем наблюдением именно на него высыпает. У нас еще резус конфликт, может и из-за этого.

Всё было ок где-то с неделю. Потом врач посоветовала давать Ненни с пребиотиками 1 или 2 раза в день. И вводить прикорм. (было нам уже больше 6 месяцев)

И опять появилось пятнышко, потом еще и еще ... постепенно опять стала покрываться...

Убрала овощи те что ввела (цв.капуста и брокколи), высыпания не проходили. Потом перестала давать с пребиотиками смесь. Вроде новых высыпаний нет.

Сейчас даю гречку только утром (беби ситтер), в остальное время классику. Сейчас посмотрю еще неделю. Потом буду опять вводить овощи.

 

Читала я много статей, разговаривала с аллергологами. Вывод что это должно пройти в году или двум. Сдавать пробы и так далее не эффективно, так как в таком возрасте они могут быть как ложноположительыне так и ложноотрицательные. Главное кожу не запускать, но тут у меня есть очень хороший рецепт.

Эта болезнь наследуется. У мужа было такое, потом всё прошло. Причем он до двух лет весь корками был покрыт, и вели пищевой дневник и лечили. Но всё прошло, как только 2 года исполнилось. Так и не выявили что это было.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мумука, понятно. У нас очень похожая ситуация. Даже с кровью. У меня 3(-) у мужа 4(+), у ребенка 4(+), но конфликта не было. Еще делала антирезусный глобулин во время беременности и после родов. А у вас конфликт случился? Титр был во время беременности или что?

Про аллергию, вот и я надеюсь, что все пройдет само. Не хочется залечивать! А что у вас за особый рецепт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лч напишу


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мумука, напишите, пожалуйста, мне тоже ваш хороший рецепт. Тоже борюсь с аллергией малыша, никак победить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×